Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Умаливаем на кредиты. Дефолтная ситуация для украины. т.50

Рекомендованные сообщения

ну конечно в начале событий была куча тех, кто пытался под прикрытием ополчения нажиться. были всякие банды и прочая хуйня повылазила со дна.

 

гиви был обычным жителем вроде. а моторолка воевал в чечне. ну хз был ли бандитом. но хохлы бы уже вылили на него все, если бы у них что-то было

 

только ты говоришь про ополчение в начале конфликта. а сейчас это реальная армия :fuckyea:

 

 

лично мне довольно понятен стал тот факт что война выгодна обоим сторонам. У нас(студентов) лично если и были надежды на власть, после майдана, то сейчас большинство видит, что много проблем прикрываются войной и из-за этого к ним типа не докопаться. А вот есть ли такое у вас? Копал ли ты на ребят типа Захарченко и т.д. кем они были до этого?

Кстати насчет "выглядит", тот же Захарченко выглядит и говорит как обычный мужик, в отличии от Порошенко, Яценюка итд :petro:

Ну так. я вижу в Яценюке, Порошенко и так далее бизнесменов-дипломатов = они не умеют воевать. Но Порох например смог поднять и удержать свой бизнес, и имеет рынки не только в Украине но и в России и Европе. Следовательно, он как минимум не тупой. А "простой мужик" как ты сказал скорее всего без вышки, врятли может вести дела адекватно.. а кто там будет воровать не будет это другой вопрос, для этого есть срок после которого переизбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руканогий, тебе всего 19 лет, а откуда столько злости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело. типа не насмехаются. и мне например не очевидно "в чистом поле". не думаю что средств поддерживать такую активную войну хватит ресурсов(денег) у отдельного региона = они имели огромную поддержду, а техников, которая вначале войны сбивала самолёты, нельзя по инструкции быстро разобратся, это годы обучений. Так что очевидна поддержка со стороны других структур(походу России) как в материальном там и кадровом вопросе + технику на ибее не купиш...

ну я вообще про другое имел ввиду. ну а то, что аллах дает танки я не отрицаю)

да и деньги сюда рашка наверняка вливает. каждый месяц вроде на одни только пенсии 2млрд рубасов уходит. а еще стипендии платят (хоть и не совсем во время). это в условиях блокады кек

 

[media=]

[/media]

а как дипломы? кто-то пробовал поступать из твоих знакомых в другие страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руканогий, тебе всего 19 лет, а откуда столько злости?

20 же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну конечно в начале событий была куча тех, кто пытался под прикрытием ополчения нажиться. были всякие банды и прочая хуйня повылазила со дна.

 

гиви был обычным жителем вроде. а моторолка воевал в чечне. ну хз был ли бандитом. но хохлы бы уже вылили на него все, если бы у них что-то было

 

только ты говоришь про ополчение в начале конфликта. а сейчас это реальная армия :fuckyea:

 

 

лично мне довольно понятен стал тот факт что война выгодна обоим сторонам. У нас(студентов) лично если и были надежды на власть, после майдана, то сейчас большинство видит, что много проблем прикрываются войной и из-за этого к ним типа не докопаться. А вот есть ли такое у вас? Копал ли ты на ребят типа Захарченко и т.д. кем они были до этого?

Кстати насчет "выглядит", тот же Захарченко выглядит и говорит как обычный мужик, в отличии от Порошенко, Яценюка итд :petro:

Ну так. я вижу в Яценюке, Порошенко и так далее бизнесменов-дипломатов = они не умеют воевать. Но Порох например смог поднять и удержать свой бизнес, и имеет рынки не только в Украине но и в России и Европе. Следовательно, он как минимум не тупой. А "простой мужик" как ты сказал скорее всего без вышки, врятли может вести дела адекватно.. а кто там будет воровать не будет это другой вопрос, для этого есть срок после которого переизбирают.

Ну гл с бизнесменами и дипломатами там )))))))))))))))))))))

Лично я вижу в них циничных сволочей, ну для политиков это в принципе обычное дело, но помимо этого как раз-таки быдло, просто с деньгами. Но каждому свое :buba:


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиви и Мотролла это солдаты, а не учителя литературы, епта, как они еще должны выглядеть :avtorklif:

Военных чтоли не видели никогда7

я видел военных. у меня отце подполковник запаса(не призывали из-за возраста), то как гиви издевалса над пленными на камеру = он бандит, не многие военные так делают, по крайней мере отец так говорил( он служил в советской армии тоже в Новосибирске где-то)

Да конечно делают, как по-твоему допросы происходят? Просто не на камеру.

То, что в ебыч прописали и шеврон скормили - это все невинные шалости по сравнению с тем, что на самом деле делают с пленными :(

да и никто это на камеру спецом не снимает, типа для выебоса. Я это имел ввиду. секретно там все дела. ну я хз я не служил лично, так что я тут не аворитетный просто выписал свое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Петушок

19 лет? :avtorklif:

я то думал 25+

думал что там мозгу каюк

слава Богу молод и глуп

попал в плохую компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как дипломы? кто-то пробовал поступать из твоих знакомых в другие страны?

ездят в российские вузы защищать и получают их диплом типо экстерном. вроде так. а может просто диплом. я хз. но уже ездил мой вуз.

в начале войны можно было в рашку перевестись на изичах еще бы и место в общаге дали.

в украину уехали несколько знакомых. один друг в киеве, но он все равно за нас топит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС секретно отрезает указательные пальцы


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 лет? :avtorklif:

я то думал 25+

думал что там мозгу каюк

слава Богу молод и глуп

попал в плохую компанию

слава украине :buba:

 

а вот и вся прелесть диктатуры. вы даже не знали, что это произошло. ваши сми скрывали

http://newsdaily.com.ua/post/943646

b2a567a9fc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как дипломы? кто-то пробовал поступать из твоих знакомых в другие страны?

ездят в российские вузы защищать и получают их диплом типо экстерном. вроде так. а может просто диплом. я хз. но уже ездил мой вуз.

в начале войны можно было в рашку перевестись на изичах еще бы и место в общаге дали.

в украину уехали несколько знакомых. один друг в киеве, но он все равно за нас топит)

у нас просто по всем каналам, никто ни где не принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как дипломы? кто-то пробовал поступать из твоих знакомых в другие страны?

ездят в российские вузы защищать и получают их диплом типо экстерном. вроде так. а может просто диплом. я хз. но уже ездил мой вуз.

в начале войны можно было в рашку перевестись на изичах еще бы и место в общаге дали.

в украину уехали несколько знакомых. один друг в киеве, но он все равно за нас топит)

у нас просто по всем каналам, никто ни где не принимает.

ну тип донецких, якобы, никто и никогда не любил. один челик с другого форума переехал в Одессу и так говорит


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с нашего факультета вроде, а может с матфака, в ДГТУ ездили. . другие факультеты в другие вузы. ну я хз там какие вузы филологические или экономические.

 

а если ты про то, что нас в украине не принимаю. ну ща наверное да. но тем летом все вузы разделились. ну типо наши вузы не тру. украинские тру. они их "перенесли куда-то". ну ушло меньшенство, процентов 15 учащихся. ну это как мне кажется. с филфака в основном в нашем вузе валили. с физтеха почти никто. ну типо зависит от интеллекта :rickroll: :rickroll:

 

а потом слышал кулстори от знакомого дедули, что его внучка из красноармейского дпи хочет вернутся в донецкий, ибо там не платят стипендию, а у нас платят :rickroll:


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в общем. я вот вначале этого всего дико ненавидел путина и весь его режим, принципе мнение не поменялось, так как нету причин, но скажу вам так: чем меньше вы будете друг друга ненавидеть(обычные челики), тем меньше будет подобной поеботы, как сейчас в донецке. Был случай в общежке играла типа Росия против Ирана(ну или ноунейма) год назад где-то(футбол). Так мои челики болели ха этот Иран или что там было, только бы против рашки. Я им говорю типа сборная по футболу врятли спонсирует военных в донецке или воюет там. Но им пох, онли ненависть. Судя по топану, в Рашке так-же. Так вот хватит друг друга ненавидеть :nate: врятли это приносит хоть что-то полезное. Очень сложно но нада уважать другое мнение, как я сделал в отношении движухи в донецке. Больше я их не осуждаю.


Изменено пользователем alljustforfun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут "ненавидят" ток какелов, которые вроде как и признают, что страну в говно опустили своим майданом. просто не говорят прямо, а пытаются уйти от этой проблемы обсером рашки и поиском проблем в самой рашке.

по кд кидают новости всякие типо в рашке хуево пиздееец. и похуй, что в Украине в 1 раз хуже((

 

ну еще эти, как их, либералы ебучие, вот))))

 

а вот по нашему телевидению по кд показывают, что есть в Украине еще нормальные люди. и ненависть к людям(украинцам) не разжигают. ну разве что с майдаунов рофлят. причина в тех кто всех наебал и ща сидит в правительстве :nate:


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хохлов и всю хохляндию можно только любить

 

за их тупорылость офк

 


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войны света и добра :tusila:

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=YO7dWIqxm5s[/media]

 

в голос с промытых свиней которые думают что хохлам не похуй куда хуярить, и они только ебашат ответку :lol: :lol:

а под кем Славянск сегодня?

ТЫ ДАУН

причем тут под кем славянск

вот видео где твои войны света хуярят и комментируют " да хуяримо хуй его знает куда, координат нету, нихуя нету, красивый хородок был, жаль его не будет и рофлят с этого :lol: :lol: :lol:

просто сгорел нахуй с тупости свиньи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ГДЕ ФАШИСТЫ? Я СТОЮ В ЦЕНТРЕ КИЕВА С ФЛАГОМ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА!? ГДЕ ФАШИСТЫ Я ВАС СПРАШИВАЮ?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут "ненавидят" ток какелов, которые вроде как и признают, что страну в говно опустили своим майданом. просто не говорят прямо, а пытаются уйти от этой проблемы обсером рашки и поиском проблем в самой рашке.

по кд кидают новости всякие типо в рашке хуево пиздееец. и похуй, что в Украине в 1 раз хуже((

 

ну еще эти, как их, либералы ебучие, вот))))

ну в отношении этого я считаю, что эти изменения были необходимы, так как много знакомых из студентов было на майдане и других людей( да там были и просто бомжи которые приходили поесть). Просто были требования по поводу " против таможеного союза и за асоциацию и т.д.". И людей было много и подписи много кто собирал. Но вместо того, что бы провести референдум по этому вопросу(хотя-бы), ну или типа хотя бы выступить по телику обьяснить все за и против, начали просто разгонять людей как скот. Новая власть по результатам себя тоже не показала (но скажу чесно Пороха выбрали, так как он имел доминантный пиар по всей Украине, а не за какие-то заслуги) но кого-то нада было. Врятли его переизберут, по результатам работы. Обидно только что их сложно точно оценить и проверить ибо на войну списывают очень много. Надеюсь на следующих выборах будет вменяемый лидер, которому можна будет поверить и он не подведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...