Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

что смешного даун, проверь если не веришь.

1.10.1989 моя

19.11.1990 плакича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему русверм рассуждает о доте 2 когда он не играет в эту игру ???

 

я тебя не хейчу русверм, но посоветовал бы попридержать язык за зубами (пока они целы)

я не человек, не сравнивай меня с другими, если я пишу, значит так надо, у меня есть ясновидение 9999 в квадрате пифагора, у плакича тоже есть 9999, но он темный и у него искажения идут, но бывает правильно говорит то, что чел бы не увидел.


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему русверм рассуждает о доте 2 когда он не играет в эту игру ???

 

я тебя не хейчу русверм, но посоветовал бы попридержать язык за зубами (пока они целы)

я не человек, не сравнивай меня с другими, если я пишу, значит так надо, у меня есть ясновидение 9999 в квадрате пифагора, у плакича тоже есть 9999, но он темный и у него искажения идут, но бывает правильно говорит то, что чел бы не увидел.

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, это эпик YjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gif

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему русверм рассуждает о доте 2 когда он не играет в эту игру ???

 

я тебя не хейчу русверм, но посоветовал бы попридержать язык за зубами (пока они целы)

я не человек, не сравнивай меня с другими, если я пишу, значит так надо, у меня есть ясновидение 9999 в квадрате пифагора, у плакича тоже есть 9999, но он темный и у него искажения идут, но бывает правильно говорит то, что чел бы не увидел.

Мне тебя искренне жаль, боже, что армия делает с людьми. Ты же нормальным человеком был. Твои родственники знаю, что у тебя травмированная психика? Тебе нужна помощь высококвалифицированных специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сир+бх

ставь плюс если алтфак и помнишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему русверм рассуждает о доте 2 когда он не играет в эту игру ???

 

я тебя не хейчу русверм, но посоветовал бы попридержать язык за зубами (пока они целы)

я не человек, не сравнивай меня с другими, если я пишу, значит так надо, у меня есть ясновидение 9999 в квадрате пифагора, у плакича тоже есть 9999, но он темный и у него искажения идут, но бывает правильно говорит то, что чел бы не увидел.

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, это эпик YjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gif

как вы еще не ебнулись на голову с этим вермом?

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даунята кококо, осилить интеллект не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а справка есть что ты индиго?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КВАДРАТ ПИФАГОРА

СУКА

НАХУЙ

ЧТО ЭТА ЗА ХУЙНЯ

ЕБАТЬ

9999^2 (С) ПИФАГОР

ИЛИ ЧО? YjLp9TW.gif


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даунята кококо, осилить интеллект не позволяет.

я - ангел. я говорю с тобой. иди нахуй
Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оН ПОДРУБИЛ?!


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанили на 600 сек за фейк сообщение о р9k моде, кайф

+1 нахуй. ааххаха мне за это пермач походу дали, охуенные модеры, просто лучшие за всю историю жёстких дисков.

вы путаете народ из-за чего они чат руинят. А самое главное - путаете папеча. идите нахуй. курицы. ах да, хз про перман. 10 мин таймаут онли

Pb8SD07.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бернинг очень сильный керри примерно как я,

если мы выделим тебе отдельный топик, ты будешь там облагораживать его, создавать контент и тд?

мог бы рассказать про 40-0 с калаша, про заблудшие души, топ Вологды и тд

 

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артаса можно в тренеры любой снг помойки брать. он на них будет орать и стучать по столу. изи мотивация для некст топ16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему русверм рассуждает о доте 2 когда он не играет в эту игру ???

 

я тебя не хейчу русверм, но посоветовал бы попридержать язык за зубами (пока они целы)

я не человек, не сравнивай меня с другими, если я пишу, значит так надо, у меня есть ясновидение 9999 в квадрате пифагора, у плакича тоже есть 9999, но он темный и у него искажения идут, но бывает правильно говорит то, что чел бы не увидел.

 

ты дебил какие 9999, он просто лучший в галактике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать огненный же не умеет играть на черном, гыгы :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанили на 600 сек за фейк сообщение о р9k моде, кайф

+1 нахуй. ааххаха мне за это пермач походу дали, охуенные модеры, просто лучшие за всю историю жёстких дисков.

вы путаете народ из-за чего они чат руинят. А самое главное - путаете папеча. идите нахуй. курицы. ах да, хз про перман. 10 мин таймаут онли

Pb8SD07.png

мб ты наебываешь как половина ебанов с патриками? Я офц могу анбан, но это будет хуево к другим модерам (они банили за руин, я анбан даю)

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забанили на 600 сек за фейк сообщение о р9k моде, кайф

+1 нахуй. ааххаха мне за это пермач походу дали, охуенные модеры, просто лучшие за всю историю жёстких дисков.

вы путаете народ из-за чего они чат руинят. А самое главное - путаете папеча. идите нахуй. курицы. ах да, хз про перман. 10 мин таймаут онли

Pb8SD07.png

мб ты наебываешь как половина ебанов с патриками? Я офц могу анбан, но это будет хуево к другим модерам (они банили за руин, я анбан даю)

Если есть возможность чекнуть историю сообщений на канале пукича, то посмотри что я писал, я кинул 3 раза фейк пасту со слоу модом и ряк модом и в ебло залетела перманентая тычка.
Изменено пользователем xen0n4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...