Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

OneTwoThreeFour

Matchmaking 2015. 50%wr2кда

Рекомендованные сообщения

Борщ а игроки интернешенала на баратрумах не пробовали фокусить виспа бр0?

Нет, они же ИГРОКИ ИНТЕРНЕШЕНОЛА , это ниже их достоинства, они хуярят только керри, как пацаны :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 голды капают к третьему уровню бр00000 (грейд стики это в идеале, обычных всё равно более чем хватает)

ты ваще понимаешь что объясняешь челу, который на лане пиздил игроков интернешнла, пиздил старсерию, пиздит в хай птс матчмейкинге все триплы даблы четвериплы баратрумов лешраков зомбей и всё это ВИСПОМ что висп может проебать линию (что невозможно просто потому что это сильнейший лайн суппорт который ЛЮБУЮ атаку врага превращает в позорную прогулку до таверны)

откуда у тебя такое чсв и уверенность что ты шаришь в работе сантехника больше чем сантехник (аналогия бр0)

Я спорю, потому что имею достаточно опыта игры в эту мапу, ты сам сказал грейд стики, я тебя за язык не тянул. Хорошо, ты покупаешь стики(обычные). Но я их не заряжаю, что будешь делать? Кидаю молнию через крипов.

 

50% игроков которые участвуют в про турнирах, не достойны даже быть там. Они просто слабые игроки и им просто повезло со знакомыми.

 

бр0000 когда идет прямой файт лицо на лицо ты заряжаешь мне стики :trollface: или твой друг зомби :trollface: :trollface: :trollface: а еще ты сдохнешь раньше чем молнии откулдаунятся :nate:

а про 50% игроков ты не можешь судить просто потому что ты не играл в соревновательную доту (не знаешь что это такое, как там проходят игры, как проходит процесс тренировок, что происходит внутри скайпа/тимспика во время игры, то есть опять говоришь о том, о чем понятия не имеешь :clown: ) и просто смотришь на них с колокольни(шконки) матчмейкинг игрока и думаешь епть что за раки играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там взнос который ты должен был заплатить за разбан платишь и всё

парень, ты с 3к бустером споришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под тавером пофокусить бы ща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борщ а игроки интернешенала на баратрумах не пробовали фокусить виспа бр0?

баратрум беда ток если станов нет у твоих тиммейтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

борщ, ты шо? дорогое вино бухаешь? шо бабла не осталось на взнос

у меня щас Траминера грамм 600 осталось, но оно кисловатое чёт ((

но всё-равно, помойка не такая отвратительная получается


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скок у тя птс мистер висп?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

борщ, ты шо? дорогое вино бухаешь? шо бабла не осталось на взнос

у меня щас Траминера грамм 600 осталось, но оно кисловатое чёт ((

но всё-равно, помойка не такая отвратительная получается

я в обед нахуярился блейзером с друганом

поехали гулять по москве, продолжали весь день блейзер бухать, и всё было бы хорошо и бабки остались бы целые

но подцепили зачем то каких то шмар и пришлось коньячину покупать

 

6276 сейчас


Изменено пользователем borwiwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

200 голды капают к третьему уровню бр00000 (грейд стики это в идеале, обычных всё равно более чем хватает)

ты ваще понимаешь что объясняешь челу, который на лане пиздил игроков интернешнла, пиздил старсерию, пиздит в хай птс матчмейкинге все триплы даблы четвериплы баратрумов лешраков зомбей и всё это ВИСПОМ что висп может проебать линию (что невозможно просто потому что это сильнейший лайн суппорт который ЛЮБУЮ атаку врага превращает в позорную прогулку до таверны)

откуда у тебя такое чсв и уверенность что ты шаришь в работе сантехника больше чем сантехник (аналогия бр0)

Я спорю, потому что имею достаточно опыта игры в эту мапу, ты сам сказал грейд стики, я тебя за язык не тянул. Хорошо, ты покупаешь стики(обычные). Но я их не заряжаю, что будешь делать? Кидаю молнию через крипов.

 

50% игроков которые участвуют в про турнирах, не достойны даже быть там. Они просто слабые игроки и им просто повезло со знакомыми.

 

бр0000 когда идет прямой файт лицо на лицо ты заряжаешь мне стики :trollface: или твой друг зомби :trollface: :trollface: :trollface: а еще ты сдохнешь раньше чем молнии откулдаунятся :nate:

а про 50% игроков ты не можешь судить просто потому что ты не играл в соревновательную доту (не знаешь что это такое, как там проходят игры, как проходит процесс тренировок, что происходит внутри скайпа/тимспика во время игры, то есть опять говоришь о том, о чем понятия не имеешь :clown: ) и просто смотришь на них с колокольни(шконки) матчмейкинг игрока и думаешь епть что за раки играют

От кого это я сдохну, раньше чем молнии откулдавняться? О.О

Ты точно понимаешь как будет играть лешрак?

Я сужу по их действиям, мне абсолютно все равно как проходят их тренировки и общение в скайпе. Но, когда человек не может выиграть мид на лешраке против шторма... Это просто его проблемы.

Когда человек не может купить 2 тп-шки, это тоже его проблемы. Если он не может пофиксить микро(свои) проблемы, почему он достоин участвовать в турнирах?

Потому что 2 - 3 тиммейтам нравиться его голос? Или почему? А все просто, потому что он корефанит с хорошим игроком из команды и его не будут кикать что бы не потерять другого игрока, вот и все.(это основная проблема)

А по поводу того, почему я не участвую в турнирах и досихпор нонейм, ответ прост. Я не умею терпеть даунов и играть с ними, только потому что человек с которым он дружит, играет хорошо и он нужен команде, я так не могу, я всегда высказывал свое мнение и так как я был всегда одиночкой, меня кикали. (Это из времен хона).


Изменено пользователем Myozih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан по дотке на бухих шмар махнул=(((


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борвиве прими шмот =(


tumblr_n4m31ds94B1qiyullo2_250.gif

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

ad4f70d9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

борщ, ты шо? дорогое вино бухаешь? шо бабла не осталось на взнос

у меня щас Траминера грамм 600 осталось, но оно кисловатое чёт ((

но всё-равно, помойка не такая отвратительная получается

я в обед нахуярился блейзером с друганом

поехали гулять по москве, продолжали весь день блейзер бухать, и всё было бы хорошо и бабки остались бы целые

но подцепили зачем то каких то шмар и пришлось коньячину покупать

 

6276 сейчас

())

сын уебана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2,5 $

Считай подписался (нет)


tumblr_n4m31ds94B1qiyullo2_250.gif

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мьозих брат мне надоело с тобой спорить ( я доел ), желаю успехов в бусте на трех тысячах матчмейкинг рейтинга!!!

 

 

бтв ща иду за бухлом (самым дешевым), буду стримить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, стримы от Владислава Аппарата

на найсычах


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мьозих брат мне надоело с тобой спорить ( я доел ), желаю успехов в бусте на трех тысячах матчмейкинг рейтинга!!!

 

 

бтв ща иду за бухлом (самым дешевым), буду стримить!!!

Спасибо. Эх, бустил бы, хватало бы денег на бухло :D

 

Ты проиграл нашу дуель.

 

 

Гайз, что насчет скрипта? Стоит выкладывать или нет?

Я вот ща пробую, нажать на него какой либо ульт, не реально, пока мана не кончиться :D

 


Изменено пользователем Myozih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля а гайд по виспу

:sosew:


tumblr_n4m31ds94B1qiyullo2_250.gif

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бухать в 11 утра чё-то фи бро ты бы подождал чтоли хотя бы до 3 дня там не знаю :trollface:

 

Ля а гайд по виспу

:sosew:

Армлет тараска и ты вин любова честна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня хватает денег на бухло в три раза дороже вашего и я общаюсь с кем хочу :tusila:

просто я дауншифтер поэтому пью блейзер :clown: :clown: :clown:

 

если ты думаешь что я дуэлился с тобой, то пожалуйста :nate:

 

Ля а гайд по виспу

:sosew:

я те в лс отпишу как приду из магаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...