Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

как вам вот такой вариант развития событий касательно состава самой лучшей команды мира?

 

KURO AND PUPPEY GO BACK IN NAVI

MID- DENDI

CARRY-KURO

OFFLANER-XBOCT

SUPPORTS-PUPPEY

SONNEIKO

 

ТЕБЯ НЕ ЗАЕБАЛО ВСЯКУЮ АХИНЕЮ ПО КД КИДАТЬ В ТОПИК????

даже обьяснять не буду почему такой расклад не имеет ничего общего с жизнью, так как это обсуждалось уже нереально много раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Kelly, менеджер Alliance, написала в своем

Twitter, что ищет трех профессиональных игроков

на позици 3,4 и 5 для выступления в Китае.

 

 

https://dota2.net/ne...-cis-reshuffle/

почему я в шёпот с места поиска игроков? даже для фрилансеров своя платформа есть, а киберкотлетов до сих пор в твиттере ищут.


Изменено пользователем techplex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит он сначала собрался в вп, а потом передумал и решил в клауда. Ебучий даун тебе все разжевывать ?

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам вот такой вариант развития событий касательно состава самой лучшей команды мира?

 

KURO AND PUPPEY GO BACK IN NAVI

MID- DENDI

CARRY-KURO

OFFLANER-XBOCT

SUPPORTS-PUPPEY

SONNEIKO

 

 

Видел этот комментарий сегодня на каком-то иностранном ресурсе. Влажные мечты какого-то дауна, чё их обсуждать. Нахуя Пуппею и Соннейко играть с хвистиком (худшим игроком в доту эвер) и стухшимся донечкой?

 

Это значит он сначала собрался в вп, а потом передумал и решил в клауда. Ебучий даун тебе все разжевывать ?

:buba:

 

мда чёт сам не допёр, спс :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как вам вот такой вариант развития событий касательно состава самой лучшей команды мира?

 

KURO AND PUPPEY GO BACK IN NAVI

MID- DENDI

CARRY-KURO

OFFLANER-XBOCT

SUPPORTS-PUPPEY

SONNEIKO

 

ТЕБЯ НЕ ЗАЕБАЛО ВСЯКУЮ АХИНЕЮ ПО КД КИДАТЬ В ТОПИК????

даже обьяснять не буду почему такой расклад не имеет ничего общего с жизнью, так как это обсуждалось уже нереально много раз

меня заебало читать даунские посты некого чувака под ником NAVIFAN228, извини, придется в чс кинуть.


Изменено пользователем DarkElvinsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам вот такой вариант развития событий касательно состава самой лучшей команды мира?

 

KURO AND PUPPEY GO BACK IN NAVI

MID- DENDI

CARRY-KURO

OFFLANER-XBOCT

SUPPORTS-PUPPEY

SONNEIKO

 

 

Видел этот комментарий сегодня на каком-то иностранном ресурсе. Влажные мечты какого-то дауна, чё их обсуждать. Нахуя Пуппею и Соннейко играть с хвистиком (худшим игроком в доту эвер) и стухшимся донечкой?

Ток Данечка это как протухшая селёдка которая завоняла всё ведро с мусором и присохла к нему намертво.


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ни Пейна ни инсайдов. Дмитро сдох по ходу. Все несут хуйню какую-то, анимешники обсуждают состав своего вождя у себя в топане, потом тут все дублируют. В пизду этот юзлесс тред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не чс, плз, пощади меня, как же теперь быть

 

чел, который не может подумать хоть самую малость головой перед тем как вкинуть инфу, не будет видеть мои сообщения..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам вот такой вариант развития событий касательно состава самой лучшей команды мира?

 

KURO AND PUPPEY GO BACK IN NAVI

MID- DENDI

CARRY-KURO

OFFLANER-XBOCT

SUPPORTS-PUPPEY

SONNEIKO

 

нет. Если пуппей еще хоть как-то в теории мог бы заехать то куро 100% мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по кд говорят о том что пупей с куроки разосрались и не будут вместе играть, и каждый раз какой-то имбецил рассказывает о легендарном возвращении кураги и пупана в нави :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ни Пейна ни инсайдов. Дмитро сдох по ходу. Все несут хуйню какую-то, анимешники обсуждают состав своего вождя у себя в топане, потом тут все дублируют. В пизду этот юзлесс тред.

i know that feel bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по кд говорят о том что пупей с куроки разосрались и не будут вместе играть, и каждый раз какой-то имбецил рассказывает о легендарном возвращении кураги и пупана в нави :lol: :lol: :lol:

поосторожнее, а то этот урод еще и тебя в чс отправит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам вот такой вариант развития событий касательно состава самой лучшей команды мира?

 

KURO AND PUPPEY GO BACK IN NAVI

MID- DENDI

CARRY-KURO

OFFLANER-XBOCT

SUPPORTS-PUPPEY

SONNEIKO

 

ТЕБЯ НЕ ЗАЕБАЛО ВСЯКУЮ АХИНЕЮ ПО КД КИДАТЬ В ТОПИК????

даже обьяснять не буду почему такой расклад не имеет ничего общего с жизнью, так как это обсуждалось уже нереально много раз

меня заебало читать даунские посты некого чувака под ником NAVIFAN228, извини, придется в чс кинуть.

 

вообще-то хуйню здесь постишь ТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам вот такой вариант развития событий касательно состава самой лучшей команды мира?

 

KURO AND PUPPEY GO BACK IN NAVI

MID- DENDI

CARRY-KURO

OFFLANER-XBOCT

SUPPORTS-PUPPEY

SONNEIKO

 

ТЕБЯ НЕ ЗАЕБАЛО ВСЯКУЮ АХИНЕЮ ПО КД КИДАТЬ В ТОПИК????

даже обьяснять не буду почему такой расклад не имеет ничего общего с жизнью, так как это обсуждалось уже нереально много раз

меня заебало читать даунские посты некого чувака под ником NAVIFAN228, извини, придется в чс кинуть.

 

вообще-то хуйню здесь постишь ТЫ

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пишите не хуйню, гении продоты блять, я посижу почитаю, реально, пишите что-то интересное, кроме "имбецил", "даун", "хуйня". :hmm:

 

че-то молчат все сидят.

 

ладно хуй с вами, одни дегроды в теме, позже зайду, когда будет что-то интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пишите не хуйню, гении продоты блять, я посижу почитаю, реально, пишите что-то интересное, кроме "имбецил", "даун", "хуйня". :hmm:

 

че-то молчат все сидят.

 

ладно хуй с вами, одни дегроды в теме, позже зайду, когда будет что-то интересное

смысл что-то писать если нифига не известно? писать травки/ахуры в нави? Нахуя постить что-то тупо чтобы высрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет тут петушки пришли и закукарекались, мы в теме решафлы, вот и обсуждаем с хуяле с4 ставит фотку в куртке ЛГД, конечно есть возможность что ему просто захотелось, но вопрос нормальный был, учитывая что нет подтверждения где с4 будет выступать окончательно.

он спустя пару дней после луза эту аву поставил. ну и ещё мне тогда сказали, что это фоточка с дак, так что кэлм даун. хотя, как знать.


Изменено пользователем techplex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пишите не хуйню, гении продоты блять, я посижу почитаю, реально, пишите что-то интересное, кроме "имбецил", "даун", "хуйня". :hmm:

 

че-то молчат все сидят.

 

ладно хуй с вами, одни дегроды в теме, позже зайду, когда будет что-то интересное

Держи нас в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуппей будет играть с энви (не шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуппей будет играть с энви (не шутка)

ага

полюбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...