Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

^

^
^

Шах и мат москвичи :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально знаете кодеров которые имеют свободный график ? Даже в крупных конторах вряд ли такое есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально знаете кодеров которые имеют свободный график ? Даже в крупных конторах вряд ли такое есть

Знакомый в яндексе работает. По его словам, график у него свободный. Принудительно ходит вроде только на совещания и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы реально знаете кодеров которые имеют свободный график ? Даже в крупных конторах вряд ли такое есть

Знакомый в яндексе работает. По его словам, график у него свободный. Принудительно ходит вроде только на совещания и т.д.

 

свободный в плане? 

надо сделать запланированные задачи? 

или нужно в общем 40 часов в неделю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально знаете кодеров которые имеют свободный график ? Даже в крупных конторах вряд ли такое есть

У меня свободный.

Шеф сказал хоть вообще не ходи на работу, но чтобы задачи были исполнены в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально знаете кодеров которые имеют свободный график ? Даже в крупных конторах вряд ли такое есть

Я :trollface: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Вы реально знаете кодеров которые имеют свободный график ? Даже в крупных конторах вряд ли такое есть

Знакомый в яндексе работает. По его словам, график у него свободный. Принудительно ходит вроде только на совещания и т.д.

 

свободный в плане? 

надо сделать запланированные задачи? 

или нужно в общем 40 часов в неделю? 

Ой, точно сказать хз. По возможности, уточню по точнее. Вообще он дома прогает в основном.

fxd. Требования: "делать таски и желательно появляться на встречах, они частые достаточно". 

Какая должность ?

Программист - аналитик, типо того. Что-то связанное с машинным обучением на питоне прогает вроде.


Изменено пользователем Akimosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По причине моей должности я постоянно нужен на рабочем месте, но вообще в принципе без сильной загрузки я могу прийти на работу хоть к 12, а уйти в 17-18, и всем норм если задачи делаются  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на меня вонять начинают если я к двум прихожу:(


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на меня вонять начинают если я к двум прихожу:(

Смысл к двум приходить?) Я максимум к часу приходил, если получается позже, то тогда из дому педалю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у всех зп выше сотки ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у всех зп выше сотки ?)

Так наоборот, если ты нубо джун, то сиди блять в офисе и впитывай, а  если ты уже опытный мидл, так зачем быть обязательно в офисе? Если ты работу делаешь норм, какая нафиг разница, дома ты педалишь или в офисе. Конечно есть исключения и бла бла бла, а так же если ты тимлид и к тебе с вопросами по 100раз в день заходят, то да сиди в офисе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И у всех зп выше сотки ?)

Неа, платят меньше  :sad:

Но с другой стороны я ленивый пидар, ибо могу параллельно торговать на бирже, образование есть и мне это интересно, ну и плюс доп. работа, фриланс, мог бы больше соточки изи делать.


Изменено пользователем Archanaelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну выше соточки это запрос только для дс/дс2, ну либо для сениора


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
дс/дс2

 

Это что?) 

100к рублей это ж 1600-1700$, это мидлов зпшка


Изменено пользователем fessnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва/Питер

для них да

для регионов это уровень сеньоров скорее


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк сужу со своей колокольни, но я же айтишник и мое присутствие в офисе не обязательная херня и изи можно работать из деревни удаленно на компании Москвы/Питера/Лондона/etc и получают нормальную зп по рынку. Нахуй мне идти в свою деревню на зп в 1000$, если я могу получать 2500$ удаленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у всех зп выше сотки ?)

я ленивая жопа и не выдаю на сотку часов (( 85 прошлый месяц (( Если норму начну ебашить то 120+ изи  :nate:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
хм у меня ставка 11.36$ по текущему курсу в час 

 

я ленивая жопа и не выдаю на сотку часов (( 85 прошлый месяц (( Если норму начну ебашить то 120+ изи  :nate:

 

 

85* 11.5 = 977$  :hmm:


Изменено пользователем fessnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...