Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

Автобус в чемпионшип. Английский футбол 2015/16

Рекомендованные сообщения

Неплохо у скамовца горит

Ну что поделать, когда нибудь тебя начнут тут принимать за человека(никогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голо с рокстеди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм зарофлил :lol:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рохо должен был брать нарсинга, смоллинг должен был брать второго игрока, блинд даже показал аутисту рохо, что делать


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должны были брать нарсинга,а взяли в рот


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а блинд кого должен был брать? или он для красоты?норсинг крайнего атакующего играет схуяли роха его должен брать если есть крайний защитник, тем более еще раз говорю роха не видет когда блинд ему показывает


Изменено пользователем Qlodyzor

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блинд уже проиграл позицию из-за обреза, он не может взять игрока который на 2 корпуса впереди и быстрее него, блинда можно вобще вычеркнуть из эпизода, получается что они 3 в 3 играют, смоллинг в итоге в штрафной без игрока в полупозиции, рохо без игрока в полупозиции, вот и все, в штрафной ты должен играть по игроку, а не зоны закрывать, как это смоллинг с рохо сделали, челики чисто бегут и на мяч смотрят, это ваще забей


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я сразу написал что это была не разбериха и не сыгранность вот момент когда роха поворачивается и в этот момент блинд висит прям на спине у игрока, как только он отворачивается в этот момент блинд поднимает руку как на скрине с прошлой страницы7740261.png ошибок тут у всех полно, но не надо тут единолично роху обвинять как этот ваня сделал, посмотри на повторе за действиями блинда после того как он показал он просто снизил темп бега при желании он бы мог догнать его


Изменено пользователем Qlodyzor

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че вы разбираете игру лч в топане апл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написал как они должны были сыграть, виновата вся линия в равной степени, рохо ошибся так же как и смолинг, просто его ошибка результативная, вот и вся разница


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что виноваты многие я и написал сразу там,а не делал единоличным виновником роху

вот скажи мне с каких пор игрок который находится в метре от другого игрока отрезан из эпизода?

7759719.jpg


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут сидят непробиваемые типы

 

доказывать что-то таким - себя не уважать, береги нервы и время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не, ты смотри момент, когда рохо поворачивается, там блинд 2 корпуса проигрывал, очевидно он должен был идти за нарсингом, после этого, смоллинг вобще все это время бежал и только на мяч смотрел в запаре, вметсо того, чтоб игрока брать, прибежал как на пожар встал в штрафной, где никого нет и стоит, кайф, кстати возможно это рохо и смутило и он из-за этого оказался в полупозиции, потмоу что, второго он тоже видел, и видел, что смоллинг вобще ничего не делает


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут можно много найти почему этот там, а это там, сойдемся на мнении что была не разбериха, где виноваты все кто то в большой кто то в меньшей степени


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лично я считаю что смоллинг больше всех виноват, мб реально из-за его дествий рохо оказался в мертвой зоне, тем более я так понял там смоллинг еще и ведущий защитник, хотя не, глянул скрин, рохо последний защитник, должен был крикнуть смолу брать игрока за спиной, но он же языка не знает, получается они в итоге оба провалились, хер с ними, я не тренер скама, пусть ван даун их порит и решает, кто больше виноват


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что виноваты многие я и написал сразу там,а не делал единоличным виновником роху

вот скажи мне с каких пор игрок который находится в метре от другого игрока отрезан из эпизода?

7759719.jpg

блинд не скоростной игрок, поэтому для него отыграть метр - это проблема. Был бы Шоу, он бы съел его 64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще думал что философ не станет пару цз менять, а просто роху на фланг поставит


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рохо играл в спартаке онли цз вроде бы, так что гг скам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...