Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Lissander

Жизнь в Рашке

Как живется?  

397 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля, ну не переношу споров в интернете, где каждое предложение подвергается критике каждого итд

понимаю, что твоя позиция тоже имеет под собой основания, но ты же тоже понимаешь, что через пару постов все перейдет к взаимным оскорблениям или просто тупику

поэтому соре, я лучше сольюсь :buba:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы вроде и не спорили просто я пытался донести очевидные вещи, просто люди на некоторые детали не обращают внимание. А чужое мнение дает повод задуматься над своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу в питере нехуя не знаю город , я даун и как то так :cry:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А учишься где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вся суть в том, что если представить, что на рашку упадет добрый волшебник и по взмаху волшебной палочки сделает из этой страны вторую норвегию по уровню жизни, то всем внезапно станет похуй на духовные скрепы, на дедов, которые воевали, на русский мир и прочее, даже если по телеку об этом не перестанут говорить 24 на 7

 

абсолютная ложь.

 

идеалогия - это не прерогатива бедных слоев, если что.


Изменено пользователем Dmitro

Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, ну не переношу споров в интернете, где каждое предложение подвергается критике каждого итд

понимаю, что твоя позиция тоже имеет под собой основания, но ты же тоже понимаешь, что через пару постов все перейдет к взаимным оскорблениям или просто тупику

поэтому соре, я лучше сольюсь :buba:

складывается впечатление что ты каждые выходные со стопариком впитываешь идеологию

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как у тебя что-то складывается во рту

ухухах


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в Мск, мне заебись.

Если ты бездарный лентяй, то нечего пинять на других.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вся суть в том, что если представить, что на рашку упадет добрый волшебник и по взмаху волшебной палочки сделает из этой страны вторую норвегию по уровню жизни, то всем внезапно станет похуй на духовные скрепы, на дедов, которые воевали, на русский мир и прочее, даже если по телеку об этом не перестанут говорить 24 на 7

Очередное голословное утверждение. История говорит об обратном в т.ч и в США.

ну какое же оно голословное

вон возьми например германию 20-30ых годов)

финансовый кризис веймарской республики в совокупности с реваншизмом стал хорошим основанием для национализма

хех пропаганда подействовала из-за хуевого состояние в обществе

 

российская империя 1905-1917

серьезный кризис, война, крестьянский вопрос => пропаганда большевиков, пропаганда меньшевиков

как следствие февральская революция, а потом вообще октябрьская 1917 года

 

а ты говоришь про голословные утверждения)

еслиб все было хорошо может нахй не нужны были большевики с их ценностями пролетариата или нацисты с их "арийцами"


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сша то небось нет пропаганды


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если сравнить Раху с отсталыми странами, то жизнь там норм.

 

Если с США_Европа = жизнь кал говно и ад


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вся суть в том, что если представить, что на рашку упадет добрый волшебник и по взмаху волшебной палочки сделает из этой страны вторую норвегию по уровню жизни, то всем внезапно станет похуй на духовные скрепы, на дедов, которые воевали, на русский мир и прочее, даже если по телеку об этом не перестанут говорить 24 на 7

 

абсолютная ложь.

 

идеалогия - это не прерогатива бедных слоев, если что.

хз че ты понимаешь под словом ложь, ну да похуй

идеалогия, как и религия - это загон в определенные рамки. Всегда те, кто не загоняли свое мышление в рамки, стояли выше тех, кто это делал


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть в том, что если представить, что на рашку упадет добрый волшебник и по взмаху волшебной палочки сделает из этой страны вторую норвегию по уровню жизни, то всем внезапно станет похуй на духовные скрепы, на дедов, которые воевали, на русский мир и прочее, даже если по телеку об этом не перестанут говорить 24 на 7

 

абсолютная ложь.

 

идеалогия - это не прерогатива бедных слоев, если что.

хз че ты понимаешь под словом ложь, ну да похуй

идеалогия, как и религия - это загон в определенные рамки. Всегда те, кто не загоняли свое мышление в определенные рамки, стояли выше тех, кто это делал

господи какую-же хуету ты только что снес

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саси пенис АХХАХАХХАХАХХАХАХ


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты пытаешься все свести к тому что только необеспеченное быдло поддается идеалогической пропаганде,

 

я те говорю что материальный статус человека, его социальное положение практически никак не связаны с наличием/отсутствием идеалогии в его черепе.

 

и ваще, процент ангажированных людей во всех слоях общества примерно одинаковый.

 

 

и что улучшение уровня жизни не даст значительного спада ура-патриотизма или что ты там имел в виду.


Изменено пользователем Dmitro

Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

хз скоро поеду по миру колесить, дубаи, япония, сша, европа

расскажу вам че как, сравнивая с мск офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот я аспирант московского ВУЗа. Живу офк в общаге. У нас есть аспирантские блоки (в простонародии люкс, отдельная комната с туалетом и ванной). Но я живу в простом блоке (2 комнаты на 4-х и на 2-х человек + ванная и туалет). Задался я идеей переезда в этот самый аспирантский блок, ну а хули, я ж аспирант. Написал заявление на имя проректора, подписал у завкафа, у руководителя, директора института. Звоню в приемную к проректору. Секретарша говорит, что по какому вопросу, типа проректор просто так не принимает, вы скажите зачем, а он подумает, принимать Вас или нет. Ну ахуеть теперь, я проживающий в общежитии не могу придти в проректору, с какого хуя то. Типа если ему не понравится, он откажет мне в приеме. Ебаться-сраться. Нахуй нужен такой проректор. Но все хуйня, она говорит, подойдите сначала к директору студ. городка, один хуй проректор Вас отправит к нему. Ебашу к директору, а его нет, блять. Хули его не на месте, хотя указано, что прием с 4 до 6 с понедельника по четверг. Спрашиваю, где пацан? Мне говорят, ну Вы же понимаете, начальник. А я не хочу понимать. Да хуй бы с ним, нет его, так скажите почему нет, заебашь бумажку на дверь, сделай хоть что-нибудь, мудазвон. Жена рожает, у кошки похороны, сестра замуж выходит, но хуй. Он же начальник, сами понимаете. Ебашу на следующий день. Нахожу его. Секретарша пиздит мое заявление, меня не пускает, относит ему, я стою, как мудак, в дверях, он читает и говорит, что не, нихуя, мест нет, приходите 15 сентября, если будут места поможем. 15, мать его, сентября. Васа, ты ебанутый? Ну и рассказываются мне прохладные истории о том, как им тяжело, как их ебут и все такое.

А в этих самых аспирантских блоках живут семейные пары (как будто у нас семейное, блять, общежитие, а не студенческое), хуй пойми какие мудаки, которые к университету отношения не имею, причем один из них курит в окно на кухне, блять, на кухне, хотя запрещено курить в помещениях и на территории общежетия и хуй, кто что ему говорит), всякая "власть" общежития и прочее, прочее. И ни одного, сука, аспиранта. Зато все знают, что это аспирантский блок.

Еще есть куча прохладных историй о том, как ко мне в блок врывалась администрация с криками "антисанитария" из-за заполненного наполовину мусором пакета, куча мудаков с криками "оперотряд", "студсовет", "проверка". Но это уже тянет на книгу.

Это так, как пример, государства в государстве.

 

Upd.: ах да, я еще пытался все пять лет получить новый матрас. Потому что на моем матрасе, выросло поколений 5 горняков. Весь в разводах каких-то, продавленный, невзрачный короче. Что мне сказали? Хуй, причем здоровенный. Все пять лет, в общежитии нет матрасов. До сих пор, нет, сука, матрасов. И заявку оставить тоже нельзя.


Изменено пользователем YouP]Itachi

416dd097049e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз скоро поеду по миру колесить, дубаи, япония, сша, европа

расскажу вам че как, сравнивая с мск офк

ты должен понимать что поездка на месяц посмотреть на достопримечательности и проживание в стране не одно и тоже

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патриотизм - для быдла

Хуесосить власть - для элиты

 

Вроде так


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...