Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Droed

Path of Exile т.4 Talisman

Рекомендованные сообщения

(изменено)

чет сильно найс истории про несуществующие 72

кинул алч @ побежал, работало до 74-75 мап без проблем

рероллил только рефлект или пачку модов типа -макс + элем дамаг

 

последние 2 недели редко играю, остались в наличии:

74-76 по 10 штук каждых в среднем, 73-72 по 1/3-1/2 табы каждых

остальные уже давно вывалились из моего персонального лимита в 1 таб на лвл мапы и идут на чизели


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где вы берёте 72 + карты? покупаете или вы лакеры какие-то?

знакомому за 3 дня 2 штуки 74 и 75 дропнулось, мне вчера за день ни одной, в лучшем случае 72, а так говно лоу лвла, хотя фармили мы по часов 7-8 эти карты

Фарми карты по пенальти экспы, а не по лвлу карт(типо выбиваешь хай лвл и не бежишь сразу её зачищать).

Начинает давать 78%-идёшь некст уровень, что б хотя бы 91% был. На более высоких лвлах думаю прийдётся и с большим пенальти ходить.

Если совсем всё хуёво-берёшь пару мап лоу лвла которые продать ты не продашь, а выкидывать жалко и не зачищаешь карту, а стараешься как можно быстрее убить босса ради +2.

Или покупаешь карты, 73я на темпесте всего 1 алч, 74ая 1 хаос, то есть карты такого лвла нет смысла ролить хаосами ибо дешевле купить если уж не везёт на синих.

А дальше уже всё зависит от билда- сможешь ли ты держаться на картах высокого лвла с хорошим роллом или сдохнешь на хк/будешь бегать несколько карт на ск, а потом сливать всю экспу что нафармил и так пока не стартанёшь нового чара.


Изменено пользователем William Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого на лондонском софткоре "cast when damage taken" , выменял бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре, ток на йорке есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я в смысле на буржуйском, ну и офк я думал, что есть разделение по реалмам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где вы берёте 72 + карты? покупаете или вы лакеры какие-то?

знакомому за 3 дня 2 штуки 74 и 75 дропнулось, мне вчера за день ни одной, в лучшем случае 72, а так говно лоу лвла, хотя фармили мы по часов 7-8 эти карты

Фарми карты по пенальти экспы, а не по лвлу карт(типо выбиваешь хай лвл и не бежишь сразу её зачищать).

Начинает давать 78%-идёшь некст уровень, что б хотя бы 91% был. На более высоких лвлах думаю прийдётся и с большим пенальти ходить.

Если совсем всё хуёво-берёшь пару мап лоу лвла которые продать ты не продашь, а выкидывать жалко и не зачищаешь карту, а стараешься как можно быстрее убить босса ради +2.

Или покупаешь карты, 73я на темпесте всего 1 алч, 74ая 1 хаос, то есть карты такого лвла нет смысла ролить хаосами ибо дешевле купить если уж не везёт на синих.

А дальше уже всё зависит от билда- сможешь ли ты держаться на картах высокого лвла с хорошим роллом или сдохнешь на хк/будешь бегать несколько карт на ск, а потом сливать всю экспу что нафармил и так пока не стартанёшь нового чара.

спасибки за подсказку :geys:


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, 0 помощи, придется в соляного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не перетрудись главное. Вот тебе в помощь - poe.trade, а вообще квдт сейчас продают всем классам после квеста в 4 акте по алчу.

 

http://pathofexile.gamepedia.com/Quest_Rewards вот тут про то какие гемы кому и когда продают кури


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с лондонского софткора

провалился просто


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратно то хоть нормально выбрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не перетрудись главное. Вот тебе в помощь - poe.trade, а вообще квдт сейчас продают всем классам после квеста в 4 акте по алчу.

 

http://pathofexile.g...m/Quest_Rewards вот тут про то какие гемы кому и когда продают кури

найс, я прост первый день играю после очень долгого перерыва(года 2)

 

с лондонского софткора

провалился просто

в сельский туалет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной олдфаг в топане

Если бы ты играл 2 года назад знал бы что именно на лондонском софткоре такой гем дают за альтернативную концовку с брутусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под губу тебе дают за альт концовку с брутусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:pray:

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это софткор лондонский


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5KyVnke.png

За сколько такое можно продать на франкфуртском темпесте? За 4 экзаля купит кто то, как думаете? Или может стартануть с этой хуйнёй билд какой то интересный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё я пойму по поетрейду? Там от 3х экзалей начинается, на моём почти макс ролл на крит шансе, низкий физ ролл. Если его стоит реролить дивайнами-тогда 3 экзаля, если такой физ дпс норм-тогда может и за 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной олдфаг в топане

Если бы ты играл 2 года назад знал бы что именно на лондонском софткоре такой гем дают за альтернативную концовку с брутусом

XIMozmP.png?1

Послан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятно, ветеран пое вау круто класс

Ну надеюсь квдт на лондонском софткоре таки сможешь отжать на черном рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...