Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1438462445' post='16680663']

бля, факер чет не захотел помочь сделать очередное интервью с кем-нибудь важным из валв(

 

Почему мне должно быть интересно выполнять не свою работу за кого-то другого?

тебе уже говорили что с таким подходом только увольняют

"почему я должен чтото делать чтото что мне не положено"

 

ну а так да вы там все зажравшиеся уже ни раз писали

продолжайте из себя корчить чтото,пупы земли ебаные

а с обратным подходом садятся на шею.

зы. факер вам ничем не обязан, человек работает на ВП, пиздеть что-то, когда он отказался помочь, это идиотизм. его право.

попробуй отойти от детской однобокости

он в сиэтле

если есть возможность-делай,если нет-не делай

нахуй писать -"я нихуя не должен"

 

напиши как нормальный взрослый человек-"нет возможности загружен работой/шопингом подготовкой..."

 

дети малые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и пацаны с ммтопика подъехали

скопировал пост не в ту тему и сразу отредачил,так как сюда хотел другое написать

 

вопрос в том зачем ты квотил ммммм?

чтобы ты смог набить лишний пост, заквотив меня в ответ, и ускорить свой путь от веточки к линке

 

 

сам был веточкой недавно, вот помогаю :lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря батька мафии (факер) сел играть с этими лсами, нервы себе потрепал из-за даунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй отойти от детской однобокости

он в сиэтле

если есть возможность-делай,если нет-не делай

нахуй писать -"я нихуя не должен"

 

напиши как нормальный взрослый человек-"нет возможности загружен работой/шопингом подготовкой..."

 

дети малые

у него есть возможность, если сильно захотеть. но он написал так, потому что это именно так. его попросили - он вежливо отказал. это значит, что он не хочет помагать рандом челикам с ПД. всё. к чему твои выкидоны в его адрес мне не ясно.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моем общество просто "почему я должен что мне не положено"-считается выкидоном

а вежливо отказать считается-"нет возможности"(и таки можно предположить что на чемпике за миллионы таки можно повысит уровень общения)

но да если это он так вежливо отказал то окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моем общество просто "почему я должен что мне не положено"-считается выкидоном

а вежливо отказать считается-"нет возможности"(и таки можно предположить что на чемпике за миллионы таки можно повысит уровень общения)

но да если это он так вежливо отказал то окей

прав как дотаправ :buba:

вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето требовать от факера который поехал туда в роли ведущего

он и так с дебиками в мафию играет, так еще и должен работу журналюг выполнять :lol: :lol: :lol:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати "игра в мафию"-я реально хз кто это смотрит или играет,этож какойто тотальный аутизм(в прямом смысле) толи это развлечение супер богатых(которые типа в детский сад дочки матери етц всю жизнь играют)

толи рли хуйня

 

могу сравнить разви что с якубовичем,когда я в 5 лет смотрел поле чудес и нравилось из за интонаций ведущего и его игры,так щас блевать тянет с подобного треша

какието хороводы для детишек,но детишки всхе возростов под елочку ходят за ручки с ведущим....полный пиздец смотреть невозможно

 

вот эта ваша мафия тоже самое(смотрел пару минут 1 раз знатно проблевался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1438462445' post='16680663']

бля, факер чет не захотел помочь сделать очередное интервью с кем-нибудь важным из валв(

 

Почему мне должно быть интересно выполнять не свою работу за кого-то другого?

Ты никому ничего не должен, но ты знаешь кого-то другого чела из стафа, который зареган на пд? Нет, офк, есть еще ксео, но этому типочку мне не очень хочется выкладывать идеи, чтобы он себе их присвоил. А ты можешь изи их передать вашему видеоредактору или как там его.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати "игра в мафию"-я реально хз кто это смотрит или играет,этож какойто тотальный аутизм(в прямом смысле) толи это развлечение супер богатых(которые типа в детский сад дочки матери етц всю жизнь играют)

толи рли хуйня

 

могу сравнить разви что с якубовичем,когда я в 5 лет смотрел поле чудес и нравилось из за интонаций ведущего и его игры,так щас блевать тянет с подобного треша

какието хороводы для детишек,но детишки всхе возростов под елочку ходят за ручки с ведущим....полный пиздец смотреть невозможно

 

вот эта ваша мафия тоже самое(смотрел пару минут 1 раз знатно проблевался)

В мафию надо играть, а не смотреть. Смотреть реально аутизм
Изменено пользователем Captain_Eggs

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том году проще было. Морф создал тему для вопросов игрокам и т.д. и я просто накатал стену вопросов Эрику или Гейбу


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

в моем общество просто "почему я должен что мне не положено"-считается выкидоном

а вежливо отказать считается-"нет возможности"(и таки можно предположить что на чемпике за миллионы таки можно повысит уровень общения)

но да если это он так вежливо отказал то окей

 

За меня ответили:

 

чето требовать от факера который поехал туда в роли ведущего

он и так с дебиками в мафию играет, так еще и должен работу журналюг выполнять :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в мафию играют, ну ясно. :mameprivet:

 

контент кстати на целевую аудиторию - 15 лет.


Изменено пользователем 333+333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати "игра в мафию"-я реально хз кто это смотрит или играет,этож какойто тотальный аутизм(в прямом смысле) толи это развлечение супер богатых(которые типа в детский сад дочки матери етц всю жизнь играют)

толи рли хуйня

 

могу сравнить разви что с якубовичем,когда я в 5 лет смотрел поле чудес и нравилось из за интонаций ведущего и его игры,так щас блевать тянет с подобного треша

какието хороводы для детишек,но детишки всхе возростов под елочку ходят за ручки с ведущим....полный пиздец смотреть невозможно

 

вот эта ваша мафия тоже самое(смотрел пару минут 1 раз знатно проблевался)

хз обычная игра в социуме, бывает и похуже :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуя версута снимал пака на фоне туалета и свои трусы и носки, он чо ебанутый?

б2ру очень оригинальная тема, очень хорошо сделано, какие охуенные вопросы :pray: :pray: :pray: (нет)

 

Лучше бы оставили топаны ру и енг хаба, не приходилось бы жрать это говно

 

[media=]

[/media]

Эх, на такой афтепати пабстомпчик бы сгонять


Изменено пользователем bananax0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дятлы нахуй вы на факера гоните, морф всё правильно написал даже если у него и есть время, зачем ему кому-то помогать, АЛО, БЛЯТЬ ОЧНИТЕСЬ.

:lol: :lol: :lol:

ОН ВЕДУЩИЙ И ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ.

А ВОТ УЕБКИ ЖУРНАЛЮГИ НЕ ДЕЛАЮТ, ПОНИМАЕТЕ ФИШКУ? АЛО


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

было?

 

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=EeIMrZr40Ag&feature=youtu.be[/media]

 

 

 


Изменено пользователем domino

Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, посмотрел мафию....пару мин...это пиздец :avtorklif: ....расскажите сальному про ютуб пляз :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...