Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Хачи сразу в стаю сбиваються, по одному они немогут это закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч смешно ты подметил друг (нет, даун)

Тут вообще выдают по ебалу(банан)? за хуйню вроде А ВОТ ХАЧИ ВМЕСТЕ ЫВХФХЫВХФХЫВХФЫХВХФЫХВХФЫХВХФЫВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gu6mehGgPt0.jpg

 

Верим в нове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксео вполне не плох, хотя бы тем что разговаривает со своим собеседником, а не допрашивает в отличии от этих двух шкур, но все равно не то что хотелось бы видеть, реально если бы морф заехал от пд на интик, то повеселей бы дела шли, но нет соре. Ру хаб будет нам срать в рот, а мы типа должны это с милым улыбающимся лицом схавать(нет).

Так говоришь, как будто у тебя платная подписка на рухаб и ты обязан их говно жрать :lol: :lol: :lol: :lol:

Не похуйли на них? Всё равно основной контент будет с еу стороны и Кейси, опять же.

кейси блять еще хуже рухаба/ просто тупая шкура которая ваще не шарит в доте, все ее вью это типа О БЛЯТЬ КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ (привет б2ру)

и типа АЙ БЛЯ Я ТАК РАДА ЧТО Я ЗДЕСЬ НА ТИ АХУЕТЬ

Она блять ПО-АНГЛИЙСКИ разговаривает, как человек, а не как уёбище с листа 2 заготовленных вопроса.

Но энивей я её дефать не буду, похуй вообще

 

ты не думал, что она по-английски говорит как человек, потому что это ее родной язык?

офк не думал - ты же даун - у тебя это семейное (знаю твою мамку просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксео вполне не плох, хотя бы тем что разговаривает со своим собеседником, а не допрашивает в отличии от этих двух шкур, но все равно не то что хотелось бы видеть, реально если бы морф заехал от пд на интик, то повеселей бы дела шли, но нет соре. Ру хаб будет нам срать в рот, а мы типа должны это с милым улыбающимся лицом схавать(нет).

Так говоришь, как будто у тебя платная подписка на рухаб и ты обязан их говно жрать :lol: :lol: :lol: :lol:

Не похуйли на них? Всё равно основной контент будет с еу стороны и Кейси, опять же.

кейси блять еще хуже рухаба/ просто тупая шкура которая ваще не шарит в доте, все ее вью это типа О БЛЯТЬ КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ (привет б2ру)

и типа АЙ БЛЯ Я ТАК РАДА ЧТО Я ЗДЕСЬ НА ТИ АХУЕТЬ

Она беседует с игроками

Её задача - шорт вью перед играми и развлечение толпы

Она выполняет свою работу на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

её работа однотипная хуйня как и б2ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и eng контент подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хотбид топыч

как же приятно с норм челом вьюхи смотреть


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вповелся на комент выше,включил хотбида

а ета тварь жирная разговаривает на каком то хуй пойми диалекте

понапрягался две минуты выключил к хуям :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

не посмотрел название видосов,думал хотбид ето мсс :avtorklif:


Изменено пользователем MrBamBy

 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:D ахахах

я чет сидел 2 минуты пытался понять о ком ты

 

выбирал между нуном и мссом :hmm: (не обижайся нун если читаешь)


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голос с типов которые считают что ЕУ контент будет лучше :avtorklif: и особенно от тупой как пробки Кейси.

Интервью Ру Хаба вполне смотрибельны.

По содержанию и диалогу с игроками,вью Ксео пока на первом месте(Хотя соглашусь с отдельными людьми из топика - его внешность немного отталкивает).

У ВП чувак "я всегда с собой беру видео камеру" тоже неплох:гуляет,снимает - молодец!

Я уверен что,от Инески будет больше всего контента в плане интервью,а мелкие недочеты скорее всего будут минимизированы.

Б2ру вообще не в своей тарелке (как и в случае с Кейси,влияет отсутствие знаний об игре и комьюнити в целом).

 

Пока не начался сам ивент,сложно давать оценку.

Вполне возможно Ру Хаб нас удивит,а может и разочарует.Так-же и с буржуями.


Изменено пользователем aural_psynapse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты не думал, что она по-английски говорит как человек, потому что это ее родной язык?

офк не думал - ты же даун - у тебя это семейное (знаю твою мамку просто)

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Неделька подъехала за хуйню про родственников бтв


Изменено пользователем Краб-Пахарь на галерах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть вьюшки до того как кто-то скажет что это годное вью = зашквар.

 

P.s. денди б2ру выебал или нет? На остальное похуй


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ксео вполне не плох, хотя бы тем что разговаривает со своим собеседником, а не допрашивает в отличии от этих двух шкур, но все равно не то что хотелось бы видеть, реально если бы морф заехал от пд на интик, то повеселей бы дела шли, но нет соре. Ру хаб будет нам срать в рот, а мы типа должны это с милым улыбающимся лицом схавать(нет).

Так говоришь, как будто у тебя платная подписка на рухаб и ты обязан их говно жрать :lol: :lol: :lol: :lol:

Не похуйли на них? Всё равно основной контент будет с еу стороны и Кейси, опять же.

кейси блять еще хуже рухаба/ просто тупая шкура которая ваще не шарит в доте, все ее вью это типа О БЛЯТЬ КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ (привет б2ру)

и типа АЙ БЛЯ Я ТАК РАДА ЧТО Я ЗДЕСЬ НА ТИ АХУЕТЬ

Кококо не разбирается в доте , кококо хотя бы названия героев выучила , кому блять до этого есть дело? Тебя вообще кроме доты что нибудь волнует? Парится из-за такого в 21 веке?


Изменено пользователем billar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь я не могу с тапок лоста :lol: Человека можно выгнать из села, но выгнать село из человека... :petro:


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять этот Нун, не может связать пару предложении на английском, зато когда на рашке у него 4 русских тиммейта он все равно пиздит на английском, даже когда ему говоришь, что здесь все русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9E57hpDqyNY.jpg

 

кто между лостом и дридом? :hmm:

фростнова шахматист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...