Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

а я ведь реально подумывал о том, чтоб свинтить в Иннополис, когда там Тиньков откроет ЦР

Но чувствую мне там будут платить 30к, так что соре, нет

 

Работать ради денег и перескакивать с работодателя на работодателя каждые два года — это неправильно», — добавил Хьюз.

рофланул

он видимо не в курсе, что американская система менеджмента карьеры как раз предусматривает чуть ли не каждые полгода/год менять работодателя 

 

да чо с него взять, челик живет в своем мирке топ-менеджера с зарплатой с 6 нулями

офк ему нет смысла перескакивать с работодателя на работодателя

всё он понимает, они ж не долбоёбы там

чего они (возможно) не понимают, то это того что самый просто способ сделать так чтоб не уходили сотрудники это платить им "достаточно", а не "мало"

опять-таки, с оглядкой на то что они там всё-таки не долбоёбы и знают что делают (что скорее всего) тут напрашивается один из двух выводов:

или же они делают ставку на "взять даунов которые будут работать за копейки и не уходить", что я сомневаюсь что сработает

или же в реальности им похуй на то что от них люди за полгода-год будут уходить

хотя будучи в россии писать что "работать ради денег неправильно" это совсем уже издевательство нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а я ведь реально подумывал о том, чтоб свинтить в Иннополис, когда там Тиньков откроет ЦР

Но чувствую мне там будут платить 30к, так что соре, нет

 

Работать ради денег и перескакивать с работодателя на работодателя каждые два года — это неправильно», — добавил Хьюз.

рофланул

он видимо не в курсе, что американская система менеджмента карьеры как раз предусматривает чуть ли не каждые полгода/год менять работодателя 

 

да чо с него взять, челик живет в своем мирке топ-менеджера с зарплатой с 6 нулями

офк ему нет смысла перескакивать с работодателя на работодателя

всё он понимает, они ж не долбоёбы там

чего они (возможно) не понимают, то это того что самый просто способ сделать так чтоб не уходили сотрудники это платить им "достаточно", а не "мало"

опять-таки, с оглядкой на то что они там всё-таки не долбоёбы и знают что делают (что скорее всего) тут напрашивается один из двух выводов:

или же они делают ставку на "взять даунов которые будут работать за копейки и не уходить", что я сомневаюсь что сработает

или же в реальности им похуй на то что от них люди за полгода-год будут уходить

хотя будучи в россии писать что "работать ради денег неправильно" это совсем уже издевательство нахуй

 

Сколько слышал людей, которые пиздят про "работать ради денег неправильно", обычно эти люди имеют х2 зп от рынка за счёт каких-то своих выдающихся способностей, либо за счёт элемента везения :buba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сколько слышал людей, которые пиздят про "работать ради денег неправильно", обычно эти люди имеют х2 зп от рынка за счёт каких-то своих выдающихся способностей, либо за счёт элемента везения

Одним словом пидары 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я ведь реально подумывал о том, чтоб свинтить в Иннополис, когда там Тиньков откроет ЦР

Но чувствую мне там будут платить 30к, так что соре, нет

 

Работать ради денег и перескакивать с работодателя на работодателя каждые два года — это неправильно», — добавил Хьюз.

рофланул

он видимо не в курсе, что американская система менеджмента карьеры как раз предусматривает чуть ли не каждые полгода/год менять работодателя 

 

да чо с него взять, челик живет в своем мирке топ-менеджера с зарплатой с 6 нулями

офк ему нет смысла перескакивать с работодателя на работодателя

всё он понимает, они ж не долбоёбы там

чего они (возможно) не понимают, то это того что самый просто способ сделать так чтоб не уходили сотрудники это платить им "достаточно", а не "мало"

опять-таки, с оглядкой на то что они там всё-таки не долбоёбы и знают что делают (что скорее всего) тут напрашивается один из двух выводов:

или же они делают ставку на "взять даунов которые будут работать за копейки и не уходить", что я сомневаюсь что сработает

или же в реальности им похуй на то что от них люди за полгода-год будут уходить

хотя будучи в россии писать что "работать ради денег неправильно" это совсем уже издевательство нахуй

 

Сколько слышал людей, которые пиздят про "работать ради денег неправильно", обычно эти люди имеют х2 зп от рынка за счёт каких-то своих выдающихся способностей, либо за счёт элемента везения :buba:

 

Щас так еще любят всякие айтишники пиздеть, которые имеют х10-х100 от зп обычного продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сколько слышал людей, которые пиздят про "работать ради денег неправильно", обычно эти люди имеют х2 зп от рынка за счёт каких-то своих выдающихся способностей, либо за счёт элемента везения :buba:

с одной стороны да, с другой даже имея ЗП х2 от рынка можно осуждать тех кто гонится за ЗП в х3 от рынка имея х2

но когда это говорит человек на позиции топ менеджера крупного банка, да ещё и в россии

тут как-то совсем несерьёзно стаёт


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Апи гейтвей это популярный сегодня паттерн в кросссервисной/микросервисной архитектуре, как раз для запихивания 100500 рестовых/соапных/<протокол_нейм> сервисов под один канал :buba: Просто судя по описанию вы пытаетесь изобрести его с нуля, а он уже разобран по кубикам со всеми очевидными проблемами и описанием как их решать.

http://microservices.io/patterns/apigateway.html

https://smartbear.com/learn/api-design/api-gateways-in-microservices/

У нас еще имеются осложнения связанные с тем, что инфу с одного сервиса можно получить только имея инфу из другого и так далее. То есть это не примитивная аггрегация данных "как есть".

По поводу "работать ради денег неправильно" - типичное пиздабольство, с непониманием причины и следствия

Вот работаешь ты сейчас на работе А, получаешь N денег и тратишь K, что почти впритык к N

Тебе хочется тратить K*1.5, ну потому-что хочется иногда путешествовать/снимать норм хату/вставь другой критерий более нормальной жизни

Апаешь работу, начинаешь получать N*2 допустим, что явно покрывает K*1.5

Привыкаешь к хорошей жизни, снова хочется большего, снова повторяешь цикл

И так до тех пор, пока ты не достигнешь более менее комфортной для себя жизни, когда можно каждый день в неделе просыпаться, не думая о том, где взять деньги на %хзчего%

 

И вот после этого обычно и начинается типичный пиздеж про то что деньги видите ли не важны. Но при этом, если такому челику предложат работу в 10 раз интереснее текущей, с зп в 2 раза ниже, абсолютно точно не хватающей на покрытие его текущих постоянных расходов, то ВНЕЗАПНО окажется что деньги чего-то да значат.


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОНИ ЗНАЧАТ ШО ТЫ ПИДОР


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, меняю работу на ту где мне будут меньше платить и ниже должность (техлид -> мидл), но зато будут клевые технологии и интересный проект. я могу говорить, что "работать ради денег неправильно" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Говоря о зарплате для сотрудников офиса в Иннополисе, Цыганов сообщил, что она будет средней по региону.

бля я чет в вакууме живу. думал иннополис это америка, типа как Индианаполис

а это

http://www.innopolis.com/

что это )0


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, меняю работу на ту где мне будут меньше платить и ниже должность (техлид -> мидл), но зато будут клевые технологии и интересный проект. я могу говорить, что "работать ради денег неправильно" ?

Если,

С зп  ниже, абсолютно точно не хватающей на покрытие твоих текущих постоянных расходов.

Как заметил Суец.

То да.


Изменено пользователем Akimosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один в голос ору над постами суеза транслитом?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз, меняю работу на ту где мне будут меньше платить и ниже должность (техлид -> мидл), но зато будут клевые технологии и интересный проект. я могу говорить, что "работать ради денег неправильно" ?

Если,

С зп  ниже, абсолютно точно не хватающей на покрытие твоих текущих постоянных расходов.

Как заметил Суец.

То да.

 

В смысле поточных расходов? Это типа на еду\жилье? Так мне и зарплаты джуна с головой на это хватит. Но с переходом мне придется отказаться от покупки тачки\поездки в хороший отпуск на какое-то время, что я хотел сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то если переходишь на жс, то все правильно  :trollface:


Я не человек, Я - Кантона. (с)

Miraxes#2986

753357.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так до тех пор, пока ты не достигнешь более менее комфортной для себя жизни, когда можно каждый день в неделе просыпаться, не думая о том, где взять деньги на %хзчего%

^ корень всех вопросов

вот это и есть то что я имел ввиду под "достаточно"

правда достаточно у каждого своё, но идея остаётся та же, если тебе не надо беспокоиться о том где взять денех на 1, 2, 3 етц то тогда это и есть достаточно и тогда если работа интересная то рли смысл уходить на что-то другое с более высокой ЗП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибочки, но фронтэнд - это от лукавого  :blnate:

CriErr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибочки, но фронтэнд - это от лукавого  :blnate:

почему фронтэнд? на жс можно микроконтроллеры программировать, заебись же штука

one language to rule them all

Lorde - Sober ll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибочки, но фронтэнд - это от лукавого  :blnate:

ты просто не смог


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибочки, но фронтэнд - это от лукавого  :blnate:

А что можешь сказать про 1с в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что можешь сказать про 1с в таком случае?

От хуевого

GodSmack понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...