Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

бля я думал тока в кино хакеры обклеивают свои ноуты всякой ебаторией

там выдали около 8 разных наклеек, чуваки по рофлу наклеили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здарова, наконец я доехал на поезде с Хакатона от epam, что проходил в СПБ http://epam.hackday.ru/ :trollface:

Разрабатывали веб-сервис для автоматизированного анализа снимков с электронного микроскопа

Интересно за сколько епам продал проект победителей заказчику :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я думал тока в кино хакеры обклеивают свои ноуты всякой ебаторией

Ебать ты пещерный человек.

Чем ближе все ко всяким стартапам и хакатонам, тем больше у людей наклеечек на ноутах. У некоторых там вообще пиздец творится, как на какой-то старой аватарке с пд, на которой все по фану свои ники лепили.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы клеить наклейки на ноут нужно быть идиотом, разве нет?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы клеить наклейки на ноут нужно быть идиотом, разве нет?

а на машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

SO PRETTY

MUCH STYLE

 

SPLATS_600PX_WEB-600x600.jpg

 


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ржавчину ток заклеить )


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв да, наклейки странная хрень. Никогда не понимал зачем люди это делают. Единственная причина на мой взгляд - это если лежит 20 макбуков в куче, и ты без проблем можешь определить какой твой. Но для этого ведь достаточно одной наклейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus
(изменено)

Строго говоря, наклейки на ноуте мало чем отличаются от петушиных африканский одеваний, все это делается с одной целью - привлечение внимания.

 

Допустим, есть обычный программист, умеет программировать на css и html (немного знает питон). Любит хакатоны, митапы, коворкинги, антикафе и старбакс. И вот в какой-то момент ему надоедает гонять в соляного. Программист думает, что не плохо зарабатывает, делает крутые штуки, и вообще как самец он достаточно перспективен. Знакомится с девушками никто не учил, поэтому программист идет в ближайший старбакс, достает свой старенький ноутбук Acer и открывает саблаймтекст, в надежде что самка человека почувствует его успех по красивому коду. Писать при этом код или не писать, дело последнее, потому что наш программист замечает, что вокруг много студентов с макбуками, и его Acer на этом фоне выглядит довольно уныло. Да и как девушки поймут что он программист, да к тому же успешный? Да, вы правильно догадались, нужны наклейки, благо у нашего программиста их много, ибо хакатоны, митапы, коворкинги - это все зря что ли? Но как среди всех наклеек выбрать подходящие? Которые покажут твой soul, spirit, passion, расскажут о твоем success story о твоих ambitions? JS - модно, react - звучит круто, наклейка лямбды - тян подумают что я играю в half-life, но откуда им знать про халву? Сойдет. PHP - не, это прошлый век, все знают, что это не круто. Наклейка nasa? Откуда она у меня? Да не важно, bitches любят космос, наклею в центр. Наклейка битбакета? Слишком сложно. О а вот осьминог гитахаба вполне подойдет. Наклейка с митапа яндекса - то что нужно. А вот скучная наклейка из javarush не подойдет. Ну все, готовьтесь ladies, я иду.


Изменено пользователем Camus
Kant, ReAIver's, Akimosik и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл про рюкзак который обвешан как новогодняя елка всякими значками/брелками с гуглом и микрософтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программист думает, что не плохо зарабатывает, делает крутые штуки, и вообще как самец он достаточно перспективен.

Программисты теперь так думают?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц, народ с ноутами и наклейками оказывается давно баб цепляет, а у меня ни ноута ни наклеек :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Ни бабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь считал сколько часов потребовалось на освоение стека? И как усваивали материал? Хуяря 15 часов в день, или неспешно, месяцами и годами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 многотовато, 4-10 за глаза хватает. Но это должны быть нормальные такие 4+ часа, когда ты читаешь статьи, что-то пилишь и так далее. Штампование примитивных тасков на работе может вообще нихуя не развивать, особенно если сидеть тихо и не выебываться, как это делают многие годами. Зачастую лучше побыковать и попросить более интересной работы и повышения по всем фронтам с рисков на вылет из болота, нежели чем тихо мирно сидеть и жрать какахи.

TuIIa_JIaMoT понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камюнич нормально сабжи просабжировал. был у меня в институте в группе поц один, редкий ебанат и задроч, но не из тех которые задротят и ебурят как черти, а из тех которые просто задроты, при этом пиздец бесполезные и ничего не могут. постоянно затирал какую то дичь, фанател от яблока, ходил с каким то древним ноутом (асусом или эйсером, не ебу). с наклейками, конечно. главной была наклейка яблока прям посередине

 

у меня наверно с тех пор подсознательная нелюбовь к наклейкам на ноут


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну наклейка яблока - совсем другое дело же.

 

 

 

Оффтоп только для самых отбитых:

:trollface:

 

 


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому у тебя нет ноута


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как камбечить? я вот делаю одну хуйню тут, сгорает жопа, разбираюсь, понимаю как оно должно работать,пишу адекватные вполне мысли, но какая-то неведомая хуйня, непонятно почему дропает драйвер видеокарты от вложенного цикла в потоке при мердже массивов. как выйти обратно хотя бы в +- мораличи?

(тоже хейчу наклейки)


Изменено пользователем Matgen

Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че блять

 

ну а по сабжу чтобы выйти в +мораль нужно решить проблему, не?

но лучше просто сохранять холодный рассудок и когда всё идет как по маслу, и когда всё идет по пизде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...