Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Wispa

Arthas [Tv-8] #1 линия. 1 герой. 0 рейджей. В августе 2015.

Рекомендованные сообщения

http://lifenews.ru/news/157904

новая работа у папича, а схема та же.

даунята ньюфаги ржут , и даже не в курсе про кулстори, когда Артас рли взял заказ быть киллером ирл у себя в городе

:lol:

 

S1ctBUr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, посмотрите, что такое реально про-игрок.

http://www.twitch.tv/miracle_doto/v/8139999

8-16-55 время (в конце самом).

Интересно, хоть 1 раз в жизни папеч сумел бы так забайтить и развести сикера, что тот сначала бежал как даун, а потом ещё и стоял 3 секунды, пока не сдох.

 

 

Плюс в конце игры собой впитал урон, наплевав на КДА. А не как папеч, который абузит КДА и потом удивляется, почему ему дают бомжей (игра то считает, что папеч не ЛС, раз КДА такое имеет). Но медуза 0-5-1 всё быстро подправила. Норм мид отстоял против темпларки )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайлдкарт это ведь тоже Ви Ка.

Совпадение?


ask

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость КОРГОН-РАЗРУШИТЕЛЬ

Нахуй куда-то смотреть, нахуй чекать итемы, нахуй вобще мапконрить. Камера онли на мне, ведь я лучший игрок, я самый важный ВЕЛИЧАЙШИЙ :buba:

 

на миникарте иконки есть

 

слышал про такое? лс мразь тварь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй куда-то смотреть, нахуй чекать итемы, нахуй вобще мапконрить. Камера онли на мне, ведь я лучший игрок, я самый важный ВЕЛИЧАЙШИЙ :buba:

 

на миникарте иконки есть

 

слышал про такое? лс мразь тварь

Если это шутка, то не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй куда-то смотреть, нахуй чекать итемы, нахуй вобще мапконрить. Камера онли на мне, ведь я лучший игрок, я самый важный ВЕЛИЧАЙШИЙ :buba:

 

на миникарте иконки есть

 

слышал про такое? лс мразь тварь

Папеч не крутит иконки на героев (зажимая ALT, чтобы показали иконку или имя героя в зависимости от настройки конфига) + нету крупного размера иконок (90% игроков играют с хиро_сайзом 1200-1500) = миникарта бесполезна и неинформативна, как должна быть. Хотя любой норм игрок постоянно спамит альтом и знает ситуацию + про-игрок ещё умеет предсказывать по предмета, когда его пойдут ганкать и не фидит как даун вражескому мидеру.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй куда-то смотреть, нахуй чекать итемы, нахуй вобще мапконрить. Камера онли на мне, ведь я лучший игрок, я самый важный ВЕЛИЧАЙШИЙ :buba:

 

на миникарте иконки есть

 

слышал про такое? лс мразь тварь

на миникарте иконки)00)))0)) :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удаление✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔


 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линка на квопе в 2015 big135.gif

 

ХОТЯ Я ПОНЯЛ

это чтобы афк фармить и в случае ганга успеть сделать блинк аут из файта и не просрать свое КДА k07035.gif

 

а потом со статой 3-1-5 пиздеть про мусор в тиме и показывать свой якобы топ1-2 хиро дмг в тиме, который никого не убил big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять начались нечитабельные страницы

хуета какая-то

глазами пробежал, абсолютно не читабельно

модер зачисти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы есть показатель статистический игрока, как участие во фрагах "(киллы+ассисты)/сумму_фрагов_команды". У папеча этот показатель будет на треть ниже, чем у почти всех хай-ПТС игроков и это при том, что ЭТОТ МУСОР В ЗАМЕСЕ не за ВК просто делает тотальную херь + никогда сам не инициирует должным образом + не делает смоук-ганки (когда у тебя 4.5к мусор, то они сам смоук не купят, только ты). Эх, хорошо-то как, что без доджей мусор скатился на более ли менее адекватный ММР, который был наабужен нечестным образом.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, кто догадался так топан назвать, это перебор :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй куда-то смотреть, нахуй чекать итемы, нахуй вобще мапконрить. Камера онли на мне, ведь я лучший игрок, я самый важный ВЕЛИЧАЙШИЙ :buba:

 

на миникарте иконки есть

 

слышал про такое? лс мразь тварь

Папеч не крутит иконки на героев (зажимая ALT, чтобы показали иконку или имя героя в зависимости от настройки конфига) + нету крупного размера иконок (90% игроков играют с хиро_сайзом 1200-1500) = миникарта бесполезна и неинформативна, как должна быть. Хотя любой норм игрок постоянно спамит альтом и знает ситуацию + про-игрок ещё умеет предсказывать по предмета, когда его пойдут ганкать и не фидит как даун вражескому мидеру.

какой нахер альт, у всех нормальных игроков давно иконки на мини карте по умолчанию показываются :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй куда-то смотреть, нахуй чекать итемы, нахуй вобще мапконрить. Камера онли на мне, ведь я лучший игрок, я самый важный ВЕЛИЧАЙШИЙ :buba:

 

на миникарте иконки есть

 

слышал про такое? лс мразь тварь

Папеч не крутит иконки на героев (зажимая ALT, чтобы показали иконку или имя героя в зависимости от настройки конфига) + нету крупного размера иконок (90% игроков играют с хиро_сайзом 1200-1500) = миникарта бесполезна и неинформативна, как должна быть. Хотя любой норм игрок постоянно спамит альтом и знает ситуацию + про-игрок ещё умеет предсказывать по предмета, когда его пойдут ганкать и не фидит как даун вражескому мидеру.

какой нахер альт, у всех нормальных игроков давно иконки на мини карте по умолчанию показываются :avtorklif:

У всех стоят крупные (1200 или выше) разноцветные значки. Кто сыграл пять тысяч игр в доту1-2, тот уже наизусть знает, какой цвет в какой команде находится.

 

При нажатии на ALT делают обычно иконки или (часть игроков) просто названия зелеными буквами с заниженной тенью.

 

Так играют все и это является оптимальным вариантом, чтобы отреагировать на 0.1секунду движение вражеского героя, что крайне важно (даже в СЦ2 люди могут пропустить медивак с дропом на миникарте, который подсвечен был 0.5 секунд, что говорить про доту).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

ебаный туалетный пишет супер очевидную хуету

и так каждый день

нахуй отсюда СУКА!

 

понимает он доту блядь) сукаааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс имя

parasha


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лицо так то под стать нику. Чёт в голосяндрий.


Изменено пользователем pramaximus

ask

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим одного полноценного ухода из Помойки 2 - 15$ (любой новый день, уход = не в счет) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы есть показатель статистический игрока, как участие во фрагах "(киллы+ассисты)/сумму_фрагов_команды". У папеча этот показатель будет на треть ниже, чем у почти всех хай-ПТС игроков и это при том, что ЭТОТ МУСОР В ЗАМЕСЕ не за ВК просто делает тотальную херь + никогда сам не инициирует должным образом + не делает смоук-ганки (когда у тебя 4.5к мусор, то они сам смоук не купят, только ты). Эх, хорошо-то как, что без доджей мусор скатился на более ли менее адекватный ММР, который был наабужен нечестным образом.

Какой адекватный, его ммр и есть 4.5, максимум 5. Если не брать вк в расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...