Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

Интересно сколько папич вардов купил за 12 лет доты? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля охуеннейший стрим


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 1 заметил что когда папеч минуте на 15 говорит что 1 команда 100% вин то побеждает обязательно другая?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоёб месяца a0fa6a9357c71ad9fd4875d8ba7a87b1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХахаххаах блять у меня слезы текут ахаххааххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто челику акк на инт пробустил? Признавайтесь.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет билдов Артас прав, очень странно, что на таком престижном турнире собирают неправильные итемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 1 заметил что когда папеч минуте на 15 говорит что 1 команда 100% вин то побеждает обязательно другая?

same :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХахаххаах блять у меня слезы текут ахаххааххаха


7hp3rLW.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

купить аккаунт на инт и получить в ебало - ✓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 1 заметил что когда папеч минуте на 15 говорит что 1 команда 100% вин то побеждает обязательно другая?

 

Проклятье в действии. big89.gif


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 1 заметил что когда папеч минуте на 15 говорит что 1 команда 100% вин то побеждает обязательно другая?

same :trollface:

Да так и есть. На квалах он все победы 100% предсказал, а во время турнира думаю где-то угадал максимум процентов 20... :lol:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

┏( -_-)┛┗(-_- )┓┗(-_- )┛┏( -_-)┓┏( -_-)┛┗(-_- )┓┗(-_- )┛┏( -_-)┓┏( -_-)┛┗(-_- )┓ ┏( -_-)┛┗(-_- )┓┗(-_- )┛┏( -_-)┓ ┏( -_-)┛┗(-_- )┓┗(-_- )┛┏( -_-)┓┏( -_-)┛┗(-_- )┓┗(-_- )┛┏( -_-)┓ ┏( -_-)┛┗(-_- )┓┗(-_- )┛┏( -_-)┓┏( -_-)┛┗(-_- )┓┗(-_- )┛┏( -_-)┓┏( -_-)┛┗(-_- )┓ ┏( -_-)┛┗(-_- )┓┗(-_- )┛┏( -_-)┓ ┏( -_-)┛┗(-_- )┓┗(-_- )┛┏( -_-)┓┏( -_-)┛┗(-_- )┓┗(-_- )┛┏( -_-)┓ ┏( -_-)┛┗(-_- )┓┗(-_- )┛┏( -_-)┓┏( -_-)┛┗(-_- )┓┗(-_- )┛


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы в дотку играть вместо стрима папеча а потом воды смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...