Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[The International 5 @ 27-31.07.2015] Groupstage Day 3,4

Рекомендованные сообщения

Больше всего жалость вызывают те, кто смотрит доту и болеет не за, а против, чьи посты состоят искючительно из из "насосали как я счастлив". Насколько же нужно быть ограниченным, тупым и ожесточенным, чтобя весь смысл просмотра игр заключался в ненависти. Наглядное подтверждение почему это комьюнити самое уродское в киберспорте.

 

если мне нравится что дебики которые не умеют играть и выполняют хуево то, чему они посвятили львиную долю своей жизни сосут хуи на интиках это я уже ограниченно ненавидящий?

 

если я испытываю бОльшее моральное удовлетворение от хорошо играющих команд типа лгд хотя я совсем за них не топлю и ничего кроме этого же удовлетворения не испытываю когда какой-нибудь мусор вроде фанника или флая снова делает дерьмо и проигрывает из-за этого, хотя я желаю нави победок типа вернуть 2007 и всё такое

 

нужен анализ лёнчик я знаю ты один можешь меня спасти

 

но ведь флай норм, он хотябы не чсвешный уебок, в отличии от нави мусора


2nd after god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видел, как он разговаривает? На прошлом ти его пригласили к аналитикам на вопросики. У меня яд с гноем из монитора чуть не потекли.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего жалость вызывают те, кто смотрит доту и болеет не за, а против, чьи посты состоят искючительно из из "насосали как я счастлив". Насколько же нужно быть ограниченным, тупым и ожесточенным, чтобя весь смысл просмотра игр заключался в ненависти. Наглядное подтверждение почему это комьюнити самое уродское в киберспорте.

 

если мне нравится что дебики которые не умеют играть и выполняют хуево то, чему они посвятили львиную долю своей жизни сосут хуи на интиках это я уже ограниченно ненавидящий?

 

если я испытываю бОльшее моральное удовлетворение от хорошо играющих команд типа лгд хотя я совсем за них не топлю и ничего кроме этого же удовлетворения не испытываю когда какой-нибудь мусор вроде фанника или флая снова делает дерьмо и проигрывает из-за этого, хотя я желаю нави победок типа вернуть 2007 и всё такое

 

нужен анализ лёнчик я знаю ты один можешь меня спасти

 

но ведь флай норм, он хотябы не чсвешный уебок, в отличии от нави мусора

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

флай норм, это лысое гнилье со своим другом уебком в миде норм, окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из наушников потекли, пришлось менять


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но бля, если сравнивать с нави, то ведь норм


2nd after god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет посмотрел на таблицу, потом на призовые, блять даже топ 9-12 дают 200к баксов, т.е если условные нове вымучают победу над айджи сегодня, займут 5-6 место, выберут себе в соперники каких-нибудь хот6, и в бо1 выиграют, то уже получат по 50к зелени на брата за вычетом налогов.

 

А если во 2 раунде лузеров попадут на каких-нибудь ехоумов и вспомнят 2010-2011, то могут вполне претендовать на 750к президентов.

 

Габен, нахуй ты такой призовой фонд сделал :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но бля, если сравнивать с нави, то ведь норм

да(нет)

такие себе челики, кроме бурята в харде разве что, оверрейтед чсв уебки попахивающие говнецом, с ордой фанбоев-пидорасов

так что сорри, но нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но бля, если сравнивать с нави, то ведь норм

да(нет)

такие себе челики, кроме бурята в харде разве что, оверрейтед чсв уебки попахивающие говнецом, с ордой фанбоев-пидорасов

так что сорри, но нет

 

но это лучше чем вп или нави...


2nd after god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но бля, если сравнивать с нави, то ведь норм

да(нет)

такие себе челики, кроме бурята в харде разве что, оверрейтед чсв уебки попахивающие говнецом, с ордой фанбоев-пидорасов

так что сорри, но нет

 

но это лучше чем вп или нави...

лол, дак думай как хочешь, играют может и получше, хотя вп в последнее время лучше всех из снг выглядят

во всяком случае они пока что не в лузерах и перед туриком не кричали про изи топ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядел я тут английских кастеров, чисто на слух они довольны приятны, жаль я английского нихуя не знаю, чтобы понять что они говорят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядел я тут английских кастеров, чисто на слух они довольны приятны, жаль я английского нихуя не знаю, чтобы понять что они говорят :lol:

Да там тоже хватает говна, Котлгай, Пурдж и Годз убоги по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на теперь то очевидно что на квалах вместо хохлов играли виртуспро, а здесь мы видим настоящих нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Английские кастеры отличаются по контенту от украинских только тем, что не звучат убого.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английские кастеры отличаются по контенту от украинских только тем, что не звучат убого.

За Мерлини и двор стреляю в упор


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые команды достойны того, что болеть против них (в том числе и небезызвестный состав из 4 украинцев и одного узбека), но это офк не оправдывает даунов, которые хейтят все, что видят и ничего, кроме изрыгания желчи не делают

\

Он казах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоби вага пиксель джеймс, мб еще кто-то, не знаю их там всех

приятные голоса, хуйню, наверное, только тоби порой несет (ну он лс)

 

а остальные там тоже по типа касперов с котхантами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо гореть с нави после того, как денди во вьюхе сам признался, что они толком собрались всего за 2 месяца до инта.

Ты долбоёб?

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо гореть с нави после того, как денди во вьюхе сам признался, что они толком собрались всего за 2 месяца до инта.

Он так 5 лет подряд говорил,не тренимся,не играем,не общаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня матч за последнее место в группе :fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английские кастеры отличаются по контенту от украинских только тем, что не звучат убого.

да ты охуел что ли? англ. кастеры это некст лвл по сравнению с ру

они в отличии от наших действительно готовятся и воспринимают это все как работу, а не как бухлопарк за счет габена и смехопанораму на выезде


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...