Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Умаливаем на кредиты. Дефолтная ситуация для украины. т.50

Рекомендованные сообщения

то чувство, когда ты вычислил у6и по айпи

Вы - Иосиф Сталин

 

 

И нам к этому добавить нечего…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Войны света и добра :tusila:

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=YO7dWIqxm5s[/media]

 

в голос с промытых свиней которые думают что хохлам не похуй куда хуярить, и они только ебашат ответку :lol: :lol:

ну это как бы вся суть. а петушок с мозгами курицы думает, что я считаю ангелами сепаров :avtorklif:

 

петушок думает, что в гумконвоях перевозят оружие и боеприпасы :buba:


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войны света и добра :tusila:

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=YO7dWIqxm5s[/media]

 

в голос с промытых свиней которые думают что хохлам не похуй куда хуярить, и они только ебашат ответку :lol: :lol:

ну это как бы вся суть. а петушок с мозгами курицы думает, что я считаю ангелами сепаров :avtorklif:

 

петушок думает, что в гумконвоях перевозят оружие и боеприпасы :buba:

но по ТСН же сказали что они обстреляли сами себя :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в обиду рука, но мое мнение о сепарах сформировано из 1-их уст пострадавших: 1) подруга с моего универа КНУ им. шевченка(она закончила магистратуру года 2 назад(Валерия Кулиш. вк бросать не буду ибо вы наверно хуев на стену накидаете), и у нее вначале этих событий ворвались в хату вынесли всё, пропали родители. Её родители хз кем были но далеко не бедные и очень состоятельные. найти не омжет до сих пор. поэтому я воспринимаю их как бандитов).

 

2) у меня был препод по психологии ( если хотите найду имя, это не сложно) он говорил что у него была клиника в Луганске(так он говорил). Так вот цитирую: "а почему вы переехали?" "Я сначала думал остаться, но потом увидел весь этот зомби-ленд который там твориться и решил что моя семья в таком жить не будет" (можеш сам загуглить, преподы КНУ шевченка, вел он год назад. моё направление "прикладная физика" кафедра "нанофизики наноелектроники", тогда факультет называлса РФФ щас ФРЕКС.

 

3) смотря на "лидеров ополчения" типа Гиви, моторолы (ну они самые яркие), то на вид это обычные бандиты. + к этому я лет с 12 помню что Донецк(про Луганск мало слышал) всегда ассоциировался с криминалом.

 

Ввиду этого я воспринимая ополчение в общем как бандитов и не более, несмотря на то, что там скорее есть и друго сорта люди, но в общем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну конечно в начале событий была куча тех, кто пытался под прикрытием ополчения нажиться. были всякие банды и прочая хуйня повылазила со дна.

 

гиви был обычным жителем вроде. а моторолка воевал в чечне. ну хз был ли бандитом. но хохлы бы уже вылили на него все, если бы у них что-то было

 

только ты говоришь про ополчение в начале конфликта. а сейчас это реальная армия :fuckyea:

 

b30dd15dad.jpg


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гиви и Мотролла это солдаты, а не учителя литературы, епта, как они еще должны выглядеть :avtorklif:

Военных чтоли не видели никогда7


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин пригласил жителей Литвы переезжать в Россию

 

По его словам, скоро в Калининградскую область «некому будет приезжать». «Сколько в Литве раньше было в советское время?» — добавил он.

 

Врио губернатора Калининградской области Николай Цуканов отметил, что в советское время в Литве проживали свыше 3,5 миллиона человек, а сейчас в стране остались всего около 1,4 миллиона.

«Больше половины людей уехали из страны. Пусть к нам приезжают», — сказал Путин.

 

http://lenta.ru/news/2015/07/25/putin/

 

pic_615691ab1f467de7ab5be40caf84f053.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Петушок

Войны света и добра :tusila:

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=YO7dWIqxm5s[/media]

 

в голос с промытых свиней которые думают что хохлам не похуй куда хуярить, и они только ебашат ответку :lol: :lol:

а под кем Славянск сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый свежий видос с быдломоторолой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно в начале событий была куча тех, кто пытался под прикрытием ополчения нажиться. были всякие банды и прочая хуйня повылазила со дна.

 

гиви был обычным жителем вроде. а моторолка воевал в чечне. ну хз был ли бандитом. но хохлы бы уже вылили на него все, если бы у них что-то было

 

только ты говоришь про ополчение в начале конфликта. а сейчас это реальная армия :fuckyea:

 

 

лично мне довольно понятен стал тот факт что война выгодна обоим сторонам. У нас(студентов) лично если и были надежды на власть, после майдана, то сейчас большинство видит, что много проблем прикрываются войной и из-за этого к ним типа не докопаться. А вот есть ли такое у вас? Копал ли ты на ребят типа Захарченко и т.д. кем они были до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Войны света и добра :tusila:

в голос с промытых свиней которые думают что хохлам не похуй куда хуярить, и они только ебашат ответку :lol: :lol:

а под кем Славянск сегодня?

зато отличные сюжеты новостей были "сепаратисты обстреляли Славянск". хех бля. типо внутри сидят и обстреливают))

а местные им еще помогали)))


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиви и Мотролла это солдаты, а не учителя литературы, епта, как они еще должны выглядеть :avtorklif:

Военных чтоли не видели никогда7

я видел военных. у меня отце подполковник запаса(не призывали из-за возраста), то как гиви издевалса над пленными на камеру = он бандит, не многие военные так делают, по крайней мере отец так говорил( он служил в советской армии тоже в Новосибирске где-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну конечно в начале событий была куча тех, кто пытался под прикрытием ополчения нажиться. были всякие банды и прочая хуйня повылазила со дна.

 

гиви был обычным жителем вроде. а моторолка воевал в чечне. ну хз был ли бандитом. но хохлы бы уже вылили на него все, если бы у них что-то было

 

только ты говоришь про ополчение в начале конфликта. а сейчас это реальная армия :fuckyea:

 

 

лично мне довольно понятен стал тот факт что война выгодна обоим сторонам. У нас(студентов) лично если и были надежды на власть, после майдана, то сейчас большинство видит, что много проблем прикрываются войной и из-за этого к ним типа не докопаться. А вот есть ли такое у вас? Копал ли ты на ребят типа Захарченко и т.д. кем они были до этого?

пока вроде власти стараются в условиях войны. ну там огранизовуют всякие диалоги с жителями, помгают, если обратиться. хз может не всем. я не пробовал. выплаты производят. да и альтернативы этой власти нет особой. когда уже будет мир, тогда будет видно уже че как. хуевые ли они.

ну украине конечно выгодна, там попил в армии идет еще жоще чем при яныке

 

я видел военных. у меня отце подполковник запаса(не призывали из-за возраста), то как гиви издевалса над пленными на камеру = он бандит, не многие военные так делают, по крайней мере отец так говорил( он служил в советской армии тоже в Новосибирске где-то)

мне кажется это вполне естественно. он же их не в чистом поле победил и насмехается. они из аэропорта обстреливали город и с песок офк(ну может не конкретно те военные, но в целом.)

а потом они все начинают твердить "я не стрелял, хз кто, я ваще оружие не держал"


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войны света и добра :tusila:

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=YO7dWIqxm5s[/media]

 

в голос с промытых свиней которые думают что хохлам не похуй куда хуярить, и они только ебашат ответку :lol: :lol:

а под кем Славянск сегодня?

слева чувак на артаса похож пиздец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно в начале событий была куча тех, кто пытался под прикрытием ополчения нажиться. были всякие банды и прочая хуйня повылазила со дна.

 

гиви был обычным жителем вроде. а моторолка воевал в чечне. ну хз был ли бандитом. но хохлы бы уже вылили на него все, если бы у них что-то было

 

только ты говоришь про ополчение в начале конфликта. а сейчас это реальная армия :fuckyea:

 

 

лично мне довольно понятен стал тот факт что война выгодна обоим сторонам. У нас(студентов) лично если и были надежды на власть, после майдана, то сейчас большинство видит, что много проблем прикрываются войной и из-за этого к ним типа не докопаться. А вот есть ли такое у вас? Копал ли ты на ребят типа Захарченко и т.д. кем они были до этого?

Кстати насчет "выглядит", тот же Захарченко выглядит и говорит как обычный мужик, в отличии от Порошенко, Яценюка итд :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати насчет "выглядит", тот же Захарченко выглядит и говорит как обычный мужик, в отличии от Порошенко, Яценюка итд :petro:

а еще лично участие в боях принимал :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиви и Мотролла это солдаты, а не учителя литературы, епта, как они еще должны выглядеть :avtorklif:

Военных чтоли не видели никогда7

я видел военных. у меня отце подполковник запаса(не призывали из-за возраста), то как гиви издевалса над пленными на камеру = он бандит, не многие военные так делают, по крайней мере отец так говорил( он служил в советской армии тоже в Новосибирске где-то)

Да конечно делают, как по-твоему допросы происходят? Просто не на камеру.

То, что в ебыч прописали и шеврон скормили - это все невинные шалости по сравнению с тем, что на самом деле делают с пленными :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно в начале событий была куча тех, кто пытался под прикрытием ополчения нажиться. были всякие банды и прочая хуйня повылазила со дна.

 

гиви был обычным жителем вроде. а моторолка воевал в чечне. ну хз был ли бандитом. но хохлы бы уже вылили на него все, если бы у них что-то было

 

только ты говоришь про ополчение в начале конфликта. а сейчас это реальная армия :fuckyea:

 

 

лично мне довольно понятен стал тот факт что война выгодна обоим сторонам. У нас(студентов) лично если и были надежды на власть, после майдана, то сейчас большинство видит, что много проблем прикрываются войной и из-за этого к ним типа не докопаться. А вот есть ли такое у вас? Копал ли ты на ребят типа Захарченко и т.д. кем они были до этого?

пока вроде власти стараются в условиях войны. ну там огранизовуют всякие диалоги с жителями, помгают, если обратиться. хз может не всем. я не пробовал. выплаты производят. да и альтернативы этой власти нет особой. когда уже будет мир, тогда будет видно уже че как. хуевые ли они.

ну украине конечно выгодна, там попил в армии идет еще жоще чем при яныке

 

я видел военных. у меня отце подполковник запаса(не призывали из-за возраста), то как гиви издевалса над пленными на камеру = он бандит, не многие военные так делают, по крайней мере отец так говорил( он служил в советской армии тоже в Новосибирске где-то)

мне кажется это вполне естественно. он же их не в чистом поле победил и насмехается. они из аэропорта обстреливали город и с песок офк(ну может не конкретно те военные, но в целом.)

а потом они все начинают твердить "я не стрелял, хз кто, я ваще оружие не держал"

в том то и дело. типа не насмехаются. и мне например не очевидно "в чистом поле". не думаю что средств поддерживать такую активную войну хватит ресурсов(денег) у отдельного региона = они имели огромную поддержду, а техников, которая вначале войны сбивала самолёты, нельзя по инструкции быстро разобратся, это годы обучений. Так что очевидна поддержка со стороны других структур(походу России) как в материальном там и кадровом вопросе + технику на ибее не купиш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиви и Мотролла это солдаты, а не учителя литературы, епта, как они еще должны выглядеть :avtorklif:

Военных чтоли не видели никогда7

я видел военных. у меня отце подполковник запаса(не призывали из-за возраста), то как гиви издевалса над пленными на камеру = он бандит, не многие военные так делают, по крайней мере отец так говорил( он служил в советской армии тоже в Новосибирске где-то)

Да конечно делают, как по-твоему допросы происходят? Просто не на камеру.

То, что в ебыч прописали и шеврон скормили - это все невинные шалости по сравнению с тем, что на самом деле делают с пленными :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в том то и дело. типа не насмехаются. и мне например не очевидно "в чистом поле". не думаю что средств поддерживать такую активную войну хватит ресурсов(денег) у отдельного региона = они имели огромную поддержду, а техников, которая вначале войны сбивала самолёты, нельзя по инструкции быстро разобратся, это годы обучений. Так что очевидна поддержка со стороны других структур(походу России) как в материальном там и кадровом вопросе + технику на ибее не купиш...

ну я вообще про другое имел ввиду. ну а то, что аллах дает танки я не отрицаю)

да и деньги сюда рашка наверняка вливает. каждый месяц вроде на одни только пенсии 2млрд рубасов уходит. а еще стипендии платят (хоть и не совсем во время). это в условиях блокады кек

 


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...