Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Умаливаем на кредиты. Дефолтная ситуация для украины. т.50

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну офк были инициаторы из оппозиции которые время и место агитировали, и что ты этим сказать хочешь?

Или тебе надо сказать зачем они это делали?

 

Ахахаха, а у тебя какая аргументация, когда у тебя те кто выходят на митинги проплачены, а вышли не из за херовой жизни и произвола властей, что на самом деле является правдой

Ватаны промыты ни чуть не меньше хохлов :pray:

Не удивлючь, если завтра у себя трипак заметишь, то решишь что ночью пришел обама, трахнул тебя в зад и заразил трипаком :lol:

Зачем проплачивать тех, кто выходит на митинги?

Надо проплатить сцену, агитацию, запилить телеканальчик, а лучше несколько, запилить и раскрутить несколько сайтов, содержать "политических активистов" и офис, в котором они будут сидеть. итд итп.

А дебилы на площадь прибегут и забесплатно, на то они и дебилы.

Хотя почему бы и не подкинуть на массовку тоже.

Это оппозиционными партиями и разными спонсорами которые во власть хотят пробиться и нарастить влияния проплачивается глупышка

А они-то, они с партвзносов живут? :petro:

Если раньше еще можно было ходить в розовых очках, то после событий на Украине уже всем должно быть очевидно, на что и зачем идут американские деньги.

Ну ка, сообщи мне откуда деньги у ЛДПР, Единой России и тд?

ЛДПР рекламные баннеры в Москве на миллиарды заказали

С партвзносов, да? :D


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я не говорил что все поголовно проплаченные, на самом деле большинство вышло по собственной воле и реально верило в идею, но это не отменяет того факта что цели митингующих и тех кто организовывал митинг отличаются

Я это и не отрицал, но при чем тут америка?))

Ты реально думаешь, что оппозиция создана американцами? Да, у них скорее сотрудничество есть какое то, так как цели совпадают в каком то роде, но не более того

оппозиция не создана американцами, но у них есть общие интересы и они активно поддерживают оппозицию в сми и материально

американцам нужна смена полического курса внешней политики, а митингующим хомячкам лучшая жизнь

в этом суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну офк были инициаторы из оппозиции которые время и место агитировали, и что ты этим сказать хочешь?

Или тебе надо сказать зачем они это делали?

 

Ахахаха, а у тебя какая аргументация, когда у тебя те кто выходят на митинги проплачены, а вышли не из за херовой жизни и произвола властей, что на самом деле является правдой

Ватаны промыты ни чуть не меньше хохлов :pray:

Не удивлючь, если завтра у себя трипак заметишь, то решишь что ночью пришел обама, трахнул тебя в зад и заразил трипаком :lol:

Зачем проплачивать тех, кто выходит на митинги?

Надо проплатить сцену, агитацию, запилить телеканальчик, а лучше несколько, запилить и раскрутить несколько сайтов, содержать "политических активистов" и офис, в котором они будут сидеть. итд итп.

А дебилы на площадь прибегут и забесплатно, на то они и дебилы.

Хотя почему бы и не подкинуть на массовку тоже.

Это оппозиционными партиями и разными спонсорами которые во власть хотят пробиться и нарастить влияния проплачивается глупышка

А они-то, они с партвзносов живут? :petro:

Если раньше еще можно было ходить в розовых очках, то после событий на Украине уже всем должно быть очевидно, на что и зачем идут американские деньги.

Ну ка, сообщи мне откуда деньги у ЛДПР, Единой России и тд?

ЛДПР рекламные баннеры в Москве на миллиарды заказали

С партвзносов, да? :D

За ЛДПР не скажу, но ЕР, очевидно, очень большая партия, в которой состоят грубо говоря, все губернаторы, меры и прочие высшие чиновники, у которых деньги есть, и которые по понятным причинам будут платить.

Так или иначе, ЕР не получают деньги "на развитие демократии", в отличии от.

Деньги же просто так не платят, тем более иностранцы, деньги взяты - работа идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оппозиции тоже состоят люди не бедные если что)

Разница лишь в том что их гораздо меньше, ну и финансирование также не такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я вот был в Черногории как-то, там на местной больнице висела табличка "построено в подарок американцами".

В России есть такое? Или братская помщь американского народа идет не на больницы, а на офисы "организаций по развитию демократии"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты убедил, раз они не строят нам больницы, значит вливают деньги в свержение власти :lol:

 

Ваша беда что вы в крайности впадаетесь по кд)))

При чем только в те, которые вам выгодны, вернее не вам, а вашему мировозрению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В оппозиции тоже состоят люди не бедные если что)

Разница лишь в том что их гораздо меньше, ну и финансирование также не такое

Это-то понятно, так и на Украине майдан проплачивали, я уверен, преимущественно местные же олигархи.

Но и у нас, и у хохлов всю эту либеральную шоблу поддерживают и финансово, и политически именно америкосы, и, повторяю, делают это не бескорыстно, а ожидая некоторую работу.

 

Ну ты убедил, раз они не строят нам больницы, значит вливают деньги в свержение власти :lol:

 

Ваша беда что вы в крайности впадаетесь по кд)))

При чем только в те, которые вам выгодны, вернее не вам, а вашему мировозрению

Ну, у них там в доктринах и обоснованиях бюджета прямым текстом написано, что режим в России должнен быть сменен, и вот на это мы выделяем столько-то финансирования.

Сори, пруфов из американских официальных документов не будет, надеюсь поверишь на слово((((

Кстати, мы не одни такие, еще режим должен быть сменен в Сирии, в Иране (проехали), в Ираке (проехали), в Ливии (проехали), в Венесуэле (хз чо там), на Кубе (проехали), на Украине (проехали), в Белоруссии (посмотрим) и где-то еще наверное.

Кстати еще усилия по смене режима предпринимались и по отношению к СССР, и наглядно видно, чем заканчивается резкая смена режима в наших палестинах.


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно финт меня убедил, американцы хотят чтобы русня жила так же охуенно как и они :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно финт меня убедил, американцы хотят чтобы русня жила так же охуенно как и они :lol:

только что про крайности писал

ну это пиздец клиника в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно финт меня убедил, американцы хотят чтобы русня жила так же охуенно как и они :lol:

только что про крайности писал

ну это пиздец клиника в общем

1 в 1 крайности как и с твоей стороны :nate:


Изменено пользователем In Putin We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно финт меня убедил, американцы хотят чтобы русня жила так же охуенно как и они :lol:

только что про крайности писал

ну это пиздец клиника в общем

1 в 1 крайности как с твоей стороны :nate:

Да что ты на хер несешь?

КАКАЯ МОЯ СТОРОНА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно финт меня убедил, американцы хотят чтобы русня жила так же охуенно как и они :lol:

http://psymanblog.ru...ego-myshleniya/

я понимаю что такое мыслить категориями белое/черное

но у каждого есть своя цель, можно называть это как угодно,но факт в том что продвижение муриканской "демократии" не к чему хорошему для рашки не приведёт

это не вата из телевизора, а элементарные примеры стран где побывали цивилизаторы :nate:

 

предвижу примеры южной кореи и тд

но каждая страна представляет свой геостратегический и геополитический интерес :vihui:


Изменено пользователем In Putin We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но у каждого есть своя цель, можно называть это как угодно,но факт в том что продвижение муриканской "демократии" не к чему хорошему для рашки не приведёт

то то путин пытается с 2000 ее построить , а рашка не может встать с колен

:hmm:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЕБАТЬ ТОПАН ЭТО КЛАДЕЗЬ ПРОСТО ИНФОРМАЦИИ

 

У одного долбоеба из аула медицина фактически бесплатная в сша

 

У другого Горбач все правельно делал

 

У третего опозиция сама себя создала

 

А у еще одной группы людей страна в европу попала

 

 

Просто сборище детей обьебаных в говно родителей которые при их зачатии болели всеми венерическими заболеваниями сразу.


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, я просто обожаю их, без рофлов, это просто лучшие люди планеты

живут как в сомали, но сравнивают россию-сша и еще советы дают :pray: :pray:

 

CKmp0dbUEAAGqb3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я горю

решил на выходные к девочке слетать в крым

через скайсканер поискал билеты

выяснил что мне в лондон дешевле чем в крым

ахахахах

В ЛОНДОН КАРЛ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В КРЫМ

ХАХАХАХАХАХАХАХ

ебать я сгорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

найс слетал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ ПОНЯЛ КРЫМ НАШ

ИЛИ ЛОНДОН НАШ

АХАХАХАХАХ

 

ПИЗДЕЦ У МЕНЯ ПОЖАР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...