Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

OneTwoThreeFour

Matchmaking 2015. 50%wr2кда

Рекомендованные сообщения

КАК МОЖНО ПИКНУТЬ ГИРОКОПТЕРА ПРОТИВ БС-а ИМЕЯ 7К ПОИНТОВ, КАК СУКА??? КАК?????

ПОЧЕМУ Я ОТДАЛ МИД? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ Я ОТДАЛ КОР РОЛЬ 7к УЕБАНУ????

Запомните, если за вас играет 7к, НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ КОР РОЛЬ, он на ней отыграет как тварь, ВСЕГДА! А если он нормальный игрок, он и в дабл миде отстоит хорошо.

зачем ты это пишешь бездарость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК МОЖНО ПИКНУТЬ ГИРОКОПТЕРА ПРОТИВ БС-а ИМЕЯ 7К ПОИНТОВ, КАК СУКА??? КАК?????

ПОЧЕМУ Я ОТДАЛ МИД? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ Я ОТДАЛ КОР РОЛЬ 7к УЕБАНУ????

Запомните, если за вас играет 7к, НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ КОР РОЛЬ, он на ней отыграет как тварь, ВСЕГДА! А если он нормальный игрок, он и в дабл миде отстоит хорошо.

ха,так вот почему у папеча проклятье!

сколько ммра у него бтв знает кто :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем этот безмозглый выблядок бустер с миллионом скриптов чето пишет в топане до сих пор

пика пика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 тыщи бустер пиздит на 7к чела

 

:geys: топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а раков в тимах когда фиксить будут?

и будут ли вообще фиксить?

есть информация какая нибудь?

я пофиксил, проверяй

чо наебать меня решил или чо

нихуя не пофиксил я проверил

ну вот щас точно пофиксил прям, без шуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

челик пикает тинкера в изик и хавает от энчи имея сапорта

как играть-то?

по ластхитам тинкер перегнал только цмку фулсапа во вражеской команде, в нашей не считаю т.к. у нас же фарм и пиздил


Изменено пользователем yaprostobog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4 тыщи бустер пиздит на 7к чела

 

:geys: топан

Ты понимаешь что ни один 7к - 8к плейер не играет на свои поинты? Понимаешь что это всего лишь случайность, они взяли этот ммр только потому, что им повезло, а не потому что они такие пиздатые и невьебенно играющие ребята. Беру пример лиззард-а, он играет намного лучше в33, намного, почему у него 6500?

Ответ прост, разницы между 6к и 7 - 8, нету, никакой. Кому то повезло, кому то нет, вот и все. Сегодня класинки повезло, я не пошел к нему в мид, завтра я пойду туда и он лузанет, вот и все. Это лишь вопрос случайности.

Просто бесит, когда кто-то выигрывает только за счет того, что я пошел супортить, а не пошел дабл мид.

Почему иногда адекватные решения, оказываются критически не верными? Как бороться? Стоит ли быть адекватным вообще?


Изменено пользователем Myozih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАНЫЕ МРАЗИ ВЫ ВСЕ ЕБАНЫЕ МРАЗИ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аведиот добавь в друзья блин я заслужил я честно выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикачу, у тебя ошибка в хэштеге


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пикачу, у тебя ошибка в хэштеге

Где именно?

P.s извините за мой рейдж сюда, просто накопилось, ебучая хозяйка квартиры меня мучала 3 часа не веря то что бустинг это надежная работа, пришлось ей за 3 месяца заплатить. Потом еще эта ебучая игра с 7к дауном и лучшим сфом мира.


Изменено пользователем Myozih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, кто знает про фичу которая ложит сервак во время матча? Воощем играю ранкед, мы там тотально всасываем, и чел говарит "щас игру задоджим" Подговорил другого типа чтобы он делал что он ему велит. Они там что-то с вардами мутили, перекладывали вещи и поитогам серв лег. Кто знает про этот абуз?


 

High skill

itWdRMU0hhw7Q.gif

 

 

Brooklyn Nets

524193.jpg?t=1335806172

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, кто знает про фичу которая ложит сервак во время матча? Воощем играю ранкед, мы там тотально всасываем, и чел говарит "щас игру задоджим" Подговорил другого типа чтобы он делал что он ему велит. Они там что-то с вардами мутили, перекладывали вещи и поитогам серв лег. Кто знает про этот абуз?

пидоры знают

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 тыщи бустер пиздит на 7к чела

 

:geys: топан

Ты понимаешь что ни один 7к - 8к плейер не играет на свои поинты? Понимаешь что это всего лишь случайность, они взяли этот ммр только потому, что им повезло, а не потому что они такие пиздатые и невьебенно играющие ребята. Беру пример лиззард-а, он играет на много лучше в33, на много, почему у него 6500?

Ответ прост, разницы между 6к и 7 - 8, нету, никакой. Кому то повезло, кому то нет, вот и все. Сегодня класинки повезло, я не пошел к нему в мид, завтра я пойду туда и он лузанет, вот и все. Это лишь вопрос случайности.

Просто бесит, когда кто-то выигрывает только за счет того, что я пошел супортить, а не пошел дабл мид.

Почему иногда адекватные решения, оказываются критически не верными? Как бороться? Стоит ли быть адекватным вообще?

заткнись стыдно будет потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, кто знает про фичу которая ложит сервак во время матча? Воощем играю ранкед, мы там тотально всасываем, и чел говарит "щас игру задоджим" Подговорил другого типа чтобы он делал что он ему велит. Они там что-то с вардами мутили, перекладывали вещи и поитогам серв лег. Кто знает про этот абуз?

пидоры знают

Знать - не значит юзать, зачем обзываешься?( а еще модератор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, кто знает про фичу которая ложит сервак во время матча? Воощем играю ранкед, мы там тотально всасываем, и чел говарит "щас игру задоджим" Подговорил другого типа чтобы он делал что он ему велит. Они там что-то с вардами мутили, перекладывали вещи и поитогам серв лег. Кто знает про этот абуз?

Ну ты ебанутый у нормальных людей такое спрашивать, ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно хаосом не жать ульт до драки?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, кто знает про фичу которая ложит сервак во время матча? Воощем играю ранкед, мы там тотально всасываем, и чел говарит "щас игру задоджим" Подговорил другого типа чтобы он делал что он ему велит. Они там что-то с вардами мутили, перекладывали вещи и поитогам серв лег. Кто знает про этот абуз?

пидоры знают

Я не виноват, мне его скинули, я случайно прочитал, я же не пидор, верно? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...