Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Wispa

Arthas [Tv-8] #1 линия. 1 герой. 0 рейджей. В августе 2015.

Рекомендованные сообщения

Гость ПриветПока

чет заовнили джона :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавная тема, почему я тут не сидел :hmm:

 

 

какие то нулевые выблядосы обсирают нулевого выблядоса, вот же потеха!


 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех , только щас поняли что этот челик(красныйхуй) тотал уебик :trollface:

Просветление снизошло до лимонера :limon: :limon: :limon:

кайф , мусорка проснулась

щас бы не лимонить плакичу , но лимонить залупе красной

соре , не в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавная тема, почему я тут не сидел :hmm:

 

 

какие то нулевые выблядосы обсирают нулевого выблядоса, вот же потеха!

Суть пд ващет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи уничтожаю хедкуна пруф-

odyEf3u.gif

 

я никого не баню ало, только модеров хочу забанить но не получается :zloy:

найсыч рофл :xd:

UniformFlusteredAcornweevil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю брать во внимание жалобы только тех, у кого линка на пд, на залетных и петухов похуй2 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хед-кун, сорри за оффтоп, но есть ссылка на топан, где можно 4848203.gif такие няшки себе как-то сделать?

принцип добавления новых смайлов есть в 1 посте этого топика в том числе. новые смайлы добавляются путем копирования в код ссылки на нужную пикчу по аналогии с существующими

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лутший стримир мира иво фанаты самые лучшии


180px-Dkteam.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы почитать посты заовненный веток или рандом челиков у которых горит с меня

fo9eJYE.gif

отлетаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя тут разборка питерская :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи уничтожаю хедкуна пруф-

odyEf3u.gif

 

я никого не баню ало, только модеров хочу забанить но не получается :zloy:

реджон пятерочка очередная :lol: :lol: :lol::pray::buba:


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TirionNUMBER1D1gray: ябать плс разбань,какого хуя я уже неделю в бане за варенник вики ред wat :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так джон сам спамит хуйню в чат, поэтому про него говно только и пишут. Воды с чатом твича посмотрите - убедитесь :buba:

Еще обвинял мне в том что я Базу забанил за символы, сам небось и ебанул. Хотя нахуя База спамит эти символы я тоже хуй знает, потому что народ потом подхватывает и начинает руинить чат. Ну похуй, можно просто текст удалить фаст.

За спам группы пермач дает, охуеть где в правилах это есть? Зато блять сам кидает символы огромные в чат. Если Папич не хочет делать рофл паблик сам, то пусть делают другие. На или с пабликом типичный папеч объединятся. И то что они рекламят на стриме раз в 5 минут, ничего страшного нет. Ведь ты свой сайт спамишь. Или про скрины какую-то хуйню пишешь :avtorklif:

В последнее время в долбоеба превратился, заметь раньше такого не было.


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сракич подрубай пока зуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю брать во внимание жалобы только тех, у кого линка на пд, на залетных и петухов похуй2 :buba:

а вот и дискриминация вэток подъехала :cry:

UniformFlusteredAcornweevil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реджонпидар :rickroll:


84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

редхуй, пора делать то, что ты бестолочь умеешь лучше всего - квотить пачками авки, попутно понабивав посты


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так джон сам спамит хуйню в чат, поэтому про него говно только и пишут. Воды с чатом твича посмотрите - убедитесь :buba:

Еще обвинял мне в том что я Базу забанил за символы, сам небось и ебанул. Хотя нахуя База спамит эти символы я тоже хуй знает, потому что народ потом подхватывает и начинает руинить чат. Ну похуй, можно просто текст удалить фаст.

За спам группы пермач дает, охуеть где в правилах это есть? Зато блять сам кидает символы огромные в чат. Если Папич не хочет делать рофл паблик сам, то пусть делают другие. На или с пабликом типичный папеч объединятся. И то что они рекламят на стриме раз в 5 минут, ничего страшного нет. Ведь ты свой сайт спамишь. Или про скрины какую-то хуйню пишешь :avtorklif:

В последнее время в долбоеба превратился, заметь раньше такого не было.

заквочу пожалуй как челик с линкой

слишком лень объяснять чсвшнику всё это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время в долбоеба превратился, заметь раньше такого не было.

Да уж, пиздец, стоило на пд зарегиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так джон сам спамит хуйню в чат, поэтому про него говно только и пишут. Воды с чатом твича посмотрите - убедитесь :buba:

Еще обвинял мне в том что я Базу забанил за символы, сам небось и ебанул. Хотя нахуя База спамит эти символы я тоже хуй знает, потому что народ потом подхватывает и начинает руинить чат. Ну похуй, можно просто текст удалить фаст.

За спам группы пермач дает, охуеть где в правилах это есть? Зато блять сам кидает символы огромные в чат. Если Папич не хочет делать рофл паблик сам, то пусть делают другие. На или с пабликом типичный папеч объединятся. И то что они рекламят на стриме раз в 5 минут, ничего страшного нет. Ведь ты свой сайт спамишь. Или про скрины какую-то хуйню пишешь :avtorklif:

В последнее время в долбоеба превратился, заметь раньше такого не было.

вы забанили базу и пирата за 1 тролл фейс не спам. я сказал вы охуели? найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...