Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 236   (0 пользователей, 236 гостей)

Droed

Path of Exile т.4 Talisman

Рекомендованные сообщения

а ещё всегда можно забить играть на хк лиге после смерти, т.е умер и нет желания дальше играть - окей, ждёшь новую

 

забиваю на игру после смерти :nate: :nate: :nate: :nate: :nate:

не дожить мне до классов :xd:

 

милишникам намана в пати с другими милишниками, ну может ещё с срсерами

 

мне какой то фанат айскраш предложил сбегать картон

 

 

он бьёт своей хуйнёй Я ВАЩЕ НИЧЕ НЕ ВИЖУ БЛЯТЬ и фпс падает

 

просто отбегал от любых синих мобов, не могу понять че происходит тупо

 

 

играбельно ток в соло онли


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько же клоунов нарисовалось :vau:

 

типо играть на хк это прожать макрос на выход из игры, поняли да ахахахах :lol:

 

на 100% уверен что каждый из них юзает именно скрипт, но офк перед пацанами стыдно признать, поэтому приходиться оправдываться альтф4 :avtoradolf:

 

тут можно бесконечно обрисовывать какие вы хуесосы, но суть то останется, вы хуесосы.

 

Ты че долбаеб? Если кнопку жмешь одну вместо двух ( я сам с макросом на логаут играю), какая разница, это ведь не автоматизировано. Я могу сколько угодно расписывать почему ты здесь один хуесос, а остальные нет, но как ты правильно заметил, суть твоя гнилая останется.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт че типо игра за кем последнее слово? за хуесосами или за мной? ну я проиграл походу вас слишком много :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с даунов которые называют макрос на логаут читом, учитывая что он спасает только в 30% случаях, в инете дохуя видео где пацаны отлетают после логаута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел это видео полностью жалко пацана он кричал па я люблю тебя мэдлол я не хочу умирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет он спекнулся в срс и сдох через час, на абисе от каом стронг бокса :lol::geys:


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и рофлы с гарены подъехали, кайф, топан прям как стрладдер, собрал в себя биомусорычец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько же клоунов нарисовалось :vau:

 

типо играть на хк это прожать макрос на выход из игры, поняли да ахахахах :lol:

 

на 100% уверен что каждый из них юзает именно скрипт, но офк перед пацанами стыдно признать, поэтому приходиться оправдываться альтф4 :avtoradolf:

 

тут можно бесконечно обрисовывать какие вы хуесосы, но суть то останется, вы хуесосы.

 

Ты че долбаеб? Если кнопку жмешь одну вместо двух ( я сам с макросом на логаут играю), какая разница, это ведь не автоматизировано. Я могу сколько угодно расписывать почему ты здесь один хуесос, а остальные нет, но как ты правильно заметил, суть твоя гнилая останется.

если кнопку нажимаешь одну вместо двух это тоже нарушение

но

на самом деле ли это "одна кнопка" или же все таки две, четко прописано в ггг еула

в кратце, если серверное действие одно, кнопка одна, если больше - знач не одна и это автоматизация

 

открытие экс меню и нажатие лог аут это одно действие

так как открытие всех панелей на клиенте не реплицируется на сервер, то есть происходит только локально без каких либо запросов куда либо

а вот раньше был макрос на илвл, который кликал мышкой на айтем под курсором, брал его из ячейки, писал илвл и кликал опять чтоб положить его назад в ячейку. Когда это вбросили на реддит, крисс пришел и сказал, что это нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^

^

играть на хк это не заваливать босяк трупами, не иметь 1кк дпса и 3-4к хп при этом, в первую очередь искать гир с резами и хп и уники с сурвайвл свойствами (пример - на софте я бы одел каркас, на хк я одену койл/дарессо/белли/каом), а не с дмг модами, ну и в целом играть осторожно, а не на пидора драться с мобами, когда они тебе не дают хп выше 10% поднять

на софте с каркасом тир10 будешь фармить

 

зато без койла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может быть, я не проверял, просто пример в ваакуме привёл :trollface:

бтв, койл пиздец сложно одеть и при этом иметь 109% резов на мммммёрселесе, особенно если в билде много уников требуется

я так и не смог ни одного своего критовика в него нарядить

 

а чтобы ещё хаос рез хотя бы в 0 свести, ууу блядь


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что критовика не одеть в столько резов? У меня на мьелнире изи был хаос резист в плюсе потому что пиздецки скока реса на шмоте набирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в мьёльнире всякие пурити-хуюрити же врубаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем рип ин пис, рест ин скраб. Хз кого бы зареролить МФ виндрипера, шоквейв тотемы или ваал спаркера?

Хочу таки качнуть эмповер лвл 3-4, купить 6 линк и не дрочится в бюджетном шмоте за пару хаосов на 93лвле опять, а с норм дпсом чистить карты.

Есть пару пьюр экзов штук 60 хаосов, какие то ещё рендом орбы. Куча карт начиная от тир 10, и заканчивая тир 14-15, то есть даже самым реталити билдом до 90 изи будет хоть синие карты могу бегать.

Но чё то не уверен, что хочу просрать стопки экзалтов на ваал спаркера что б потом респектится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю свт

поебать на всё

минимальные вложения

максимальный профит

 

главное чит на выхат не забыть, ох вейт, в пое он тебя спасает только от лагов интернета и от 50% каких нибудь неожиданных моментов. :blnate:


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гааааайс, короче, приоделся: нашёл новое оружие(булаву), что сподвигло меня убрать из ветки дпс с топором, также добил ресы все до 75%, жалко что -20% хаос :trollface:

 

Короч зацените https://www.pathofex...llka/characters и дайте рекомендации по билду. :pisubudew:

 

Дпс 3к на циклоне, ваал был стерт за 10 секунд :palevo:


Изменено пользователем KyKyLLLka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть, я не проверял, просто пример в ваакуме привёл :trollface:

бтв, койл пиздец сложно одеть и при этом иметь 109% резов на мммммёрселесе, особенно если в билде много уников требуется

я так и не смог ни одного своего критовика в него нарядить

 

а чтобы ещё хаос рез хотя бы в 0 свести, ууу блядь

 

с щитом проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: \

я умамы ананимус

mlXKgdJ.png


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

This profile tab has been set to private

SUPER_PAPICH


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ща найду где пофиксить хуйню :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ты заебал :prayshit: ты можешь играть молча :prayshit: пройди игру хоть на софткоре 5 раз и не задавай этих дебельных вопросов :prayshit: булаву он нашел :prayshit: ООААОАОАОАОА :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...