Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.4 Talisman

Рекомендованные сообщения

мы че по твоему, физики тут

объясняй давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

POEExperiencePenalty.png?version=3b820e958595bec23fa28682623ce7eb

Жёлтый цвет нашёл? Это лвлы мобов с которых будет экспа в размере 100%

Правый верхний угол смотрим, понимаем, что с 93 уровня тенденция к уменьшению получаемого опыта


tumblr_n4m31ds94B1qiyullo2_250.gif

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл плакича ,смотрю на его мап пул ,стало жалко :lol: Отдал ему говномапы с хардкора 9-10.Как блять на 93 лвле не иметь своего мап пула :lol:


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чет сложна на пое.трейд вещи закинуть :(

 

На форуме создал тему добавил шмотки, но я так понимаю что-то ещё надо сделать, или нет. Ещё выпали карты тир 1 - 63 лвл, а везде пишут что 66 лвл минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

63 тир :palevo:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

63 тир :palevo:

603 тир.

 

Бля нашёл сайт, где все моды норм описываются, но там нет новых, и я боюсь идти. of Insulation Monsters have 40% chance to Avoid Elemental Status Ailments

Им типо похуй на мой резист будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

63 тир :palevo:

603 тир.

 

Бля нашёл сайт, где все моды норм описываются, но там нет новых, и я боюсь идти. of Insulation Monsters have 40% chance to Avoid Elemental Status Ailments

Им типо похуй на мой резист будет?

Нет.

 

Это если ты умеешь поджигать\фризить\шокать, то они могут уклонится от этого.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

6033333 тир мапа, чё я только что прочёл.

 

http://pathofexile.gamepedia.com/Map

Суть такова, до 75 бегаешь любые моды, это не критично т.к. базовый урон мобов слабый. 75-78 если у тебя найс билд, похуй всё так же, кроме всяких рандом ситуаций типо дмг моды+комната с девоурером в орчарде, 4 экстра проджа, убил случайно пачку динозавров которые взрываются иголками и отъехал от кучи прожектайлов сразу. Или дабл пайти в малформейшене и ты пошёл делать босса и сразу словил 2 луча(уехал на стандард).

 

Ролишь пак сайз на мапах, очевидно скипаешь темп чейны, хз какие ещё моды на твоём билды не приятные, может рефлект+фрактура.

Если прям охота пушить хард и быстро продвигатся по мапам-тогда алчишь где то с 72ых, 73их.

Если нет, просто трансмутишь, может реролишь линейные карты типо тропикал айленда, леджа, променад, пьер, варф странд и.т.д.

 

И аккуратно с некоторыми босами: пайти в темпле не стоять АФК под молниями, не бежать на похуй к терас босу а как то приманивать его что б он не призывал девореров, или пропустить, не стоять афк на тунельтрапе или не убивать его, бегать кругами на паети в малформейшене, в торчер чембере стоять достаточно близко к колоне что б успеть спрятатся от луча, хз может что забыл.


Изменено пользователем William Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6033333 тир мапа, чё я только что прочёл.

 

http://pathofexile.gamepedia.com/Map

Суть такова, до 75 бегаешь любые моды, это не критично т.к. базовый урон мобов слабый. 75-78 если у тебя найс билд, похуй всё так же, кроме всяких рандом ситуаций типо дмг моды+комната с девоурером в орчарде, 4 экстра проджа, убил случайно пачку динозавров которые взрываются иголками и отъехал от кучи прожектайлов сразу. Или дабл пайти в малформейшене и ты пошёл делать босса и сразу словил 2 луча(уехал на стандард).

 

Ролишь пак сайз на мапах, очевидно скипаешь темп чейны, хз какие ещё моды на твоём билды не приятные, может рефлект+фрактура.

Если прям охота пушить хард и быстро продвигатся по мапам-тогда алчишь где то с 72ых, 73их.

Если нет, просто трансмутишь, может реролишь линейные карты типо тропикал айленда, леджа, променад, пьер, варф странд и.т.д.

 

И аккуратно с некоторыми босами: пайти в темпле не стоять АФК под молниями, не бежать на похуй к терас босу а как то приманивать его что б он не призывал девореров, или пропустить, не стоять афк на тунельтрапе или не убивать его, бегать кругами на паети в малформейшене, в торчер чембере стоять достаточно близко к колоне что б успеть спрятатся от луча, хз может что забыл.

Вроде все понятно, спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ещё наролить нормальные фласки, там инста фласку на лайф с антиблидом и следить за модами вроде bearers. И не идти на 68 лвле на 68ую мапу, а на 70м на 70ую, а апнуть хотя бы 75-78 в дроид лейке и потом уже идти на мапы и особо не спешить никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ещё наролить нормальные фласки, там инста фласку на лайф с антиблидом и следить за модами вроде bearers. И не идти на 68 лвле на 68ую мапу, а на 70м на 70ую, а апнуть хотя бы 75-78 в дроид лейке и потом уже идти на мапы и особо не спешить никуда.

Фласки все есть необходимые.

 

Сейчас пиздец просто был, взял тир 1 мапу по фану закинул в нее орб оф ченс, выпала 78% рарити, вообще нормас думаю, смотрбю ещё написанно 63 итем лвл, думаю ну мобы 63 изи. АГА ХУЙ,

 

В итоге мобы 68 лвл, думаю бляяя, не хочу пробывать рарити карту, буду на аккуратычах, я 64 :lol: . Все чищу супер осторожно, юзая фласку на хаос рез перед каждым хаос мобом. Дошёл до боса, А там ЛУЧНИК НАХУЙ, я думаю бля, а не тот ли это лучник о котором Артас недавно говорил. :hmm:

 

Походу он, снимал мне 20% за попадание, + спавнил свои элюзии просто пиздец как, пробовал его убить, но у него хп просто не кончаются, просто бестолку пиздить, в итоге вышел :dunno:

 

Теперь буду знать, что тир 1 = 68 лвл мобов всегда :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тот, но этот для новичка тож ебанутый :trollface:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6033333 тир мапа, чё я только что прочёл.

 

http://pathofexile.gamepedia.com/Map

Суть такова, до 75 бегаешь любые моды, это не критично т.к. базовый урон мобов слабый. 75-78 если у тебя найс билд, похуй всё так же, кроме всяких рандом ситуаций типо дмг моды+комната с девоурером в орчарде, 4 экстра проджа, убил случайно пачку динозавров которые взрываются иголками и отъехал от кучи прожектайлов сразу. Или дабл пайти в малформейшене и ты пошёл делать босса и сразу словил 2 луча(уехал на стандард).

 

Ролишь пак сайз на мапах, очевидно скипаешь темп чейны, хз какие ещё моды на твоём билды не приятные, может рефлект+фрактура.

Если прям охота пушить хард и быстро продвигатся по мапам-тогда алчишь где то с 72ых, 73их.

Если нет, просто трансмутишь, может реролишь линейные карты типо тропикал айленда, леджа, променад, пьер, варф странд и.т.д.

 

И аккуратно с некоторыми босами: пайти в темпле не стоять АФК под молниями, не бежать на похуй к терас босу а как то приманивать его что б он не призывал девореров, или пропустить, не стоять афк на тунельтрапе или не убивать его, бегать кругами на паети в малформейшене, в торчер чембере стоять достаточно близко к колоне что б успеть спрятатся от луча, хз может что забыл.

 

 

я тут где то писал гайд для новичков по модам карт

 

то что ты написал полная хуета

 

 

 

любой новичок рипнеться нахуй от твоих гайдов ))))))))

 

 

щас бы карты с критами, -макс резами поиграть

 

да даже просто +урон мод + хаста рипнут новичка на половине карт

 

 

 

криты это ваще забей

какой нахуй лоу урон до 75

о чем ты пишешь

 

уже на дюнах челиков порипают

 

мобы с коктейлями молотова дают прокаст в героя у которого будет где то 4к хп - всё рип нахуй с дмг модов + критами

от белых если че, ага

 

 

а если встретит синих с powerful crits то хватит просто критов или дмг мода :)

 

даже я не настолько пизданулся чтобы 95й качать

 

имею 3 х 94 :nate:

 

бтв, заметил что 92-93 как-то легко качается ещё, относительно конечно

а потом полный пиздец начинается :fffuuu:

 

ну пугай так

у меня как раз вот 92 лвл и 40%

 

 

 

я бтв готов бегать карты пока они дают хотя бы 1% опыта

 

 

мне вот например щас gorge даёт минимум 2% экспы при любых паксайзычах

 

может даже 3% экспы дать если паксайзычи с экстра рарниками или синяками :pisubudew:

 

 

75-ые уже забил хуй бегать

хотя там 100% можно 1% получать экспы, 2% точно можно брать с минимальным паксайзом

 

Ну ещё наролить нормальные фласки, там инста фласку на лайф с антиблидом и следить за модами вроде bearers. И не идти на 68 лвле на 68ую мапу, а на 70м на 70ую, а апнуть хотя бы 75-78 в дроид лейке и потом уже идти на мапы и особо не спешить никуда.

Фласки все есть необходимые.

 

Сейчас пиздец просто был, взял тир 1 мапу по фану закинул в нее орб оф ченс, выпала 78% рарити, вообще нормас думаю, смотрбю ещё написанно 63 итем лвл, думаю ну мобы 63 изи. АГА ХУЙ,

 

В итоге мобы 68 лвл, думаю бляяя, не хочу пробывать рарити карту, буду на аккуратычах, я 64 :lol: . Все чищу супер осторожно, юзая фласку на хаос рез перед каждым хаос мобом. Дошёл до боса, А там ЛУЧНИК НАХУЙ, я думаю бля, а не тот ли это лучник о котором Артас недавно говорил. :hmm:

 

Походу он, снимал мне 20% за попадание, + спавнил свои элюзии просто пиздец как, пробовал его убить, но у него хп просто не кончаются, просто бестолку пиздить, в итоге вышел :dunno:

 

Теперь буду знать, что тир 1 = 68 лвл мобов всегда :pisubudew:

 

 

тот босс про которого ты написал непроходим для многих героев лоу лвла

забей на него

там дпс нужен большой относительно той карты чтоб с ним справится


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на коктелях он мог рипнутся и до мерсаля, и макс рез это не пиздец


Helpless

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

6033333 тир мапа, чё я только что прочёл.

 

http://pathofexile.gamepedia.com/Map

Суть такова, до 75 бегаешь любые моды, это не критично т.к. базовый урон мобов слабый. 75-78 если у тебя найс билд, похуй всё так же, кроме всяких рандом ситуаций типо дмг моды+комната с девоурером в орчарде, 4 экстра проджа, убил случайно пачку динозавров которые взрываются иголками и отъехал от кучи прожектайлов сразу. Или дабл пайти в малформейшене и ты пошёл делать босса и сразу словил 2 луча(уехал на стандард).

 

Ролишь пак сайз на мапах, очевидно скипаешь темп чейны, хз какие ещё моды на твоём билды не приятные, может рефлект+фрактура.

Если прям охота пушить хард и быстро продвигатся по мапам-тогда алчишь где то с 72ых, 73их.

Если нет, просто трансмутишь, может реролишь линейные карты типо тропикал айленда, леджа, променад, пьер, варф странд и.т.д.

 

И аккуратно с некоторыми босами: пайти в темпле не стоять АФК под молниями, не бежать на похуй к терас босу а как то приманивать его что б он не призывал девореров, или пропустить, не стоять афк на тунельтрапе или не убивать его, бегать кругами на паети в малформейшене, в торчер чембере стоять достаточно близко к колоне что б успеть спрятатся от луча, хз может что забыл.

 

 

я тут где то писал гайд для новичков по модам карт

 

то что ты написал полная хуета

 

 

 

любой новичок рипнеться нахуй от твоих гайдов ))))))))

 

 

щас бы карты с критами, -макс резами поиграть

 

да даже просто +урон мод + хаста рипнут новичка на половине карт

 

 

 

криты это ваще забей

какой нахуй лоу урон до 75

о чем ты пишешь

 

уже на дюнах челиков порипают

 

мобы с коктейлями молотова дают прокаст в героя у которого будет где то 4к хп - всё рип нахуй с дмг модов + критами

от белых если че, ага

 

 

а если встретит синих с powerful crits то хватит просто критов или дмг мода :)

 

Типо если у тебя слабый билд, то ты офк начиная с 75ых не можешь нормально мапы бегать.

В таком случае, типо бегашь онли линейные мапы, онли синие с пак сайзом, выше 77ых не идёшь, на 77ые ставишь доминейшн.

 

Мне лично на ПА за 20 хаосов бюджета+все джевелы с макс лайфом+уроном было супер похуй на любые моды, до красных мап. А самые сложные красные были с энфиблом+макс лайфом мобов, ибо урона у меня офк нихуя небыло и я не мог нормально набрать френзи чаржей и по сути был без регена.

И, внимание, я даже ходил на кор-малакая, просто съебал оттуда т.к. не мог его пробить вобще во 2ом файте, типо после пайти. И с акро, 6.5к хп где то он максимально пробивал меня на 3к урона.

И суслон вполне норм билд по идее, что б не бегать максимально лёгкие моды.


Изменено пользователем William Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на коктелях он мог рипнутся и до мерсаля, и макс рез это не пиздец

 

блять это хк

 

тоесть реальная жизнь

 

переходить дорогу когда машины едут по супер скользкому льду в обуви которая скользит это изи нахуй

всю жизнь так делал

 

и что?

 

 

 

 

 

-макс эле рез могут никакого влияния не оказывать всю карту

а потом ты внезапно встретил дисчаржеров с критами и по привычке фласку прожал думая что она тебя спасёт, а у тебя с флаской всё те же 75% реза = ты умер за 1.5 сек с нежданчика.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, на стриме у типка видел, как он обменивает гемы на Gemcutter's Prism. Для этого рецепт необходимо иметь какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, на стриме у типка видел, как он обменивает гемы на Gemcutter's Prism. Для этого рецепт необходимо иметь какой-то?

 

http://pathofexile.gamepedia.com/Vendor_recipes


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

необучаемые не могут понять то что на карты надо идти после того как на озере 70+ апнешь

профит ОДИНАКОВЫЙ

только вот на озере експы больше


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы нести хуйню что на озере больше экспы чем на тропическом острове )))))))))))))))))

 

когда это мини-gorge


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...