Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

[media=]

[/media]

сейчас бы микрофон включить


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же жена Вилата убогая, блять. Мало того, что с микрофоном постоянно лажает, мало того, что подмазалась на вьюшки, так еще и вопросы убогие задает! Никакого конструктива, одни "впечатления". Какая разница, что игроки на завтрак ели? Мы тут игры инта ждем, а они про чувства на турнире базарят :fffuuu:

Вот что бывает, когда люди, далекие от доты, берут интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил топ1 сап в снг, имеет право чсвшить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и вьюшка с батей снг саппортинга, ща заценим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил топ1 сап в снг, имеет право чсвшить :buba:

после Соннейко и Ванечки если только


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил топ1 сап в снг, имеет право чсвшить :buba:

после Соннейко и Ванечки если только

хуевый сарказм, сонейко тоже неплохо играет, а вот "ВАНЕЧКА" - забей блять


CDEC.garder / VP.Lil <3

 

ns ns razvalil DTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не только жена вилона виновата в выключенном микрофоне, но и оператор сосущий хуяку, который видимо просто выставил камеры и пошел жрать бургеры халявные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то так


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда он сам о себе так говорит это выглядит немного странно.

но много на самом деле крутого расказал

это не чсв, а реальный взгляд на вещи

все привыкли просто к типичным ответам в интервью типа "о там было хорошо, но тут лучше, но не значит, что там мне не нравилось" и тд. он рассказывает все вы еще и чсв называете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел вью с лилом, неплохо так рассказывал довольно интересно послушать, но блять эти вопросы от инески это пиздец зашквар. Когда челик рассказывает про первую доту, а она спрашивает, ну че поигрывал аматорки хуяторки?)))) Что блядь???))) просто вголос с тупой шкуры, которая ничего кроме сальной лестницы своего немытого мужа больше нихуя о дота комьюнити не знает, ну и конечно фейл с микрофоном просто топчик, охуенный контент от ру хаба мм вкусно прям обмазался блядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, на пд одни отбросы только и могут что засирать говном старания других людей. Ну и помойка

 

ЧЁТ В ГОЛОСИЩЕ с того, что ксео обсирают на ютабе и в вк. в комментах

 

ОНИ ВИДЕЛИ ЭТИХ ДВУХ ШКУР? Что одна, что в вторая. Хотя на фоне б2ру инеска ещё не такая хуёвая :palevo: :palevo: :palevo:

Просто пиздец. Просто у вп самый годный контент в итоге оказывается. Показывают кроме ебучего отеля хоть какие-то места, рассказывают интересные вещи, да и вообще топчик. Годнота одним словом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

у тя 9000 сообщений алло, ты только понял это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только сейчас просмотрел весь контент, чтобы адекватно прокомментировать его. Или ты про пд? А похуй :lol: :lol: :lol:

 

НЕТ НЕ ВЕСЬ, НАЕБАЛ, ВЬЮ С ДЕНДИ ОТ б(СУКА)ру ВЫКЛЮЧИЛ НА 2 ОЙ МИНУТЕ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксео вполне не плох, хотя бы тем что разговаривает со своим собеседником, а не допрашивает в отличии от этих двух шкур, но все равно не то что хотелось бы видеть, реально если бы морф заехал от пд на интик, то повеселей бы дела шли, но нет соре. Ру хаб будет нам срать в рот, а мы типа должны это с милым улыбающимся лицом схавать(нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксео вполне не плох, хотя бы тем что разговаривает со своим собеседником, а не допрашивает в отличии от этих двух шкур, но все равно не то что хотелось бы видеть, реально если бы морф заехал от пд на интик, то повеселей бы дела шли, но нет соре. Ру хаб будет нам срать в рот, а мы типа должны это с милым улыбающимся лицом схавать(нет).

Так говоришь, как будто у тебя платная подписка на рухаб и ты обязан их говно жрать :lol: :lol: :lol: :lol:

Не похуйли на них? Всё равно основной контент будет с еу стороны и Кейси, опять же.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксео вполне не плох, хотя бы тем что разговаривает со своим собеседником, а не допрашивает в отличии от этих двух шкур, но все равно не то что хотелось бы видеть, реально если бы морф заехал от пд на интик, то повеселей бы дела шли, но нет соре. Ру хаб будет нам срать в рот, а мы типа должны это с милым улыбающимся лицом схавать(нет).

Так говоришь, как будто у тебя платная подписка на рухаб и ты обязан их говно жрать :lol: :lol: :lol: :lol:

Не похуйли на них? Всё равно основной контент будет с еу стороны и Кейси, опять же.

кейси блять еще хуже рухаба/ просто тупая шкура которая ваще не шарит в доте, все ее вью это типа О БЛЯТЬ КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ (привет б2ру)

и типа АЙ БЛЯ Я ТАК РАДА ЧТО Я ЗДЕСЬ НА ТИ АХУЕТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксео вполне не плох, хотя бы тем что разговаривает со своим собеседником, а не допрашивает в отличии от этих двух шкур, но все равно не то что хотелось бы видеть, реально если бы морф заехал от пд на интик, то повеселей бы дела шли, но нет соре. Ру хаб будет нам срать в рот, а мы типа должны это с милым улыбающимся лицом схавать(нет).

Так говоришь, как будто у тебя платная подписка на рухаб и ты обязан их говно жрать :lol: :lol: :lol: :lol:

Не похуйли на них? Всё равно основной контент будет с еу стороны и Кейси, опять же.

кейси блять еще хуже рухаба/ просто тупая шкура которая ваще не шарит в доте, все ее вью это типа О БЛЯТЬ КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ (привет б2ру)

и типа АЙ БЛЯ Я ТАК РАДА ЧТО Я ЗДЕСЬ НА ТИ АХУЕТЬ

Она блять ПО-АНГЛИЙСКИ разговаривает, как человек, а не как уёбище с листа 2 заготовленных вопроса.

Но энивей я её дефать не буду, похуй вообще


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9E57hpDqyNY.jpg

 

кто между лостом и дридом? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Лоста топовая обувь, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...