Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LGK42

[The International 5 @ 27-31.07.2015] Groupstage Day 3,4

Рекомендованные сообщения

фнатики тоже хонеры ж были почти все или все


qEXw94llbHQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы обсуждаете обдристанного нса в то время как хонеры там такую игру показали :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как можно гнать на смайлуху , его позвали типо на серьезное мероприятие , рядом сидят 2 дауна мнут игрушки смеются несут хуйню , я хз, все правильно делает что не уподобляется этим даунам


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а катки сейчас будут?

или через минут 30?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанный хуесос не хотел тренироваться,проебал квалы,отыграв на слабом уровне и теперь едет на инт,потому что обожаем даунами,которые будут рады видеть даже то,как он жопу вытирает,тупые сыны дерьма.Аналитика с дредом=аналитики нет,есть клоунада,с кривляниями и изменениями голоса,как будто на ютуб попал.

Вообще-то именно к дреду претензий по проебу квал нету, он отыграл отлично.

Претензии скорее к школьнику на кери, который испугался обосрался проебался заруинил.

И нужно быть полным дебиком, чтобы пытаться делать выводы об игре основываясь на мнениях каких-то аналитиков, которые сидят там исключительно для интертеймента зрителей.

Хотя откуда у дотоплееров свое мнение :lol:

отыграл хуево,я смотрел все матчи и если ты утверждаешь,что он норм,то ты даун соре,ДА БЛЯТЬ Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЛЮДИ,СИДЯЩИЕ В ЭТОЙ СТУДИИ И ПОЛУЧАЮЩИЕ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ,СКАЗАЛИ ЧТО-ТО ТО,ЧЕГО Я НЕ ЗНАЛ ИЛИ ЧЕГО-ТО НЕ ДОДУМАЛ,и если ты их смотришь за кривое ебало,то я их не смотрю.

8(495)637-21-20 Это хорошая крымская наркологическая клиника,там лечат аниме зависимость,звоните круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ютуб вроде ожил


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанный хуесос не хотел тренироваться,проебал квалы,отыграв на слабом уровне и теперь едет на инт,потому что обожаем даунами,которые будут рады видеть даже то,как он жопу вытирает,тупые сыны дерьма.Аналитика с дредом=аналитики нет,есть клоунада,с кривляниями и изменениями голоса,как будто на ютуб попал.

Вообще-то именно к дреду претензий по проебу квал нету, он отыграл отлично.

Претензии скорее к школьнику на кери, который испугался обосрался проебался заруинил.

И нужно быть полным дебиком, чтобы пытаться делать выводы об игре основываясь на мнениях каких-то аналитиков, которые сидят там исключительно для интертеймента зрителей.

Хотя откуда у дотоплееров свое мнение :lol:

отыграл хуево,я смотрел все матчи и если ты утверждаешь,что он норм,то ты даун соре,ДА БЛЯТЬ Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЛЮДИ,СИДЯЩИЕ В ЭТОЙ СТУДИИ И ПОЛУЧАЮЩИЕ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ,СКАЗАЛИ ЧТО-ТО ТО,ЧЕГО Я НЕ ЗНАЛ ИЛИ ЧЕГО-ТО НЕ ДОДУМАЛ,и если ты их смотришь за кривое ебало,то я их не смотрю.

иди нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как можно гнать на смайлуху , его позвали типо на серьезное мероприятие , рядом сидят 2 дауна мнут игрушки смеются несут хуйню , я хз, все правильно делает что не уподобляется этим даунам

смайлуха ни разу ничего интересного не сказал

либо согласен с яриком, либо делает серьезное ебало и говорит банальные вещи


HrS5Lbz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да вся аналитика для более менее шарящего челика это банальные вещи алло. Это как раз и придумано для аудитории где большинство школьники дауны без мозга.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего они такими темпами медисона е позвали? тоже бы выдавал "топовые рофлы" + он медийный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяя матчи начинаются а ютуб лежит #ЮТУБЖИВИ


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заранее начал заряжать корейцев на победку над гейперией ༼つ ◕_◕ ༽つ MVP take my energy༼つ ◕_◕ ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текиес популярным становится

Бест хиро ин дота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же меня бесят игры с течисом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че как думаете насколько далеко зайдут кол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего они такими темпами медисона е позвали? тоже бы выдавал "топовые рофлы" + он медийный

 

 

Ему вроде как похуй на эту клоунаду.

Мэд, к словуу, вполне мог бы вписаться в этот балаган, при чем выглядел наиболее серьёзным


qEXw94llbHQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанный хуесос не хотел тренироваться,проебал квалы,отыграв на слабом уровне и теперь едет на инт,потому что обожаем даунами,которые будут рады видеть даже то,как он жопу вытирает,тупые сыны дерьма.Аналитика с дредом=аналитики нет,есть клоунада,с кривляниями и изменениями голоса,как будто на ютуб попал.

Вообще-то именно к дреду претензий по проебу квал нету, он отыграл отлично.

Претензии скорее к школьнику на кери, который испугался обосрался проебался заруинил.

И нужно быть полным дебиком, чтобы пытаться делать выводы об игре основываясь на мнениях каких-то аналитиков, которые сидят там исключительно для интертеймента зрителей.

Хотя откуда у дотоплееров свое мнение :lol:

отыграл хуево,я смотрел все матчи и если ты утверждаешь,что он норм,то ты даун соре,ДА БЛЯТЬ Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЛЮДИ,СИДЯЩИЕ В ЭТОЙ СТУДИИ И ПОЛУЧАЮЩИЕ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ,СКАЗАЛИ ЧТО-ТО ТО,ЧЕГО Я НЕ ЗНАЛ ИЛИ ЧЕГО-ТО НЕ ДОДУМАЛ,и если ты их смотришь за кривое ебало,то я их не смотрю.

большая часть аудитории вообще не понимает, что в этой игре происходит. что ты хочешь услышать от аналитики? охуенной статистики с миллионами графиков? повторы моментов в режиме 0,5х? они могут это сделать, но зачем, когда большинству зрителей хватает и этого сполна.

steam

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое лицо когда я смотрю аналитику ру-хаба

smicshno_28868126_orig_.jpeg


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ауи на течисе :lol:


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...