Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

йоку один из лучших в снг, нашли козла отпущения. лучше бы резоля кикнули.


живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да выйграл инт и пора бы фиру съебаться

но ауи кикать это просто эпек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя йоку в нави собрался? Что блять за пиздец? Сколько можно давать хохлочсвшнымшлюховыблядкам разваливать богоСНГсоставы?

Нет чтоб свою блядь лысую забрать, нет сука надо самого топчика хапать. Хохлов рот ебал.

КАКАЯ ЖЕ БЛЯТЬ ЖИЗЫ

КАК ЖЕ У МЕНЯ ЖОПА СГОРЕЛА

ПРОСТО ПИЗДЕЦОВЫЙ ПИЗДЕЦ

ПРОСТО СУКА ПИЗДЕЦ

 

УХХХ ГОРИТ, ТОП1 ХАРДЛАЙНЕР СНГ БУДЕТ ИГРАТЬ С ЕБАНЫМ ДАУНИЛОМ НА МИДЕ, КОТОРЫЙ ВПЕРЁД НОГАМИ ВЫНОСЯТСЯ КАЖДЫМ ВТОРЫМ 7К ЗАДРОТОМ ИЗ ПАБА.

ШО ЗА БАРАДА.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в импавер же тоже хохлы :hmm:


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пабчиках по 5 керри наверное потому что на самой сложной роли всем хочется попотеть

Не знаю о каких ты пабчиках, сейчас даже на самых низких уровнях ммр народ просек фишку и понял, что саппортом можно под пивас катать - чисто с командой бегать, кидать скиллы издалека (большинство саппортов рейнджевики), вардики тыкать, поэтому стабильно два саппорта в команде есть. Я не говорю конечно, что вся суть саппорта в тыкании вардов заключается, ему нужно делать много чего другого, но это "много чего" так или иначе все равно меньше, чем требуется от керри и мидера(семикерри). Причем в этом патче данный факт тяжело оспорить вдвойне, ибо керри унижены порезанным фармом, а саппорты апнуты увеличенной голдой за ассисты.

 

Ну и чтобы вы не сочли за оффтоп, напомню, что все мое рассуждение представлено здесь для обоснования утверждения о простоте для фира перехода со слота керри на слот саппорта, собственно, вы увидите, как он будет отыгрывать на нем довольно неплохо. Меня больше волнует судьба анскилла-артизи, вот его руининг мы увидим с очень большой вероятностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя йоку в нави собрался? Что блять за пиздец? Сколько можно давать хохлочсвшнымшлюховыблядкам разваливать богоСНГсоставы?

Нет чтоб свою блядь лысую забрать, нет сука надо самого топчика хапать. Хохлов рот ебал.

КАКАЯ ЖЕ БЛЯТЬ ЖИЗЫ

КАК ЖЕ У МЕНЯ ЖОПА СГОРЕЛА

ПРОСТО ПИЗДЕЦОВЫЙ ПИЗДЕЦ

ПРОСТО СУКА ПИЗДЕЦ

 

УХХХ ГОРИТ, ТОП1 ХАРДЛАЙНЕР СНГ БУДЕТ ИГРАТЬ С ЕБАНЫМ ДАУНИЛОМ НА МИДЕ, КОТОРЫЙ ВПЕРЁД НОГАМИ ВЫНОСЯТСЯ КАЖДЫМ ПЕРВЫМ 6К ЗАДРОТОМ ИЗ ПАБА.

ШО ЗА БАРАДА.

пофиксил :buba:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arcania бредит


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими бабками, которые сейчас даются за участие в драках, ключевые глиммеры, соларкресты и прочие недорогие итемы, единственно нужные саппортам, даются очень даже легко. Чего не скажешь о кор-итемах для керри, которых надо получать с помощью долгого и непростого фарма (когда любая точка карты может быть загангана в 5 рыл, фарм таки является непростым), а за счет драк они их не получат хотя бы в силу того, что драться в ирли гейме значительная часть керри не может. То есть для внесения максимального импакта саппортам нужно куда меньше, чем керри. Единственное исключение - это всякие шейкеры, игра за которых в ирли представляет собой ад, но таких героев меньшинство.

 

О большей сложности игры саппортами можно было говорить в бородатые времена, когда сапп был вардошлюхой с сапогом на 30 минуте и 700хп(и тогда внесение импакта для них действительно было проблемой), а керри могли фармить в полной безопасности, ибо не было итема под названием смоук

Соларкрест стоит 3к. Офк недорого.

 

По сабжу, роль саппорта в победе == роль игрока на кор-позиции. Иначе бы НаВи играли в финале против СДЕК.

Обратите кстати внимание на то, как зависит от результата выступления команды оценка ее кор-игроков.

отлично выступили: молодец мидер/кери/оффлейнер.

плохо выступили: хуевый мидер/кери/оффлейнер.

А может дело в результате саппортов?


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты заебал стены писать далбаёб :lol: :lol: :lol: я дальтоник стал от дотки или продота зеленеет :?

причем ладно бы норм вещи писал... но говорить, что саппорт легч керри - ну я бля хз


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)мидер хардлейнер

2)саппорт

3)кери

Кери только кнопочки нужно уметь нажимать. Всем остальным не только микрить нужно уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, керри самая сложная роль, особенно когда играешь на леорике с одной кнопкой :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, керри самая сложная роль, особенно когда играешь на проклятом аккаунте, на леорике с одной кнопкой :trollface:

фикс


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c9 cr1t

man1a

babyknight

lacoste

maelk


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может он как человек мудак откуда ты знаешь

Глянь его стрим, убедишься


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пабчиках по 5 керри наверное потому что на самой сложной роли всем хочется попотеть

Не знаю о каких ты пабчиках, сейчас даже на самых низких уровнях ммр народ просек фишку и понял, что саппортом можно под пивас катать - чисто с командой бегать, кидать скиллы издалека (большинство саппортов рейнджевики), вардики тыкать, поэтому стабильно два саппорта в команде есть. Я не говорю конечно, что вся суть саппорта в тыкании вардов заключается, ему нужно делать много чего другого, но это "много чего" так или иначе все равно меньше, чем требуется от керри и мидера(семикерри). Причем в этом патче данный факт тяжело оспорить вдвойне, ибо керри унижены порезанным фармом, а саппорты апнуты увеличенной голдой за ассисты.

 

Ну и чтобы вы не сочли за оффтоп, напомню, что все мое рассуждение представлено здесь для обоснования утверждения о простоте для фира перехода со слота керри на слот саппорта, собственно, вы увидите, как он будет отыгрывать на нем довольно неплохо. Меня больше волнует судьба анскилла-артизи, вот его руининг мы увидим с очень большой вероятностью

все я не буду офтопить на эту тему, напишу один раз:

суппорт это суперпотная роль, вардить рунку, харасить врага на линии и ходить бомжом за своей командой это не есть хороший супортинг, это 2к суппортинг

нельзя рассчитывать на положительный винрейт если под пивас на супорте катать

в ерлигейме пота много, супорт не статичен, нужно супердохуя следить на обстановкой на карте, за тем где тыкнули варды враги, девардинг нейтралов ты вообще сходу не осилишь, тут надо очень специфическое знание.

фармить супортом тоже надо, только не всегда есть где

не надо сравнивать все это с тем как чуваки стоят 20 минут воюют с крипочками и вокруг них бегает команда стараясь "создать спейс"

 

просто сойдемся на том что везде есть свои нюансы

только плиз не пиши больше хуйни ок?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аркаша похож на фейк туалетного :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аркаша похож на фейк туалетного :hmm:

Всё это фейки русверма


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)мидер хардлейнер

2)саппорт

3)кери

Кери только кнопочки нужно уметь нажимать. Всем остальным не только микрить нужно уметь.

топовая аналитика

ошибки керри самые дорогие по игре ,никто не будет ломиться на рампу после кила саппорта


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)мидер хардлейнер

2)саппорт

3)кери

Кери только кнопочки нужно уметь нажимать. Всем остальным не только микрить нужно уметь.

топовая аналитика

ошибки керри самые дорогие по игре ,никто не будет ломиться на рампу после кила саппорта

Очевидно, что в кери 30% нетворса команды. От этого и цена ошибки. Ты просто своей смертью выводишь из игры почти половину потенциала команды.

Ахуенно наверное считать, что изза этого играть на керри сложнее


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу дать инсайд

аркания разадвал всем подряд из челябинска инвайты на сп лигу :spy:


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...