Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Умаливаем на кредиты. Дефолтная ситуация для украины. т.50

Рекомендованные сообщения

не, это старое. просто комменты найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж подумал , что снова ОМОН всех даунов в метро затолкает :trollface:


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать у бабульки говор, ваще ппц.

а второй западэнэць на русском говорит :trollface:

[media=]

[/media]

 

 

 

 

решил открыть хохляцкий твиттер

 

:nate: :nate: :nate: :nate: :nate:

9e1e577649.png

 


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как зимой это когда пять ментов "отжали" Навального у многотысячной толпы хистеров-либералов?


Изменено пользователем Dmitro

Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Приднестровье объявили мобилизацию

 

Власти непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) объявили мобилизацию мужчин в возрасте от 18 до 27 лет. Соответствующий указ президента Евгения Шевчука, датированный 16 июля, стал доступен на портале главы ПМР.

«Призвать на военную службу в вооруженные силы, пограничные и внутренние войска граждан, (...) состоящих или обязанных состоять на воинском учете и не пребывающих в запасе», — говорится в тексте документа.

Действие указа распространяется на лиц, «утративших право на отсрочку от призыва на военную службу, а также подлежащих призыву на военную службу и привлеченных к ответственности за нарушение правил воинского учета».

читать далее http://lenta.ru/news/2015/07/20/mobilizacia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как зимой это когда пять ментов "отжали" Навального у многотысячной толпы хистеров-либералов?

Не, это когда менты затолкали всех в метро с манежки

Забавно довольно таки выглядело , своими глазами наблюдал.встали один ряд и пушили :buba:

Это в один день было если так


Изменено пользователем mrdropdead

 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять минут из жизни Одессы.......опаздываю, села в трамвай, и тут (как в детском стихотворении) "у меня зазвонил телефон", но не зазвонил, а заиграл Гимн Украины - громко на весь вагон!......несколько секунд тишины..., и мерзкий ватный голос: "И тут бандеры достали".... парировать не успела, т.к. от массивного усатого дядечки уже прозвучало: "Кого тут достало? - нее......достало тех, кто "путинпамаги" кричали, вот их достало по полной, те кого звали, те и достали, а здеся вам не там, поэтому попрошу не на эту уважаемую барышню и наш Гимн бочку не катить, потому шо щас пешком по шпалам обеспечу!" ( цитирую без изменений).. Дядечка сорвал аплодисменты пассажиров, вата выскочила на первой остановке, а интеллигентная дама, идя к выходу, приобняв меня, тихо сказала: "спасибо Вам большое!" И это "спасибо", и усатый дядечка сделали мой день! И я поняла, что все будет хорошо! Главное - верить, и не сдаваться, чего и всем желаю! Одесса - это Украина! Слава Украине! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здеся вам не там (с)


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Петушок

Пять минут из жизни Одессы.......опаздываю, села в трамвай, и тут (как в детском стихотворении) "у меня зазвонил телефон", но не зазвонил, а заиграл Гимн Украины - громко на весь вагон!......несколько секунд тишины..., и мерзкий ватный голос: "И тут бандеры достали".... парировать не успела, т.к. от массивного усатого дядечки уже прозвучало: "Кого тут достало? - нее......достало тех, кто "путинпамаги" кричали, вот их достало по полной, те кого звали, те и достали, а здеся вам не там, поэтому попрошу не на эту уважаемую барышню и наш Гимн бочку не катить, потому шо щас пешком по шпалам обеспечу!" ( цитирую без изменений).. Дядечка сорвал аплодисменты пассажиров, вата выскочила на первой остановке, а интеллигентная дама, идя к выходу, приобняв меня, тихо сказала: "спасибо Вам большое!" И это "спасибо", и усатый дядечка сделали мой день! И я поняла, что все будет хорошо! Главное - верить, и не сдаваться, чего и всем желаю! Одесса - это Украина! Слава Украине! (с)

пропагандосская сказка

Говорю как одессит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держите еще историю. обожаю украинский фольклор

 

Запорожский волонтер Денис Пятигорец на своей странице в Facebook рассказал историю о том как украинский герой-танкист Николай Тишык с 51-й Волынской механизированной бригады на своем танке Т-64М обезвредил сразу три вражеских российских танка Т-72, которые превосходят по многим техническим параметрам "64-ки".

 

Волонтер не сообщил когда и где это произошло, но случилось эта история на Донбассе в зоне проведения АТО, когда один из украинских блок-постов атаковали три российских танка Т-72.

 

"Благодаря" нашему военному руководству противотанковых средств у наших солдат конечно не было. Пацаны поняли, что им хана, но все равно решили принять бой. Пока москальские херои с наклейками "Сепцназ Оплот" обстреливали с большого расстояния наш блок, ребята по рации просили помощи от артиллерии или авиации, давали координаты цели, но помощи не было ", - написал Пятигорец.

 

На помощь украинским бойцам терпящим обстрел блок-поста вышел из лесополосы наш танк Т-64М Николая Тишыка.

 

"С первого же выстрела Коля подбил одно из рассейских чудес техники, и пока два других собирали в кулак остатки храбрости, стал маневрировать между блокпостом и врагом, чтобы повести их за собой подальше от блока", - пишет он.

 

По словам Пятигорца, оставшиеся два российских танка бросились в погоню за танком Николая.

 

"Коля маневрировал, а упертые "старшие братья" тупо перли по прямой, чтоб не терять скорость. Поняв такой маневр, Коля заманил этих двух поклонников "Глонаса" прямо в болото", - продолжает Пятигорец.

 

В результате гонки, один из Т-72 утонул, а второй увяз в трясине. Российские танкисты бросились наутек и остались живы.

 

После этого герой танкист спасший своих побратимов на блок-посту, не растерялся и с помощью троса вытащил загрузшую машину из болота, на которой и приехал в лагерь своей 51-й бригады.

 

"За проявленный героизм страна наградила Колю... отпуском!!! Так что вот какие ребята живут рядом с нами!!!!", - подытожил Денис Пятигорец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще шахтеры с таксистами сели в танки и начали ебать хохлов :lol:

для начала танки нужно отжать было, чтобы сесть в них

а что на донбассе не было военных частей с танками?

найс рофлишь


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще история)

 

Когда ребят окружили сепаратисты, они сбились в кучку, — подхватывает рассказ командира боец батальона «Айдар» Кирилл Сергеев. — О чем-то пошептались, а затем встали в круг и взялись за руки. Один из десантников бросил в центр круга гранату Ф-1… Они так и лежали, крепко держась за руки. Когда мы забирали тела, с трудом смогли разнять их сцепленные пальцы. Поступок десантников шокировал нас всех. И в то же время доказал, что на передовой сражаются сильные духом. Некоторые бойцы нашего батальона прошли войну в Афганистане, служили в горячих точках. Они сказали, что такого героизма еще не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять минут из жизни Одессы.......опаздываю, села в трамвай, и тут (как в детском стихотворении) "у меня зазвонил телефон", но не зазвонил, а заиграл Гимн Украины - громко на весь вагон!......несколько секунд тишины..., и мерзкий ватный голос: "И тут бандеры достали".... парировать не успела, т.к. от массивного усатого дядечки уже прозвучало: "Кого тут достало? - нее......достало тех, кто "путинпамаги" кричали, вот их достало по полной, те кого звали, те и достали, а здеся вам не там, поэтому попрошу не на эту уважаемую барышню и наш Гимн бочку не катить, потому шо щас пешком по шпалам обеспечу!" ( цитирую без изменений).. Дядечка сорвал аплодисменты пассажиров, вата выскочила на первой остановке, а интеллигентная дама, идя к выходу, приобняв меня, тихо сказала: "спасибо Вам большое!" И это "спасибо", и усатый дядечка сделали мой день! И я поняла, что все будет хорошо! Главное - верить, и не сдаваться, чего и всем желаю! Одесса - это Украина! Слава Украине! (с)

пропагандосская сказка

Говорю как одессит.

был неоднократно в Одессе, где-где а там свидомых не любят

история пиздеж

автор пиздосей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азазаза вата сгорела

я финт и я просто ебаный отброс и сын ебаной псины

ее все ебашили по углам потому я такой задроченый уебок

и вы же меня простите веть я умею полагаться на свое мнение

например мясо сахар прожиточный минимум и другие слова

ловко да?

Чет ору с дауна :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще история)

 

Когда ребят окружили сепаратисты, они сбились в кучку, — подхватывает рассказ командира боец батальона «Айдар» Кирилл Сергеев. — О чем-то пошептались, а затем встали в круг и взялись за руки. Один из десантников бросил в центр круга гранату Ф-1… Они так и лежали, крепко держась за руки. Когда мы забирали тела, с трудом смогли разнять их сцепленные пальцы. Поступок десантников шокировал нас всех. И в то же время доказал, что на передовой сражаются сильные духом. Некоторые бойцы нашего батальона прошли войну в Афганистане, служили в горячих точках. Они сказали, что такого героизма еще не видели.

ЧОТО НОРМАС ТАК СВИНЕЙ ПРОМЫВАЮТ)

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там у каклов?


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да таких историй миллион.

помню еще читал как-то про доблестных лыцарей, которые на бмп окружили танк и кароче каруселили его пока тот башню не откинул :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Петушок

Ехал зимой еще на 232 на балковскую за куллерами с розетки забрать

Сидит на переднем сидении какой то полубомж русскоговорящий

В маршрутке тишина тока он там кого зацепил и начал с ним базарить что то за Ато

Потом хуяк такой Слава Украине

0 на массу гробовая тишина

Что то там поворчал и все

Если б начал быковать высадили б в лучшем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...