Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Seadog

Автобус в чемпионшип. Английский футбол 2015/16

Рекомендованные сообщения

бтв странно что на пикче со скамом нет кантоны?

 

tumblr_n4j4p1ah7v1re785no3_400.gif

tumblr_n4svrjnL8g1sdsrsko8_r1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там уже места не было, некуда было его уже впихнуть


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо мартиаля, который там не пришей к пизде рукав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну если бы там был саф вместо вандауна, я б мб еще подумал, но под философию кантона ваще никак не подходит


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бухгалтера ты туда засунул из личной обиды ?



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ванс э гунер, олвейс э гунер энд самтаймс скам


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

виейра, анри, сеск, перси....просто команда х**сосов из которой капитаны уходят в другой клуб. вот кто знает ещё одну такую команду?


Изменено пользователем THE_ICT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно попрогрессируешь, когда старому пидарасу очкастому ласт 5 сезонов по кд судьи помогали, а у шити и челси неограниченный бюджет, а у тебя блять режим экономии, чтобы сраные долги за новый стадик выплатить

причем только долги выплатили - сразу взяли 2 кубка

 

и хз че хуевые накинулись на оналитику мою, это ж имхо, основанное на поверхностных знаниях о бундесе

мб не верят в то, что клоп обосрется, как минимум в первый сезон и вряд ли попадет в топ4

я лично хз, как он будет тащить команду без уберскоростных пацанов в пз и топ исполнителей уровня гетце, реуса и левы

энивей, при таких хуевых челси и шпорах - может и за 4е место поборется, хз

судьи бла бла ко-ко-ко

бля вот сноб ты же вроде адекватный чувак, не такой как кесарь или жорка. Но почему ты пишешь отмазы в стиле шестиклассника? 5 сезонов судьи помогали! У нас были матчи, где судейские ошибки были в нашу пользу, но были также матче где судейки откровенно ошибались в пользу соперника, правда, че-то эти матчи вы забываете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

виейра, анри, сеск, перси....просто команда х**сосов из которой капитаны уходят в другой клуб. вот кто знает ещё одну такую команду?

эмм. из любой команды в мире уходят игроки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виейра, анри, сеск, перси....просто команда х**сосов из которой капитаны уходят в другой клуб. вот кто знает ещё одну такую команду?

эмм. из любой команды в мире уходят игроки)))

игроки из любой да, но капитаны команды, которые по сути её тащат, из клуба, который претендует на звание топ клуба...подряд...нет таких я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor
(изменено)

да ни один игрок, будь то капитан или нет, не откажется от возможности играть в барсе, реале или бавари. мб только тот кто карьеру через пару лет закончит типо тотти


Изменено пользователем Vanor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1444588728' post='17097900']

ахуенно попрогрессируешь, когда старому пидарасу очкастому ласт 5 сезонов по кд судьи помогали, а у шити и челси неограниченный бюджет, а у тебя блять режим экономии, чтобы сраные долги за новый стадик выплатить

причем только долги выплатили - сразу взяли 2 кубка

 

и хз че хуевые накинулись на оналитику мою, это ж имхо, основанное на поверхностных знаниях о бундесе

мб не верят в то, что клоп обосрется, как минимум в первый сезон и вряд ли попадет в топ4

я лично хз, как он будет тащить команду без уберскоростных пацанов в пз и топ исполнителей уровня гетце, реуса и левы

энивей, при таких хуевых челси и шпорах - может и за 4е место поборется, хз

судьи бла бла ко-ко-ко

бля вот сноб ты же вроде адекватный чувак, не такой как кесарь или жорка. Но почему ты пишешь отмазы в стиле шестиклассника? 5 сезонов судьи помогали! У нас были матчи, где судейские ошибки были в нашу пользу, но были также матче где судейки откровенно ошибались в пользу соперника, правда, че-то эти матчи вы забываете

ну да в 80% матчей судейки тащили, а в 1 матче за 5 сезонов ошиблись не в нашу пользу (правда их потом сослали судить 3 див на 5 матчей, но это мы не упоминаем)

для меня апофеозом было, когда в рядовом матче после миниошибки судей (спорный пенальти поставили в ворота манчи, с середнячком АПЛ) саф начал после перерыва дико доебываться до КАЖДОГО СУДЬИ

он напиздел на главного, потом на линейного, потом ещё на резервного

И ЕМУ ЗА ЭТО НИХУЯ НЕ БЫЛО

само собой не было, он же саф

ну там ещё пару моментов в его пользу трактовали во 2м тайме

ну блять это же саф вы че пацаны

ну и выиграли они середнячка апл

в 19 или 20 чемпионском сезоне, это я уже не помню честно

но матч очень показательный был, думаю можно на изичах найти те моменты, когда этот пидор после перерыва вышел и начал доебываться до судей


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон у Шлюхмалена уже всё лицо в титулах


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет проорал с того, что расчет был на пригар скамовцев, а в итоге сагрились канониродауны :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

' timestamp='1444588728' post='17097900']

ахуенно попрогрессируешь, когда старому пидарасу очкастому ласт 5 сезонов по кд судьи помогали, а у шити и челси неограниченный бюджет, а у тебя блять режим экономии, чтобы сраные долги за новый стадик выплатить

причем только долги выплатили - сразу взяли 2 кубка

 

и хз че хуевые накинулись на оналитику мою, это ж имхо, основанное на поверхностных знаниях о бундесе

мб не верят в то, что клоп обосрется, как минимум в первый сезон и вряд ли попадет в топ4

я лично хз, как он будет тащить команду без уберскоростных пацанов в пз и топ исполнителей уровня гетце, реуса и левы

энивей, при таких хуевых челси и шпорах - может и за 4е место поборется, хз

судьи бла бла ко-ко-ко

бля вот сноб ты же вроде адекватный чувак, не такой как кесарь или жорка. Но почему ты пишешь отмазы в стиле шестиклассника? 5 сезонов судьи помогали! У нас были матчи, где судейские ошибки были в нашу пользу, но были также матче где судейки откровенно ошибались в пользу соперника, правда, че-то эти матчи вы забываете

ну да в 80% матчей судейки тащили, а в 1 матче за 5 сезонов ошиблись не в нашу пользу (правда их потом сослали судить 3 див на 5 матчей, но это мы не упоминаем)

для меня апофеозом было, когда в рядовом матче после миниошибки судей (спорный пенальти поставили в ворота манчи, с середнячком АПЛ) саф начал после перерыва дико доебываться до КАЖДОГО СУДЬИ

он напиздел на главного, потом на линейного, потом ещё на резервного

И ЕМУ ЗА ЭТО НИХУЯ НЕ БЫЛО

само собой не было, он же саф

ну там ещё пару моментов в его пользу трактовали во 2м тайме

ну блять это же саф вы че пацаны

ну и выиграли они середнячка апл

в 19 или 20 чемпионском сезоне, это я уже не помню честно

но матч очень показательный был, думаю можно на изичах найти те моменты, когда этот пидор после перерыва вышел и начал доебываться до судей

 

 

ты давай мне прям по матчам распиши, где нам в 80% помогали. мне просто любопытно послушать твои факты, а не пустословное апеллирование циферками, особенно учитывая то, что я редко матчи мю пропускаю.

 

в 1 матче из 5 сезонов ошиблись? А матч с челси в 12 что ли году, когда судейка просто тупо 3-4 важнейших решения принял в пользу челси, которые решили итог матча? Ну офк ты этого не помнишь, судили то не в пользу мю, ок.

 

Ловко ты вспомнил один матчик, где саф обосрал судей и ему ничего не было. А че ты не вспомнишь случай, когда ему дали бан на 3-4 матча за комментарии в отношении судейки? ммм? Память коротка, понятно.

 

Мда уш, Сноб, я был лучшего о тебе мнения


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

всегда вгилас с аналитики сноба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...