Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость

Видео-квест: попади на The International

Рекомендованные сообщения

Ну с ветками развития это старая хуйня, тут и о инновациях говорить не надо, много видео есть с такой тематикой

 

Факер, а чего за новый фильм? Что за тематика то будет? Типо дред не игрок, но он всегда остается игроком? такая же ересь будет? Хоть намекни хз :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, только сюжетку с лостом не раскрыл, понятно что у лоста такой взгляд и сам он криповатый тип, но к чему все это было непонятно

прошел с одним фейлом, остальные сюжеты смотреть нет мотивации

и еще многовато сцен-пустышек, типо натягивать толстовку 10 сек, почти вырубил два раза на таких моментах

хз чему тебя на режисерском учили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

блять у умника в 10 раз лучше. походу у него идея спизданул:? ну если сырая то как сделать чтоб сожрали? просто впихнем ДРЮСИКА ЛЬВА И МУДСИОНА И ЕЩЕ ДУДОСЕРА азхахазазазазазаза

 

ну разумеется цель была с неймами делать, а не рандом челиков звать

 

Ну с ветками развития это старая хуйня, тут и о инновациях говорить не надо, много видео есть с такой тематикой

 

Факер, а чего за новый фильм? Что за тематика то будет? Типо дред не игрок, но он всегда остается игроком? такая же ересь будет? Хоть намекни хз :dunno:

 

последний фильм из цикла про инт (я думал на втором закончить, но дали вроде норм бюджет на третий, хотя уже комсяки появляются). Три истории: команда, комментатор впервые попавший на инт ии игрок-аналитик. Сначала думал Хвост не поедет как игрок и сделал бы с аналитиком, но он прошел на инт собака. Так что будет Дрид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так себе, фильм про артстайла намного лучше


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суперглупо

супертупо

суперскучно

супернеинтересно

 

Кто блять в 2015 снимает видеоквесты вы что ебнулись нахуй :lol:

 

ни разу даже не улыбнулся чуть не уснул пока переключал эту хуевую игру "актеров"

 

кароче ставлю хату что вы на эту залупу потратили максимум пол дня (или день)

 

а сабжы с рекламы тупо попилили


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять у умника в 10 раз лучше. походу у него идея спизданул:? ну если сырая то как сделать чтоб сожрали? просто впихнем ДРЮСИКА ЛЬВА И МУДСИОНА И ЕЩЕ ДУДОСЕРА азхахазазазазазаза

 

ну разумеется цель была с неймами делать, а не рандом челиков звать

 

Ну с ветками развития это старая хуйня, тут и о инновациях говорить не надо, много видео есть с такой тематикой

 

Факер, а чего за новый фильм? Что за тематика то будет? Типо дред не игрок, но он всегда остается игроком? такая же ересь будет? Хоть намекни хз :dunno:

 

последний фильм из цикла про инт (я думал на втором закончить, но дали вроде норм бюджет на третий, хотя уже комсяки появляются). Три истории: команда, комментатор впервые попавший на инт ии игрок-аналитик. Сначала думал Хвост не поедет как игрок и сделал бы с аналитиком, но он прошел на инт собака. Так что будет Дрид

А примерный выход? Типо после инта? Или ещё позднее?


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуйня. Тупо промотал до аэропорта


Изменено пользователем Dark_Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 3+ тянет

больше рофлов бы


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

блять у умника в 10 раз лучше. походу у него идея спизданул:? ну если сырая то как сделать чтоб сожрали? просто впихнем ДРЮСИКА ЛЬВА И МУДСИОНА И ЕЩЕ ДУДОСЕРА азхахазазазазазаза

 

ну разумеется цель была с неймами делать, а не рандом челиков звать

 

Ну с ветками развития это старая хуйня, тут и о инновациях говорить не надо, много видео есть с такой тематикой

 

Факер, а чего за новый фильм? Что за тематика то будет? Типо дред не игрок, но он всегда остается игроком? такая же ересь будет? Хоть намекни хз :dunno:

 

последний фильм из цикла про инт (я думал на втором закончить, но дали вроде норм бюджет на третий, хотя уже комсяки появляются). Три истории: команда, комментатор впервые попавший на инт ии игрок-аналитик. Сначала думал Хвост не поедет как игрок и сделал бы с аналитиком, но он прошел на инт собака. Так что будет Дрид

А примерный выход? Типо после инта? Или ещё позднее?

 

 

Ну я гдет расписывал, мол раньше ноября ждать не стоит. После инта сажусь за сценарий, условно у меня на это уйдет две недел. С первого сентября начинается монтаж, черновой готов в течении недели. Черновой монтаж отдается композитору, которому нужно два месяца на создание музыки. Итог - начало-середина ноября не раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не люблю всяких вжлинков и меддисонов, но в целом нормально получилось, даже забавно местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онли факер может начать писать сценарий после завершения съемок :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовый квест

отпиздить вджлинка бесценно

 

ну и побухать с дрюсом тоже

 

а фраза маела про шаурму с пола слишком эпичная


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фильм про инт в 2015

еще и про дрида

мдаа


Изменено пользователем Scr3am

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет каждый раз в голос с композитора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

онли факер может начать писать сценарий после завершения съемок :trollface:

 

Документалку невозможно прописать заранее. Можно обзоначить основные цели и моменты, которые хочешь заснять, подготовить интервью и т.д. А потом уже из имеющегося материала писать полный сценарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер, главное, если будет опять набор интервью, разбавь хоть каким-то действом. я не знаю, мордобой, бег, прыжки, игру во что-нибудь да хоть бухло или афтерпати. Рили заебало смотреть на сидящих в кресле. Только особо не перебарщивай.

+ ты же можешь попутно вставить любые записи с ТИ да хоть косплеерш сисястых


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приграл только с плаката лола и 1488, эх мозг походу так и остался в школьных временах


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилось, ставлю 4+(5-) в принципе на продотке люди критичные сидят, поэтому 3+ даже хорошо. В России такого контента очень мало, в общем молодцы) Хорошо про эмпаер не стали шутить, стоит мириться, глупо все это, организацию это никак не красит, только тролей и хейтеров кормит.


 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер а ты в жизни можешь предложить обычную пареньку который что-то выиграл побухать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

онли факер может начать писать сценарий после завершения съемок :trollface:

 

Документалку невозможно прописать заранее. Можно обзоначить основные цели и моменты, которые хочешь заснять, подготовить интервью и т.д. А потом уже из имеющегося материала писать полный сценарий

ты сам себе противоречишь. хз чему тебя учили на режиссуре, но сценарий это основа, где и тема и сюжет и прочая хуета создается\определяется ЗАРАНЕЕ

предподготовка к съемкам так сказать, о которой ты написал

 

а твой "сценарий" после подготовки и самих съемок - обычная раскадровка и монтаж. где выписываешь нужные тебе таймкоды и вставляешь, систематизируешь. меняешь местами, от чего то избавляешься. кароч занимаешься строительством.

хз почему я на тв такое знаю, а ты в своей режиссуре нет

 

я делаю документалку про гулаг (501 стройка) и уже знаю что у меня будет в какой последовательности, что за проблемы и т.п.

"невозможно заранее готовиться к документалке" - это хуйня прокатит только для даунов тех, кто не шарит, соре


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...