Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

Пиздос, на работе седня не смогу смотреть стрэм. Опять придется дотаТВ и стрим синхронизировать и камерой самому водить. :fffuuu:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич - лучший в мире!!!!!!!!11111111

Зачем ты здесь что-то пишешь?

 

Надо же с чего-то начинать карьеру флудера на продоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GIDROKOMPOT

по мима оказуаленного дерьма

класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же с чего-то начинать карьеру флудера на продоте

Не надо.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич - лучший в мире!!!!!!!!11111111

Зачем ты здесь что-то пишешь?

 

Надо же с чего-то начинать карьеру флудера на продоте

Хватает уже таких(пофиг на них)


Высший разум:

6006827.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща критиковать буду (для развития папеча как комментатора)

 

1. началась игра > сменил камеру, ЗАКРЫЛ ТАБЛИЧКУ, открыл крипстат

2. не нужно уделять слишком много времени итемам одного героя (керри какогонибудь). даже если они максимально хуевые. нужно рассказывать про всех героев, кликать на всех. чтобы было общее представление у зрителя

3. нужно перестать проябывать киллы (нужно чаще смотреть на карту или вверх там где хп героев отображается, чтоб понимать когда когото бьют), СЛИШКОМ много фэйлов в этом плане (из чего вытекает следующий пункт)

4. не нужно перематывать так часто, тем более перематывать пока не закончилась драка и все не разбежались по фонтанам

5. нужно чаще рассказывать кто как двигается по карте, куда идет, что из этого будет следовать и тп. а не тупо анализировать произошедшее или ванговать на будущее

 

пока всё, потом ещё ченить допишу

написал тк папич не певый день комментирует, нужно прогрессировать

иначе дефать от хейтеров будет не так просто как щас :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GIDROKOMPOT

хватит срать в топане, дауны

лучше скажите, что по сегодняшним играм у артаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас сегодня что-то будет комментить? Или опять аукцион сабжей?

 

ща критиковать буду (для развития папеча как комментатора)

 

1. началась игра > сменил камеру, ЗАКРЫЛ ТАБЛИЧКУ, открыл крипстат

2. не нужно уделять слишком много времени итемам одного героя (керри какогонибудь). даже если они максимально хуевые. нужно рассказывать про всех героев, кликать на всех. чтобы было общее представление у зрителя

3. нужно перестать проябывать киллы (нужно чаще смотреть на карту или вверх там где хп героев отображается, чтоб понимать когда когото бьют), СЛИШКОМ много фэйлов в этом плане (из чего вытекает следующий пункт)

4. не нужно перематывать так часто, тем более перематывать пока не закончилась драка и все не разбежались по фонтанам

5. нужно чаще рассказывать кто как двигается по карте, куда идет, что из этого будет следовать и тп. а не тупо анализировать произошедшее или ванговать на будущее

 

пока всё, потом ещё ченить допишу

написал тк папич не певый день комментирует, нужно прогрессировать

иначе дефать от хейтеров будет не так просто как щас :trollface:

По-моему он себя никогда не характеризовал как проф. комментатора. Да, многие фейлы реально есть, но рофлов от этого не убавляется, что и есть самое главное в комментировании от папани.


Высший разум:

6006827.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GIDROKOMPOT

нужно рассказывать про всех героев, кликать на всех. чтобы было общее представление у зрителя

может быть ещё назвать каждого игрока и на ком он играеткак любят на сальной лестнице?

он обращает внимание лишь на важные итемы, которые могут кардинально решить исход игры

80% героев покупают дефолтные вещи, саппорты покупают глиммеры/форсстафы, керри бкб и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно рассказывать про всех героев, кликать на всех. чтобы было общее представление у зрителя

может быть ещё назвать каждого игрока и на ком он играеткак любят на сальной лестнице?

он обращает внимание лишь на важные итемы, которые могут кардинально решить исход игры

80% героев покупают дефолтные вещи, саппорты покупают глиммеры/форсстафы, керри бкб и т.д.

Ага, в последний играх дефолт просто пиздец:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего не хватает, что он не отодвигает камеру колёсеком назад, так в замесе нихуя не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего не хватает, что он не отодвигает камеру колёсеком назад, так в замесе нихуя не видно

а мне наоборот это нрав

ненавижу когда так делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот видите, всем угодить никогда не получится, критиковать будут всегда, главное чтобы объективно и по делу.


Высший разум:

6006827.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща критиковать буду (для развития папеча как комментатора)

 

1. началась игра > сменил камеру, ЗАКРЫЛ ТАБЛИЧКУ, открыл крипстат

2. не нужно уделять слишком много времени итемам одного героя (керри какогонибудь). даже если они максимально хуевые. нужно рассказывать про всех героев, кликать на всех. чтобы было общее представление у зрителя

3. нужно перестать проябывать киллы (нужно чаще смотреть на карту или вверх там где хп героев отображается, чтоб понимать когда когото бьют), СЛИШКОМ много фэйлов в этом плане (из чего вытекает следующий пункт)

4. не нужно перематывать так часто, тем более перематывать пока не закончилась драка и все не разбежались по фонтанам

5. нужно чаще рассказывать кто как двигается по карте, куда идет, что из этого будет следовать и тп. а не тупо анализировать произошедшее или ванговать на будущее

 

пока всё, потом ещё ченить допишу

написал тк папич не певый день комментирует, нужно прогрессировать

иначе дефать от хейтеров будет не так просто как щас :trollface:

Нахуй надо, весь шарм потеряется.

Ента же самый смак, что лучший в мире фейлит по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое главное чтобы он не забывал нажымать го лайф после каждого раза как повтор момента смотрит, щас уже почти нет таких фейлов но бывает , вот это немного раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие игры сегодня? Только вп лгд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие игры сегодня? Только вп лгд?

Вообще? Или те, которые артас комментит?


Высший разум:

6006827.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего не хватает, что он не отодвигает камеру колёсеком назад, так в замесе нихуя не видно

а мне наоборот это нрав

ненавижу когда так делают


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое главное чтобы он не забывал нажымать го лайф после каждого раза как повтор момента смотрит, щас уже почти нет таких фейлов но бывает , вот это немного раздражает

А вот и авторский стиль подъехал. Кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...