Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

Arthas [Tv-8] #1 линия. 1 герой. 0 рейджей. В августе 2015.

Рекомендованные сообщения

Закину завтра 15к папечу, что бы мы могли плэй офф смотреть у нормального комментатора.

Надеюсь он осилит столько игр стримить

Мне даже стыдно за себя, трутня, стало. Получается, что я в дорогом ресторане за чужой счет кушаю.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закину завтра 15к папечу, что бы мы могли плэй офф смотреть у нормального комментатора.

Надеюсь он осилит столько игр стримить

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубсидик царь

это сколько в игрушках?

я хз как он там по курсу доллара переведет, но вроде более менее получается


d1eac31c5d5a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:huyase:

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Р У Б $ И Д И К :pray: :pray: :pray:

 

по сабжу артасич введи какой нибудь сабгоал, хотя бы катнуть клоз с подписчиками :rickroll:

нужны новые смайланы ну и повод подписаться для некоторых (меня)


8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за флуд, куро-ветко-линко-срач пока отсутствуют стримы - буду давать по 3-5, заибали ей-б-гу тут постодрочить

узбагойтесь если не хотите ти5 в ридонли смотреть


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Закину завтра 15к папечу, что бы мы могли плэй офф смотреть у нормального комментатора.

Надеюсь он осилит столько игр стримить

Мне даже стыдно за себя, трутня, стало. Получается, что я в дорогом ресторане за чужой счет кушаю.

ты не трутень, ты опарышь.

жду стрим артаса, получше других среднячков комментит.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабжанычи подьехали , найс морф не пропизделся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь папеч не будет на воде и печеньках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за флуд, куро-ветко-линко-срач пока отсутствуют стримы - буду давать по 3-5, заибали ей-б-гу тут постодрочить

узбагойтесь если не хотите ти5 в ридонли смотреть

разбань на твиче, плиз. за хитлера забанили суки :(


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за флуд, куро-ветко-линко-срач пока отсутствуют стримы - буду давать по 3-5, заибали ей-б-гу тут постодрочить

узбагойтесь если не хотите ти5 в ридонли смотреть

разбань на твиче, плиз. за хитлера забанили суки :(

ник (на твиче) в личку на пд


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закину завтра 15к папечу, что бы мы могли плэй офф смотреть у нормального комментатора.

Надеюсь он осилит столько игр стримить

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закину завтра 15к папечу, что бы мы могли плэй офф смотреть у нормального комментатора.

Надеюсь он осилит столько игр стримить

 

я так понимаю эта сумма для тебя вообще копейки?

 

в любом случае - спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закину завтра 15к папечу, что бы мы могли плэй офф смотреть у нормального комментатора.

Надеюсь он осилит столько игр стримить

Красава. Только плиз врывайся в топан и пиши какие игры хочешь посмотреть. Если предлагаешь выбирать самим, пусть пилят голосовалки, чтобы без хуйни было.

Спасибо :buba:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сорре за оффтоп, но я не могу не спросить:

Рубсидик, где и кем ты работаешь?


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и наш томатный спонсор подъехал :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если рубсидик не напишет, какие игры хочет смотреть-будут голосовалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубсидик это фейк папеча если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...