Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Умаливаем на кредиты. Дефолтная ситуация для украины. т.50

Рекомендованные сообщения

Не вся бесплатная жи Всякие операции мудреные и тд бабки стоят Бля сегодня прочитал, в сша мужика гремучая змея укусила , 150 кусков счет выставили. Такой выходишь из комы, а тебе счет 150 кусков зеленых которые страховка не покрывает

звучит как мечта убяна


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вся бесплатная жи

Всякие операции мудреные и тд бабки стоят

Бля сегодня прочитал, в сша мужика гремучая змея укусила , 150 кусков счет выставили. Такой выходишь из комы, а тебе счет 150 кусков зеленых которые страховка не покрывает

если ты бомж или тупой руский то офк не покроет, а если есть страховочка то все покроется за счет страховой компании. А если ты еще и работаешь, то за страховку будет платить работодатель = изи бесплатная медицина

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А твоя страховка покроет 150 к зеленых жуглумбек ?


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вся бесплатная жи Всякие операции мудреные и тд бабки стоят Бля сегодня прочитал, в сша мужика гремучая змея укусила , 150 кусков счет выставили. Такой выходишь из комы, а тебе счет 150 кусков зеленых которые страховка не покрывает
если ты бомж или тупой руский то офк не покроет, а если есть страховочка то все покроется за счет страховой компании. А если ты еще и работаешь, то за страховку будет платить работодатель = изи бесплатная медицина
а если ты жуглумбек уул бурхан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шайтан киргиз


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотя ток заметил. Мб фейк, типо 27 июля выписка , а в сша 26 ток щас вроде

Ну или мой английский подводит в 2 ночи

QFRTQlEzrFY.jpg


Изменено пользователем mrdropdead

 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пфффф, тут счетами за 500к+ за медицину не удивишь никого, а тут 153к за emergency :lol:

если есть страховка то не надо платить такие суммы, а если нет страховки - то ты в жопе, это по идее всем в мире известно, кроме тупой русни, которая продолжает удивляться большим счетам за медицину в сша в 2015 году :lol:

 

давайте лучше я вам расскажу как абама опять соснул

ТЕГЕРАН, 26 июля. Парк пассажирских самолетов Иране не будет пополнен российской продукцией.

Иранские авиалинии не заинтересованы в покупке российских самолетов, заявил секретарь ассоциации национальных авиакомпаний Магсуд Асади Самани.

 

По его словам, учитывая не очень положительные показатели российских самолетов, в покупке российских самолетов авиаперевозчики не заинтересованы, сообщает агентство ISNA.

 

Причина отказа — множество крушений самолетов типа "Туполев", разъяснил Самани.

Ирану требуется 400 пассажирских самолетов для модернизации своего авиапарка. На эту цель потребуется $20 млрд.

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/business/2015/07/26/1422765.html

 

:lol: :lol: :lol:


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная медицина. 150к зелёных. Ему наверное экзо скелет росомахи поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатная медицина подразумевает, что врач - нищий хуесос. Смысл учиться изо всех сил, если даже ты станешь классным спецом, получать будешь столько же.

Бесплатно учился - бесплатно работаешь.

А в США и обучение стоит дорого, и врач, который потратил много сил и денег на учебу почему-то не хочет работать за копейки.

 

Для совка платить деньги за то, что когда-то было бесплатным и хорошим - это разумеется плохо.

Но в магазине почему-то никто не говорит: дайте мне бесплатный телевизор, пусть государство заплатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и вижу как ты в Киргизии платишь по 500+ к зеленых


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и вижу как ты в Киргизии платишь по 500+ к зеленых

зеленых кусков навоза?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С афро-американца не станут столько денег драть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатная медицина подразумевает, что врач - нищий хуесос. Смысл учиться изо всех сил, если даже ты станешь классным спецом, получать будешь столько же.

Бесплатно учился - бесплатно работаешь.

А в США и обучение стоит дорого, и врач, который потратил много сил и денег на учебу почему-то не хочет работать за копейки.

 

Для совка платить деньги за то, что когда-то было бесплатным и хорошим - это разумеется плохо.

Но в магазине почему-то никто не говорит: дайте мне бесплатный телевизор, пусть государство заплатит.

+1 к убяну, все же видели сбор пожертвований для маленького Саши на лечение его болезни где нужно стопицот тыщ баксов - почему вата не возмущается, что этих детей надо лечить бесплатно в пидорахе, а не отправлять зарубеж, хзхзхз

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, я правильно погимаю, чувак умирает нахуй от укуса ядовитой змеи, а ему выписывают счет на 150 к зеленых. Но у него таких денег, нахуй спасать было тогда ? Чтобы потом по судам таскать?)


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ващет я не в киргизии а в сша живу :clown:

киргиз в сша это как хохол в европе

кому ты пиздишь маня


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай шайтан жуглумбек навозный


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если он прорыл туннель из киргизии в америку

как в шоушенке с помощью молотка


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, я правильно погимаю, чувак умирает нахуй от укуса ядовитой змеи, а ему выписывают счет на 150 к зеленых. Но у него таких денег, нахуй спасать было тогда ? Чтобы потом по судам таскать?)

ну вы тупые русские ваще не шарите как работает здравоохранение в сша. сходи почитай умных книжек что-ли.

по закону если ты обращаешься в скорую - тебя по любому вылечат, неважно есть страховка или нет.

и потом выпишут счет большой - в скорой помощи всегда так

потом либо ты покрываешь этот счет за счет страховой компании, либо если ты долбоеб нищий - обращаешься в гос.страховую medicare/medicaid для и потом разруливаешь счет уже с ними.

 

в общем это примерно как в пидорахе - на бумаге лечиться вроде бы бесплатно, но когда заболеешь и попадешь в больничку- начинается история - купи лекарства, сооплата и прочая байда


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...