Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

Будет стпим то?


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешник на первом посте опять сломался :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такого закидона донатить папичу - быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет стпим то?

гф и то не факт.

пипич же иллитная шлюха :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешник на первом посте опять сломался :(

шо7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я в такую голосину с вас, уебищи. Виспа (или кто там ренеймит топан) тоже уебан офц. Удалитесь с моей планеты.


Изменено пользователем ArzanisAncient

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы да меня доебались, не понимаю

виспа молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чета в голос с повышения цен.

Причем его ещё и упрашивают.

 

 

Иди нахуй.

 

 

че вы да меня доебались, не понимаю

виспа молодец

Виспа молодец
Изменено пользователем ZALordaeron

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое блядь повышение, боже, дегроды. Нахуй вы что-то пишете.

 

Артас, ставь $50 1 игру, в пизду дегенератов.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виспа молодец


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какое блядь повышение, боже, дегроды. Нахуй вы что-то пишете.

 

Артас, ставь $50 1 игру, в пизду дегенератов.

 

я тоже не знаю о каком повышение речь

 

+пока неизвестно почему дебикам непонятно что 8 игр = никак?

 

а это в теории может быть, а я не начинаю если не способен закончить

 

 

всё я пошел палить игру

пусть дебики горят

 

 

ни разу не было обещания бо3 + бо5 стримить

ни разу

 

 


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ru стрим 130к очнитесь какой нахуй артас со своими 6к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь что стрэма не будет

и грядет закат жданича

с переходом в платнича

 

"Жадность фраера сгубила ыыыыы" © Arthas


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз в год не может откоментить для тру фанов бесплатно

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз в год не может откоментить для тру фанов бесплатно

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю почему он уверен, что будет донат на гф

мб ему обещали конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ебанутые што ле? Не будет Папич 8 ИГОРЕЙ подряд стримить. НЕ ПЛАТНО, НЕ БЕСПЛАТНОЙ. ВООБЩЕ БЛЯТЬ НИКАК. ДЕБИКИ СУКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ru стрим 130к очнитесь какой нахуй артас со своими 6к

сын урода, всем похуям сколько на офф стриме,какая вообще разница? всем поебать,нахуй ты суда пишешь,в прошлый раз на офф стриме было 205к и что?артаса всеровно смотрели.

ебаный даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...