Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

ПУТЫ КОНЧИЛИСЬ. Лига чемпионов 2015/16

Рекомендованные сообщения

в голос с этой хуйни



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отскочили скамовцы. Второй пеналь нужен был

и самое обидное, что если бы судья его дал, то не ошибся бы.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, есть игроки которые не обрезают всю команду

например он

eLAIW_ZxT1I.jpg



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за боксер из мести боксера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отскочили скамовцы. Второй пеналь нужен был

и самое обидное, что если бы судья его дал, то не ошибся бы.

блядь, да все что создал этот ебаный сброд терпил безногих — это пенальти (который не реализовали лол), и то это был не созданный момент, а привоз НАПАДАЮЩЕГО в своей штрафной

о каких нахуй обидах вообще у вас язык поворачивается говорить? настолько бестолково холить и лелеять свой клуб можно только будучи слепым инвалидом или я не знаю че у вас вообще с восприятием футбола

Snikers. понравилось это


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и короли Москвы :trollface:

 

"Спартак" сыграет с "Аяксом"

 

Тем временем определился наш следующий соперник в Юношеской лиги УЕФА — это «Аякс»!

 

Домашняя и выездная встречи состоятся в ноябре.


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черданцев:

 

Победа Арсенала над Баварией ничего не решает, потому что им еще ехать играть в Мюнхен и нужно побеждать, а это невозможно.

 

 

ща бы очередной прогноз замутить и говна похавать



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отскочили скамовцы. Второй пеналь нужен был

и самое обидное, что если бы судья его дал, то не ошибся бы.

блядь, да все что создал этот ебаный сброд терпил безногих — это пенальти (который не реализовали лол), и то это был не созданный момент, а привоз НАПАДАЮЩЕГО в своей штрафной

о каких нахуй обидах вообще у вас язык поворачивается говорить? настолько бестолково холить и лелеять свой клуб можно только будучи слепым инвалидом или я не знаю че у вас вообще с восприятием футбола

только вот слепым инвалидом судецка оказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ван галь прям человек слова. Сказал ничья норм будет резалт, и вот вам ничья

МУЖИК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отскочили скамовцы. Второй пеналь нужен был

и самое обидное, что если бы судья его дал, то не ошибся бы.

блядь, да все что создал этот ебаный сброд терпил безногих — это пенальти (который не реализовали лол), и то это был не созданный момент, а привоз НАПАДАЮЩЕГО в своей штрафной

о каких нахуй обидах вообще у вас язык поворачивается говорить? настолько бестолково холить и лелеять свой клуб можно только будучи слепым инвалидом или я не знаю че у вас вообще с восприятием футбола

А что скам создал, дебил отсталый? Второй пенальти должен был ставить и не ебать мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм у русни тупорылой срака подгорает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зенит - единственная команда, которая не потеряла ни одного очка после 3 тура ЛЧ! blank.gif

 

9 очков из 9, по-королевски! D83DDC51.pngD83CDDF7D83CDDFA.png

 

Так держать, питерцы! D83DDC4F.png

cZL_uYEfudw.jpg

OMGVERYLONGNAME, gRISHJKEs2a и Rbx понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты не понял, я под безногими инвалидами подразумеваю не только коней, но и манчестерскую помойку и если матч дерьмо, то он дерьмо несмотрибельное вообще, 90 минут возили говно по полю. Если зенит выходит и ебенит, то тут долбоебы жалуются, что им второй пенальти не нарисовали

уебок блять



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реал с псж заруинили ставку.

Спасибо, суперзвёзды ебаные

 

соре, но это было очевидно

предикт 0-0 не один я высказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anthony Martial (19) has 5 goals in 9 matches for Manchester United.Cristiano Ronaldo needed 39 matches to score 5 goals for United at age 19... ‪#‎UCL‬


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

претендент на зм



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, щас бы против гента с лионом поебенить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, не такие монстры как Санкт галлен


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, это был самый уебищный тур

и по результатам, и голам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хохлы за что негров не любите? Не по европейски как тоСоюз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) начал расследование инцидента с избиением чернокожих болельщиков лондонского «Челси» фанатами киевского «Динамо» на матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает Tribuna.com.

УЕФА открыл дело на основании отчета организации FARE (Football Against Racism in Europe), борющейся с расизмом в футболе. По информации источника, украинский клуб может понести серьезное наказание: от проведения домашних матчей Лиги чемпионов без зрителей и снятия очков до исключения из нынешнего розыгрыша турнира.

Положение киевлян усугубляют два недавних наказания «Динамо» за расистские кричалки и баннеры фанатов на встречах Лиги Европы с французским «Бордо» (февраль 2013-го) и английским «Эвертоном» (март 2015-го). После встречи с французами украинцев обязали провести два домашних еврокубковых матча без зрителей. По итогам поединка с англичанами киевлян наказали проведением одной домашней игры с частичным закрытием секторов стадиона.


Изменено пользователем parmezan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...