Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

5kV1b.png

вот вам инсайдики из первых рук

похоже, из колов кикают помойку на керри и добирают молодого талантливого задрота


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вкратце, кто этот ритцу?

 

Если пупей и куроку уходят в Natus Vinsere, что очень возможно (твит папея: "Я пойду в Na'Vi только с KuroKy и только если он будет капитаном"), то по-моему это изи TI6 и прочие ланы. К тому-же TeamSecret & Cloud9 дизбаннулись.

чета ниху не пойму, то пишут, что пуппей с куроки рассорились, то "только с KuroKy"


Изменено пользователем mixogen

потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5kV1b.png

вот вам инсайдики из первых рук

похоже, из колов кикают помойку на керри и добирают молодого талантливого задрота

ты даун? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкратце, кто этот ритцу?

 

Если пупей и куроку уходят в Natus Vinsere, что очень возможно (твит папея: "Я пойду в Na'Vi только с KuroKy и только если он будет капитаном"), то по-моему это изи TI6 и прочие ланы. К тому-же TeamSecret & Cloud9 дизбаннулись.

чета ниху не пойму, то пишут, что пуппей с куроки рассорились, то "только с KuroKy"

верно

пуппей разосрался с куроки после инцендента с артизи и таким образом потролел типа "пойду в нави только с куроки(но я с ним никогда никуда не пойду) и только если куроки будет капитаном(офк этот слот хуй ему кто даст).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Aui уже есть состав, скоро инфа


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пупей и куроку уходят в Natus Vinsere, что очень возможно (твит папея: "Я пойду в Na'Vi только с KuroKy и только если он будет капитаном"), то по-моему это изи TI6 и прочие ланы. К тому-же TeamSecret & Cloud9 дизбаннулись.

 

хорошо держи нас в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирюша расскажи че там у корейцев, я гляжу ты топовый инсайдер в этом топане.


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче есть инсайд от бабки, которая семки у кибеарены продает. там такое шо габелла васа барада. пейн тоже в курсе.

пиздился за дарер у арены

А че за конфликт был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче есть инсайд от бабки, которая семки у кибеарены продает. там такое шо габелла васа барада. пейн тоже в курсе.

пиздился за дарер у арены

А че за конфликт был?

одни кричали что артстайл дно, а другие что он анскил, не могли сойтись во мнение, и подрались.

uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ванечка тогда ебашил еще, не был он таким анскилом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче есть инсайд от бабки, которая семки у кибеарены продает. там такое шо габелла васа барада. пейн тоже в курсе.

пиздился за дарер у арены

А че за конфликт был?

С 49:15


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2009-ый менеджер новой команды игроки которой будут составлять 6.5к+ ммр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкратце, кто этот ритцу?

 

Если пупей и куроку уходят в Natus Vinsere, что очень возможно (твит папея: "Я пойду в Na'Vi только с KuroKy и только если он будет капитаном"), то по-моему это изи TI6 и прочие ланы. К тому-же TeamSecret & Cloud9 дизбаннулись.

чета ниху не пойму, то пишут, что пуппей с куроки рассорились, то "только с KuroKy"

верно

пуппей разосрался с куроки после инцендента с артизи и таким образом потролел типа "пойду в нави только с куроки(но я с ним никогда никуда не пойду) и только если куроки будет капитаном(офк этот слот хуй ему кто даст).

Как же обидно за куро. Ладно когда тебя школьник и его дауны фаны хуесосят, но когда еще и лучший друг да еще и на глазах общественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пупей и куроку уходят в Natus Vinsere, что очень возможно (твит папея: "Я пойду в Na'Vi только с KuroKy и только если он будет капитаном"), то по-моему это изи TI6 и прочие ланы. К тому-же TeamSecret & Cloud9 дизбаннулись.

Во-первых, прошу убери свое рекламное говно в оффтоп (то, что на пол экрана). Во-вторых, это одно из самых полоумных предположений, что паппи с куро пойдут в нави.

Хотя все это, наверное, уже сказали.

 

Как же обидно за куро. Ладно когда тебя школьник и его дауны фаны хуесосят, но когда еще и лучший друг да еще и на глазах общественности.

он сам виноват, уже все сказали, что он пиздит и притворяется тихоней, а на самом деле не может признать свои очевидные (по их мнению) ошибки.


Я КУРЮ СРЕДИ МОРЕЙ

Я ВОДОНЕПРОНИЦАЕМ

ЗАКРОЙ СВОЕЙ ЕБАНЫЙ РОТ

ЕСЛИ РЯДОМ Я МЕРЦАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же обидно за куро. Ладно когда тебя школьник и его дауны фаны хуесосят, но когда еще и лучший друг да еще и на глазах общественности.

он сам виноват, уже все сказали, что он пиздит и притворяется тихоней, а на самом деле не может признать свои очевидные (по их мнению) ошибки.

Нихера он не виноват, если вы даже сретесь нафига выносить это все из команды на публику и травить на человека фанбазу? Даже если он совсем играть не умеет, даже если он всю команду рассорил, просто говоришь всем спасибо и все, а ну пупей красава, с4 клевый, куро уебок, его даж пупей ненваидит. И пупей такой подсирает, дада ненавижу. Есть такие понятия как этикет, честь и прочее. Не нужно сор из избы выносить. Надеюсь куро всех этих уебков вынесет на некст инте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он хуевый - пусть все знают что он хуевый

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно, нахуй политкорректность

 

если анскилльный чурбан заруинил А-году инт, то он должен публично покаяться и на коленях проползти весь путь от Сиэттла до Ирана, а не сваливать вину на молодую канадскую суперзвезду (сосать, животное фрост лайт)

 

ненавижу таких тихушников


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкратце, кто этот ритцу?

 

Если пупей и куроку уходят в Natus Vinsere, что очень возможно (твит папея: "Я пойду в Na'Vi только с KuroKy и только если он будет капитаном"), то по-моему это изи TI6 и прочие ланы. К тому-же TeamSecret & Cloud9 дизбаннулись.

чета ниху не пойму, то пишут, что пуппей с куроки рассорились, то "только с KuroKy"

верно

пуппей разосрался с куроки после инцендента с артизи и таким образом потролел типа "пойду в нави только с куроки(но я с ним никогда никуда не пойду) и только если куроки будет капитаном(офк этот слот хуй ему кто даст).

Как же обидно за куро. Ладно когда тебя школьник и его дауны фаны хуесосят, но когда еще и лучший друг да еще и на глазах общественности.

Чет странная история, за 8 (?) лет плотного знакомства он должен был какбы уже прекрасно узнать и принять недостатки Куроки.

Мол я-то думал ты хороший, а ты оно вот какой оказыцца, вот это поворот :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...