Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

ПУТЫ КОНЧИЛИСЬ. Лига чемпионов 2015/16

Рекомендованные сообщения

 

 

:pray::avtorklif::shitpalm::prayshit::blnate:

 

Зато Панченко на лавке сидит, и Олисе после норм сизыча в кубани не стали подписывать, спс габен Гинер

Какой блять Олисе еще??? Сьеби отсюда отсталый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стогань просто уже очень долго не комментировал нормальный футбол, ему простительно


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цска почти сухарь, псв победила !!!!!! пиздец группка!!,аглп астана, как то похуй на на сарай и бенфику,шахтер норм так обосал,реал играющий от счета это скучно,сити сильно,блювик обосрался ??.


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM
(изменено)

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился мыслями о гостевом матче с "Манчестер Юнайтед", состоявшемся в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов и завершившемся поражением красно-синих со счётом 0:1.

 

"Сыграли, как могли. Качественно оборонялись. В атаке особо ничего не создали, кроме одного момента. Но если бы забили, увезли бы отсюда минимум ничью. Сказать, что у них были моменты… Я бы не сказал. Хотя они владели преимуществом. Само собой, нам обидно", — сказал Дзагоев в эфире телеканала "Матч ТВ".

 

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от "МЮ" (0:1).

 

"Понятно, что "МЮ" играл с большим позиционным преимуществом. Понимали, что так будет. Настраивались правильно играть в обороне. Так и происходило. Надо было реализовывать моменты, а в данном случае — момент. Это ключевой момент — нереализованный стопроцентный голевой эпизод с участием Думбия.

 

Конечно, "Манчестер" играл с большим преимуществом, но мы терпели, где-то выручали, правильно системно передвигались. И в конце концов момент у нас возник. Это достаточно важный момент. Но если абстрагироваться и смотреть на игру шире, то, наверное, результат закономерен.

 

Считаю, шансы на выход из группы у нас остаются. Сегодня я был поглощён матчем, не было никакой ностальгии касаемо того, что шесть лет назад дебютировал в Лиге чемпионов именно здесь", — сказал Слуцкий в эфире телеканала "Матч ТВ".


Изменено пользователем TARAMPAMPAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзага офк прав, что такое приемущество надо развивать во что то большее чем 1 рандомный гол :nate:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельно отмечу Лингарда который при идеальной игре всей команды сыграл как мусор, не чего ему делать в основе, Перейра как я уже отмечал смотрится намного пижже бей-беги негра

А голевую кто отдал? Мамка твоя что ли?

Мастеров навесов у нас хватает, если брать отдельно его игру в матче то ничего он не показал толком

В ключевой момент он сыграл, как надо. Так что умойся Валера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельно отмечу Лингарда который при идеальной игре всей команды сыграл как мусор, не чего ему делать в основе, Перейра как я уже отмечал смотрится намного пижже бей-беги негра

А голевую кто отдал? Мамка твоя что ли?

Мастеров навесов у нас хватает, если брать отдельно его игру в матче то ничего он не показал толком

В ключевой момент он сыграл, как надо. Так что умойся Валера

Ну да подставил ногу, молодец, но в целом кроме этой ноги у него не было ничего в матче


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русаки че с еблом?

 

изи для великого шлюхтера :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя победа Шахтара в ЛЧ :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб какаша с тобой бы поспорил :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глори глори скам юнайтед, и где все хейторы?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глори глори скам юнайтед, и где все хейторы?

завтра рано в школу вставать


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каникулы же лалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реал на классе

Скам на отскоке

Игорь на сухаре

Сити на бистярычах

 

Впрочем ничего нового


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реал на классе

Скам на отскоке

Игорь на сухаре

Сити на бистярычах

 

Впрочем ничего нового

Реал сам чуть не отскочил, я матч не смотрел ( проспал :pisubudew: ) но мне хватило того что мне сказали в конфе и обзор вчерашнего тура показал :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русаки че с еблом?

 

чет легчайшие 7 дней для сепаратиста, заскринил на всякий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацыки, шо там по манчестерским машинам

и шо за болезнь у Думбия, не подскажите?

с перепуганного янга в галапагос офк



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера вы смеялись над астаной, а сегодня заплачете над батэ


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...