Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ему просто надо дать список вопросов которые сделает любой челик из аналитики за 5 минут и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вью Хвоста с 13:20, боже, золотые слова. Мб ребята с ру хаба и нави наконец прислушаются?


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему просто надо дать список вопросов которые сделает любой челик из аналитики за 5 минут и все

И получится очередное дерьмовое интервью, спасибо за идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в диком ахуе. День не заходил на ПД, захожу в медиа топик а что там?

ИНТЕРВЬЮ С ХВИСТОМ АХАХАХАХАХАХААХ

"ШОУ" ОТ Б2РУ ОРИГИНАЛЬНОЕ СУКА ТАКОЕ АХАХАХАХ

ЧТО, БЛЯДЬ, С НИМИ НЕ ТАК?

 

помимо того что они конченные и друзья виктора

 

ЭТО ВИТЯ НАЗЫВАЛ ОХУЕННЫМ И ОРИГИНАЛЬНЫМ КОНТЕНТОМ?

КОТОРОГО ГРИЛИ КСТАТИ БУДЕТ МНОГО

ЭХ БЛЯДЬ, СЕЙЧАС БЫ НА ИНТ ПУСТИТЬ Б2РУ ИНЕСКУ И XEO(или как там его блядь)

Тащемта, это верх уебанства. ЕУ хаб не видел, что у них да как, но один твич чат>весь ру контент(кроме челика из ВП, он найс)


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто объяснит - зачем интервью от помойного ксео с субтитрами для рухаба, когда можно взять нормального переводчика и делать субтитры для хотбида???

если ты не можешь сам понять интервью хотбида то ты и должен только смотреть от хео и б2тру молча

причем тут я?

просто не понимаю зачем нужен ксео для интервью на английском, когда можно просто делать сабы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И наконец, просто лучший, папа снг стримов, а так же "Мистер я не парюсь что у меня на голове" V1lat!

мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обзоры на sports.ru видимо пишут бывшие ньюсы д2сру.


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И наконец, просто лучший, папа снг стримов, а так же "Мистер я не парюсь что у меня на голове" V1lat!

мда

 

твоя версия происходящего?


Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень, ты что ебанутый? ты пишешь на официальном топ медиа-сайте России хуйню уровня форума ПД и еще спрашиваешь, что не так?


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оценка состава ру-хаба

10. адекват

9. годхант

8. маелшторм

7. мобстер

6. 4асе

5. каспер

4. гоблак

3. версута

2. лост

1. вилат

:buba:

)

По факту, кто изменился хоть как то, хоть немного в лучшую сторону в плане комментирования это маелсторм, остальные делают все точно так же, как и в первый раз с точно такими же косяками, что уже ставит его минимум на пару позиций ниже. Хотя зачем объяснять что то чуваку, который впихнул свинью на 1 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо́у (англ. show — показ, представление) — мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер:

 

и где здесь шоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь этопиздец я тупо вслезах сейчас в истерике от этого далбаёба ВЕСЬ В БЕЛОМ + СИГАРЕЛЛА... это блять где так ? Из маскау-сити привез ??

 

АХАХААХХ сука колхозник ебаный бляяаааадь ебать там пендосы наверно вахуе от клоуна :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

что взять с дауна который 2 года подряд ездил на инт в одной рубашке


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы какие нибудь краски купил и предложил игрокам друг другу ебальники разрисовать под героев из доты, типо фнг под лину, думаю можно рофелы половить


Изменено пользователем Fonar'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маелшторм анализирует неплохо, сухо как машина

мне вот нравятся его выпуски дотаскопа, но смотреть его рли скучно, нужен какойто вилон в пару чтобы разбавлял

ну а так лост всегда было топ1 стример, надеюсь они с гоблаком будут работать в паре и дискутировать по 25 минут по поводу какойто хуйни, и всем уже будет похуй на саму игру)))


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ру-хаб охуенен, контента дофига и он качественный. Реально все очень круто.

 

Интересные вопросы, интересные ответы. Видно, что люди готовятся. Шоу только офигенные, обзоры комнат и отеля - супер!

 

А какая заставка перед игровым днем? Вот для чего им нужна была хуйня летающая с камерой! Вот это реально круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ру-хаб охуенен, контента дофига и он качественный. Реально все очень круто.

 

Интересные вопросы, интересные ответы. Видно, что люди готовятся. Шоу только офигенные, обзоры комнат и отеля - супер!

 

А какая заставка перед игровым днем? Вот для чего им нужна была хуйня летающая с камерой! Вот это реально круто!

e1409a7bc527.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, так это и есть автор статьи

разберем по порядку.я бы даже не расставлял их по местам, а распихал по двум корзинам:"мусор" и "можно послушать"

ты поставил адеквата на десятое, при этом поинтбланкера на 9. они в корзине мусор.

адекват бывает визжит как сальная голова, годхант пищит всегда.

у комментатора должна быть харизма, у них ее нет.ну я уже говорил в какой они корзине.

маелшторм.

единственный кто поднял свой уровень хоть как-то, остальные как были визжащими, гугукающими. так ими и остались.

я бы его положил в корзину можно послушать, но очень натянуто.

мобстер лично мне нравится, хоть в игре понимает не много, но это лично мое мнение.

каспер штормодрочер даже говорить нечего.

гоблак понимает в доте и понимает, что сейчас находится на инте, а вокруг его уебаны. лично смотрел его стрим позавчера.

с маелом или с кем, так вот, когда маел нес хуйню, которая никак не относится к доте, артурчик наглым образом перебивал его и говорил о доте.надеюсь научит этих людишек комментировать ДОТУ блять.

версута даун на уровне с годхантом.в аду есть отдельные комнаты, для таких как я. где из больших колонок круглыми сутками включена его аналитика.он бывает прав в 5% из 100

лост считает, что много знает о доте

но зачастую он комментирует так:

команда А может сделать

a)вот так

b)или вот так

и тут, команда А делает все по другому и лост говорит

НУ ИЛИ ВОТ ТАК.

ну из за скудного выбора комментаторов, уж лучше я послушаю его.

ну и сальная голова ака всех наебал ака бандера ака выгляжу на 40

ебучий крикун, несущий хуйню, орущий в дефолтных моментах.

естественно, если ты будешь орать всегда, ты когда нибудь попадешь в момент, когда это нужно.

мой посев выглядит так

мусор:годхант,адекват,вилат,каспер,версута

можно послушать:маел, лост, мобстер, гоблак

о форсе забыл сказать, но он вроде парень нормальный, но меня аж трясёт от его комментирования хех

 

единственный нормальный комментатор на просторах снг - пинги

и очень жаль, что он завязал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а прикиньте если бы там еще колдэтил был? просто блять каждый бы день утреннее шоу нам устраивал, кайф


Изменено пользователем PavloZibrof

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...