Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.4 Talisman

Рекомендованные сообщения

Видимо он в одноклассниках сидит


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с более сложно д3 которую сделали для казуалов аутистов

 

хех


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука эпик диабломусор ворвался блять

такие пацаны обычно на акте 4 нормала рипаются и потом в диабло3 уходят типо там сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О, помню как купил д3 еще евро версию за 2к, что бы побыстрее начать играть. :avtorklif: Были сомнения по игре еще тогда, на выходе получили анимешное говно. Но в то время все так хотели продолжение д2, что на это не обращали внимание - ЭТО ЖЕ д3 !!! Близзы говно НЕ ДЕЛАЮТ !!11 (хотя ск2 уже разачаровал, но не так как д3 потом) :pray: :pray: :pray: Не буду лукавить дизайнеры у близзов вообщем лучше, дизайн многих мобов красивее. Так думаешь пока не заплачешь от вида квадратных коробок на плечах персонажей :sosew: В д3 добавили уровень "прикол" с радугами и пони - ВСЯ Д3 ЭТО РАДУГИ И ПОНИ, В ЧЕМ ПРИКОЛ ДИЗАЙНА ЭТОГО УРОВНЯ!?!? :avtorklif:

 

Хотя по началу игры было интересно проходить сложность инферно, она очень тяжко давалась :buba: Шанс пройти был больше в пати, умирать приходилось много, каждый пройденный этап приносил удовольствие. Потом в один момент сложность порезали и 4 сложность игры пройти смог любой, особо не замечая сложности переходя с хелла на инферно. ЗАЧЕМ ПРОХОДИТЬ ИГРУ ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ОДНО И ТОЖЕ ЕСЛИ ТУПО НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТУ, там даже резы не уменьшались :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: Но мы надеялись что потом все исправят, добавят что то интересное. ЭТО ЖЕ Д3 ЭТО ЖЕ БЛИЗЗЫ :pray: :pray: :pray:

 

В итоге все начали фармить 4 сложность, предпоследний акт. Тупо набивали инвентарь желтым говном, если выпадало на шмотках +100500 твоего стата - заебись. Золото обесценивалось, его девать было некуда, уникальные шмотки - неинтересное говно, да и не уникальные совсем, тупа набор 100500 статов. крафта нормального нету. нужно было крафтить только камни +100500 твоего стата, очень долго кстати, как в браузерке какой то :lol: . Фармить уровни не надо, там всего 60. открываешь его легко - все, все скиллы на макс уровне. Только что бы быть крутым набирай 100500 твоего стата 100500 100500

 

И тут Близзы выпускают мега патч - ФАРМИ ЕЩЕ 60 уровней сверху! :pray: :pray: :pray: Получай еще 100500 твоего стата, и все, больше ничего. Но это же д3, близзы все доделают! :buba: :buba:

 

Потом ( через год) близзы выпускают убер квест :pray: :pray: :pray: Суть в том, что нужно фармить ключики, а потом пак боссов, все дела. Но если ты не можешь их убить на максимальном уровне сложности - ничего!!! фарми его на легком, немного дольше, но награда та же! ГДЕ ЧЕЛЕНЖ БЛЯТЬ!?!?! ИГРА ДЛЯ ДЦПШНЫХ ДЕТЕЙ ИЗ ИНТЕРНАТА :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

В дополнение так вообще ввели 10 уровней сложности :lol: :lol: Вот это хардкор :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну неужели вы не поняли что это законсервированный проект как и собственно вов? поддерживающийся исключительно чтобы выполнить обязательства перед слоупоками которые там остались, д3 свое отжил когда близзард поняли что потенциальная прибыль с других проектов как например хс в разы больше, так что какой смысл им развивать д3?

 

близзард мыслят исключительно прибылью, так что вообще ожидать что либо хорошее от этой компании в дальнейшем это колоссальное заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тру стори про евро версию за 60 долларов

 

мне просто нассали в ебало за такие деньги

 

суперсырое с багами несбалансированое говнище с убитой экономикой и ботами было


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы в действительно сложную игру поиграть (д3)


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая в пое сложность сейчас? все энкаунтеры контрятся оп билдами (да пусть некоторые стоят не мало), все вершины уже достигнуты(раньше кто помнит в течении нескольких лет не могли получить 100лвл на хк лиге, атзири убер помоему 1-2 месяца траили безуспешно)

 

сейчас если сравнить пое год-полтора назад, то это небо и земля, оказуалили пиздецки, и патчи только ухудшают ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо он в одноклассниках сидит

нет, любая подобная хуйня сделана для детек даунов

 

О, помню как купил д3 еще евро версию за 2к, что бы побыстрее начать играть. :avtorklif: Были сомнения по игре еще тогда, на выходе получили анимешное говно. Но в то время все так хотели продолжение д2, что на это не обращали внимание - ЭТО ЖЕ д3 !!! Близзы говно НЕ ДЕЛАЮТ !!11 (хотя ск2 уже разачаровал, но не так как д3 потом) :pray: :pray: :pray: Не буду лукавить дизайнеры у близзов вообщем лучше, дизайн многих мобов красивее. Так думаешь пока не заплачешь от вида квадратных коробок на плечах персонажей :sosew: В д3 добавили уровень "прикол" с радугами и пони - ВСЯ Д3 ЭТО РАДУГИ И ПОНИ, В ЧЕМ ПРИКОЛ ДИЗАЙНА ЭТОГО УРОВНЯ!?!? :avtorklif:

 

Хотя по началу игры было интересно проходить сложность инферно, она очень тяжко давалась :buba: Шанс пройти был больше в пати, умирать приходилось много, каждый пройденный этап приносил удовольствие. Потом в один момент сложность порезали и 4 сложность игры пройти смог любой, особо не замечая сложности переходя с хелла на инферно. ЗАЧЕМ ПРОХОДИТЬ ИГРУ ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ОДНО И ТОЖЕ ЕСЛИ ТУПО НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТУ, там даже резы не уменьшались :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: Но мы надеялись что потом все исправят, добавят что то интересное. ЭТО ЖЕ Д3 ЭТО ЖЕ БЛИЗЗЫ :pray: :pray: :pray:

 

В итоге все начали фармить 4 сложность, предпоследний акт. Тупо набивали инвентарь желтым говном, если выпадало на шмотках +100500 твоего стата - заебись. Золото обесценивалось, его девать было некуда, уникальные шмотки - неинтересное говно, да и не уникальные совсем, тупа набор 100500 статов. крафта нормального нету. нужно было крафтить только камни +100500 твоего стата, очень долго кстати, как в браузерке какой то :lol: . Фармить уровни не надо, там всего 60. открываешь его легко - все, все скиллы на макс уровне. Только что бы быть крутым набирай 100500 твоего стата 100500 100500

 

И тут Близзы выпускают мега патч - ФАРМИ ЕЩЕ 60 уровней сверху! :pray: :pray: :pray: Получай еще 100500 твоего стата, и все, больше ничего. Но это же д3, близзы все доделают! :buba: :buba:

 

Потом ( через год) близзы выпускают убер квест :pray: :pray: :pray: Суть в том, что нужно фармить ключики, а потом пак боссов, все дела. Но если ты не можешь их убить на максимальном уровне сложности - ничего!!! фарми его на легком, немного дольше, но награда та же! ГДЕ ЧЕЛЕНЖ БЛЯТЬ!?!?! ИГРА ДЛЯ ДЦПШНЫХ ДЕТЕЙ ИЗ ИНТЕРНАТА :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

В дополнение так вообще ввели 10 уровней сложности :lol: :lol: Вот это хардкор :lol: :lol: :lol:

 

ты тупо даун, или прикинулся ? Как блять может не нравиться фарм в игре которую делали для фарма ? Челендж ? возьми топ вп на своем персе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая в пое сложность сейчас? все энкаунтеры контрятся оп билдами (да пусть некоторые стоят не мало), все вершины уже достигнуты(раньше кто помнит в течении нескольких лет не могли получить 100лвл на хк лиге, атзири убер помоему 1-2 месяца траили безуспешно)

 

сейчас если сравнить пое год-полтора назад, то это небо и земля, оказуалили пиздецки, и патчи только ухудшают ситуацию.

Чего бля раньше в пое легче было, сейсас физ дамаг у мобов ебнутый, попробуй на 82 мапы походи например на кор малакая посмотрим как там тебе в ебло нассут, дарессо на 82 мапе в ебло по 5к бьет как бы с руки, чарж=смерть

Доминус на 81 мапе по 3-4к с руки бьет и это без дамаг модов

 

Появились новые тир шмотки что упростило ситуацию с атзири тк дпса и хп больше

Но сейчас есть вещи намного сложнее че атзири например та кор мапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз расскажите о лигах в чем разница и что дают, полгода назад так нихуя и не понял начал на нормале стандарт лига

 

Ну и еще подскажите билд на милисционку ( только не фейсбрейкер или как эта хуйня где кулаком ебашит )

Не обязательно топовый офк, просто играбельный, все равно собираюсь на софте поигрывать

Играю на еу, буду благодарен если пару вариантов скините

 

бтв года 2 назад начинал дропнул на 10 лвле хД

Полгода назад начал вроде норм, но потом кулер на ноуте наебнулс


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая захватывающая история


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы тролля накормили, красава пацаны :lol: Не оставили голодным.


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, так смысл таких игр в том, чтобы пройти? Мб скачаю сегодня, когда-то в бете на два дня залипнули с другом, а потом лень играть было, приелась Мб хз

 

Я вот стрим посмотрел, тут теперь кланы есть? Они чисто для того, чтобы помогать другим? Еще вопрос: Я же могу полностью игру соло пройти?

 

И еще на стриме видел всякие крылья у персов и пушки, которые светятся ахунно. Это за Донат онлм или можно на стим площадке купить, к примеру? Ох вейт стим площадка, Типо можно фармить деньги в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня начинает нагреваться.

 

Решил дилдос три послать нахуй ибо заебало, настало время докачивать своего СЭРЭСЭ ВЕРСИОН 7.0


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас есть prodota guild????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ящитаю что коквдьяблеров надо банить

бтв взятие топ1 вп на своём классе это не челенж а параша с роллом локации и мобов))00

ща бы канеш в д3 челенжи


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ящитаю что коквдьяблеров надо банить

бтв взятие топ1 вп на своём классе это не челенж а параша с роллом локации и мобов))00

ща бы канеш в д3 челенжи

Зачем в д3 челенжи, если мона казуально побегать, понажимать кнопачке :trollroll:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой срс нахуй

Взял лучшую абилку в игре

Отравленная стрела

И пошел джебашить

У меня еще можно лучший лук темпеста купить чтоб я наконец пошел с мьелниром пыщпыщ делать и чтоб все лагало

У меня ща мьелнир есть и ромерас банкет

Осталось воллс девоушн купить и регреты т.е. Всего около 8 экзов вложений, 10 может даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...