Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Seadog

Автобус в чемпионшип. Английский футбол 2015/16

Рекомендованные сообщения

эхх щас бы 10 минут к первому тайму добавить


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блинд :pray: :pray: :pray:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший в целом первый тайм провели. Главное, чтобы сохранили настрой на второй и продолжали давить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхх щас бы 10 минут к первому тайму добавить

1H 45'+7'

1 ‑ 0

Stoke City

Bournemouth AFC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1443279175' post='16993784']

Хороший в целом первый тайм провели. Главное, чтобы сохранили настрой на второй и продолжали давить

Хороший? Они блять против самой слабой команды Лиги играли в медленное перекатывание и еще и дали пару опасных моментов им создать.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1443279175' post='16993784']

Хороший в целом первый тайм провели. Главное, чтобы сохранили настрой на второй и продолжали давить

Хороший? Они блять против самой слабой команды Лиги играли в медленное перекатывание и еще и дали пару опасных моментов им создать.

Сравни первый тайм тут (особенно первые минут 20-25) и первый тайм с сотоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура криштиану забил

1d1076534f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1443279351' post='16993805']
' timestamp='1443279175' post='16993784']

Хороший в целом первый тайм провели. Главное, чтобы сохранили настрой на второй и продолжали давить

Хороший? Они блять против самой слабой команды Лиги играли в медленное перекатывание и еще и дали пару опасных моментов им создать.

Сравни первый тайм тут (особенно первые минут 20-25) и первый тайм с сотоном

Сотон то команда уровнем повыше. Что меня бесит в сегодняшнем МЮ, так это медленность и размеренность эта ненужная. Нету какой-то резкости, взрываемости, да и выглядит это все натужно и без запаса прочности.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня и завтра буду усердно читать мамкиных обзорщиков со спортса про игру арсика. Я вот, помню, неплохо они костяна хуесосили за грязную игру, провокации и добавляли, что арсик великая команда и такого себе не позволит, а сегодня вижу как мертезакер тупо держит оказаки руками в своей штрафной и судейка даже не свистит. И это только пиковый момент, подножки и игру рукой я даже не вижу смысла обсуждать.


Изменено пользователем Catface

пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня и завтра буду усердно читать мамкиных обзорщиков со спортса про игру арсика. Я вот, помню, неплохо они костяна хуесосили за грязную игру, провокации и добавляли, что арсик великая команда и такого себе не позволит, а сегодня вижу как мертезакер тупо держит оказаки руками в своей штрафной и судейка даже не свистит. И это только пиковыйй момент, подножки и игру рукой я даже не вижу смысла обсуждать.

нытик ебаный, выиграть не можете надо все на судейку свалить

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1443279351' post='16993805']
' timestamp='1443279175' post='16993784']

Хороший в целом первый тайм провели. Главное, чтобы сохранили настрой на второй и продолжали давить

Хороший? Они блять против самой слабой команды Лиги играли в медленное перекатывание и еще и дали пару опасных моментов им создать.

Сравни первый тайм тут (особенно первые минут 20-25) и первый тайм с сотоном

Сотон то команда уровнем повыше. Что меня бесит в сегодняшнем МЮ, так это медленность и размеренность эта ненужная. Нету какой-то резкости, взрываемости, да и выглядит это все натужно и без запаса прочности.

Сотон настолько сильная команда, что вынуждает наших цз пасовать исключительно друг другу и бояться переходить середину поля. Ок. Вот в том первом тайме мы как раз играли медленно, едва выходя на чужую половину. А здесь в первом тайме особенно в начале было дохуя движения и высокого прессинга. Высокого прессинга, Карл! У МЮ-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня и завтра буду усердно читать мамкиных обзорщиков со спортса про игру арсика. Я вот, помню, неплохо они костяна хуесосили за грязную игру, провокации и добавляли, что арсик великая команда и такого себе не позволит, а сегодня вижу как мертезакер тупо держит оказаки руками в своей штрафной и судейка даже не свистит. И это только пиковый момент, подножки и игру рукой я даже не вижу смысла обсуждать.

после игры жозе арсену подогнал абонемент

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1443279692' post='16993836']
' timestamp='1443279351' post='16993805']
' timestamp='1443279175' post='16993784']

Хороший в целом первый тайм провели. Главное, чтобы сохранили настрой на второй и продолжали давить

Хороший? Они блять против самой слабой команды Лиги играли в медленное перекатывание и еще и дали пару опасных моментов им создать.

Сравни первый тайм тут (особенно первые минут 20-25) и первый тайм с сотоном

Сотон то команда уровнем повыше. Что меня бесит в сегодняшнем МЮ, так это медленность и размеренность эта ненужная. Нету какой-то резкости, взрываемости, да и выглядит это все натужно и без запаса прочности.

Сотон настолько сильная команда, что вынуждает наших цз пасовать исключительно друг другу и бояться переходить середину поля. Ок. Вот в том первом тайме мы как раз играли медленно, едва выходя на чужую половину. А здесь в первом тайме особенно в начале было дохуя движения и высокого прессинга. Высокого прессинга, Карл! У МЮ-то

Высокий прессинг и движение не означает, что они играют быстро. Единственная быстрая атака была, когда Руни сыграл классно и убрал лохобана, да прошел вперед, но отдал неточно - все остальное позиционные атаки, это не быстрая игра.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марсиаль чет вообще бистярище.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня и завтра буду усердно читать мамкиных обзорщиков со спортса про игру арсика. Я вот, помню, неплохо они костяна хуесосили за грязную игру, провокации и добавляли, что арсик великая команда и такого себе не позволит, а сегодня вижу как мертезакер тупо держит оказаки руками в своей штрафной и судейка даже не свистит. И это только пиковыйй момент, подножки и игру рукой я даже не вижу смысла обсуждать.

нытик ебаный, выиграть не можете надо все на судейку свалить

скамовца забыли спросить :clown:

пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...