Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.4 Talisman

Рекомендованные сообщения

есть смысл помогать алире на нормале, если потом будешь с блад меджик?

ты сам как думаешь

 

вообще не понимаю мы в пое ради наград мтх играете? тогда вы дегроды

играю на хк и похуй на мтх

просто охуительные ощущения, есть за что переживать как бы

а не на похуй все время играть идти с 3к хп как выблядок матил ФУЛ ДИПИЭС ФУЛ КРИТ и умирает с одного удара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а там ревард будет ток с одного бандита? т е надо убить 2ух, а одного оставить? Соре, не читал прост квесты :trollface:


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейжусь нон стоп на хц месячной, не знаю какие там проблемы с онлайном, это в каком-то вашем воображении видимо, и в городе толпы народа стоят, в то время как на обычно хц у меня стоит магазин хз зачем с шмотками со старых темп лиг и там виспуют раз в месяц примерно.

И о каком втором акте нормала идет речь, я вообще блядь не понимаю.

Я пытаюсь нормально разговаривать, но походу действительно надо игнорить тут большую часть отвечающих и не ебать себе мозг, такую хуйню нести это какой-то некст лвл.

я проглядел часть поста шовел найта не глядя на автора, а потом сразу твой игноря пост жаредка

в итоге думал что это ты про рипы до двадцатого левела говоришь и гайды по игре

ну а потом такой, да я ради экономики

вот я и решил доебаться :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: бля, вот играю в диабло 2

так реально, в пое в разы больше общего с диабло 2

чем у диабло 3 с диабло 2

ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CHEsnost

а там ревард будет ток с одного бандита? т е надо убить 2ух, а одного оставить? Соре, не читал прост квесты :trollface:

либо одному помочь за 1 ревард, остальных убить, либо всех убить и получить скилл поинт в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я уже разобрался, намошню 40 хп крч


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: бля, вот играю в диабло 2

так реально, в пое в разы больше общего с диабло 2

чем у диабло 3 с диабло 2

нахуя играть д2 если есть пое?

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там ревард будет ток с одного бандита? т е надо убить 2ух, а одного оставить? Соре, не читал прост квесты :trollface:

 

в вики посмотри реварды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: бля, вот играю в диабло 2

так реально, в пое в разы больше общего с диабло 2

чем у диабло 3 с диабло 2

завали уже ебало обрыган

нахуй ты сюда что-то пишешь про свой геймплей на 20 лвлах уебище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@sviper тут недобрый какой то нарисовался ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: бля, вот играю в диабло 2

так реально, в пое в разы больше общего с диабло 2

чем у диабло 3 с диабло 2

нахуя играть д2 если есть пое?

:dunno:

 

я же написал

типо условие друга

я с ним в диабло 2 поиграю немного, а он пое будет играть со мной

он уже проверяет ресурсы :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейжусь нон стоп на хц месячной, не знаю какие там проблемы с онлайном, это в каком-то вашем воображении видимо, и в городе толпы народа стоят, в то время как на обычно хц у меня стоит магазин хз зачем с шмотками со старых темп лиг и там виспуют раз в месяц примерно.

И о каком втором акте нормала идет речь, я вообще блядь не понимаю.

Я пытаюсь нормально разговаривать, но походу действительно надо игнорить тут большую часть отвечающих и не ебать себе мозг, такую хуйню нести это какой-то некст лвл.

я проглядел часть поста шовел найта не глядя на автора, а потом сразу твой игноря пост жаредка

в итоге думал что это ты про рипы до двадцатого левела говоришь и гайды по игре

ну а потом такой, да я ради экономики

вот я и решил доебаться :trollface:

ну окай, а то я сижу отдупляю какой ваще 2 акт нормала

 

3f0d4c2479.png

ReAIver's понравилось это

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой друг либо хипстер либо даун

в любом случае ты в проигрыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой друг либо хипстер либо даун

в любом случае ты в проигрыше

 

да

он даун

но что поделаешь ирл друзщья такие вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейжусь нон стоп на хц месячной, не знаю какие там проблемы с онлайном, это в каком-то вашем воображении видимо, и в городе толпы народа стоят, в то время как на обычно хц у меня стоит магазин хз зачем с шмотками со старых темп лиг и там виспуют раз в месяц примерно.

И о каком втором акте нормала идет речь, я вообще блядь не понимаю.

Я пытаюсь нормально разговаривать, но походу действительно надо игнорить тут большую часть отвечающих и не ебать себе мозг, такую хуйню нести это какой-то некст лвл.

я проглядел часть поста шовел найта не глядя на автора, а потом сразу твой игноря пост жаредка

в итоге думал что это ты про рипы до двадцатого левела говоришь и гайды по игре

ну а потом такой, да я ради экономики

вот я и решил доебаться :trollface:

ну окай, а то я сижу отдупляю какой ваще 2 акт нормала

 

 

так и я о том

ты че думал что ты придешь такой сюда и начнешь втирать про предпочтения свои

а потом еще и жаловаться будешь на всю несправедливость бытия в сием топане :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CHEsnost

вы все злые пидарасы :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето не нашел особо схожести между диабло 2 и пое.


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето не нашел особо схожести между диабло 2 и пое.

 

соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх молодежь играет в пое ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...