Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

(изменено)

да ты шо якый царюга

в пэинти розмир вмэншыв та цяткы повбырав :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

цяткы на последней пикче с пейпалом убрал, а то под стримом они видны.

 

скила в пейнте не хватает


Изменено пользователем Spielerf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и статистика подъехала. У бх в плей-оффе из 13 игр 12 побед, кда 2.83


Изменено пользователем QueenJotmin

Высший разум:

6006827.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

 

еще как калибруют глобал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cdq8L7J.pngchpB4tJ.png
уменьшите плз кто-то до размеров нормальных (как у меня под стримом) и какие то точки еще красные вижу лол что это

http://imgur.com/BNOhAGp

http://imgur.com/q5z6Khi


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У квопы в плей-офф 19 игр, 26% вр.


Высший разум:

6006827.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мире 20к глобалов, в доте ~1000 игроков 6к+

 

явно глобал=6к плеер :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и статистика подъехала. У бх в плей-оффе из 13 игр 12 побед, кда 2.83

Бх - мусор, ты кому веришь, сраной статистике или лучшему в мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и статистика подъехала. У бх в плей-оффе из 13 игр 12 побед, кда 2.83

Бх - мусор, ты кому веришь, сраной статистике или лучшему в мире?

Лол, я знаю, что бх - один из юзлесс героев


Высший разум:

6006827.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

кс умер именно потому, что ранг система там полный трэш. там соло игроками особо ничего не светит. нужен стак.

глобал нихуя не показатель, в кс показатель скилла это турниры онле. все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кс умер именно потому, что ранг система там полный трэш. там соло игроками особо ничего не светит. нужен стак.

глобал нихуя не показатель, в кс показатель скилла это турниры онле. все.

 

Кс умер? че?


42d868797482.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кс умер

photo-175269.jpg?_r=1438954124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

вы не были там, где кс был жив. (точка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
кс умер именно потому, что ранг система там полный трэш. там соло игроками особо ничего не светит. нужен стак. глобал нихуя не показатель, в кс показатель скилла это турниры онле. все.

Обычная лига с дивизионами со всеми преимуществами и недостатками


Изменено пользователем valdek

 

Аватарочки

 

FudPUtH.jpguBvLMY9.jpg?1

 

 

Вискас и орео

aQccEN2.jpg?1

 부락 Â soznanʹe migom poterâl, A kogda očnulsâ - drug propal, Â že očutilsâ nevestʹ gde, Možet daže i ne na Zemle.

 

godville status

valdek.png?code=Abdfh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо знать кол-во людей на каком-то звании и кол-во людей на каком-то ммре и сравнить

глобал не 7к, беркут не 6к, беркутом может стать каждый если начнет задрачивать аим и найдет мотивацию, глобалом относительно труднее

глобал = 5к, беркут=4.5к


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче гыгы никто не хочет данатить :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GIDROKOMPOT

кстати, что у артаса есть сказать по поводу того, что у бх 90%+ винрейт на ти мейн ивенте? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче гыгы никто не хочет данатить :fffuuu:

ничего страшного, вилат+годхант связка не намного хуже чем папич, а возможно даже и лучше, так что не вижу ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче гыгы никто не хочет данатить :fffuuu:

ничего страшного, вилат+годхант связка не намного хуже чем папич, а возможно даже и лучше, так что не вижу ничего страшного.

Я лучше сдохну мучительной смертью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кс умер

photo-175269.jpg?_r=1438954124

Что за болезнь? Жалко мужчину


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментить будут лост и вилат, которые >>>>>>>>>>>>>>>> папани. Если бы лост и маэль были как позавчера, то вообще найс.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...