Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

ващето ппд супер капитан и стратег, думаю что лучше ксяо8

и уж точно не уебищам с продоты оспаривать его решения

 

ксяо 8 банили штормов, визажей, клокверков и течисов ? ты идиот блядь ?

 

ты видел, что сделали лгд с вичи после первого луза ? - сф, - акаша в первой стадии, езжайте домой - сосите хуй, забанили сигнатурную тактику, ггвп . Тоже самое и вп с сайленсером.

 

весь хайп вокруг этого очкастого хуесоса и его невьебенного скила на драфте - это не его заслуга, а заслуга Ауи, Юниверса и Сумаила, которым банят конскую залупу, а он собирает что угодно, в отличие от других капитанов, у него кэрри весь ГФ летает на герокоптере, который был в инстабане весь турнир, потому что сука с течисом не научились играть, потому что вечный "нытик", который дизморалит, завёз страту на 6 лямов долларов этому хуеплёту. А 16 летний пиздюк нафидев в миде хуесосит всю карту на шторме.

 

5 звезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю каждый кто играл стаками, имел дело с такими игроками: даже если вы выигрываете 30-10, он все равно ноет что вражеский керри фармит, варды не там стоят и вообще где мои пулы?


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, клоуннайн уже пробовали кикнуть Ауи.

Желаю чсв блядям из ЕГ повторения той же судьбы.


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думаю каждый кто играл стаками, имел дело с такими игроками: даже если вы выигрываете 30-10, он все равно ноет что вражеский керри фармит, варды не там стоят и вообще где мои пулы?

именно, после этого вы берете и кикаете нытика. После кика вы добираете клоуна в тиму, плотно сосете пару месяцев и дизбанитесь не попав в аматорку.Как же жизнена


Изменено пользователем 2ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выблядки заебали тут писать про каких то ауи ппд ег, кому не похуй на эту помойку, из всего состава ег знать положено токо артурку 2ez4rtz, как врочем и из юс региона, следите лучше за решафлами в снг, а не пиндосране, мудачье обтрахханное


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думаю каждый кто играл стаками, имел дело с такими игроками: даже если вы выигрываете 30-10, он все равно ноет что вражеский керри фармит, варды не там стоят и вообще где мои пулы?

 

а каждый играл с саппортом, который после капитального отсоса в первой карте 2 раунда винеров, берёт течиса и ебёт в соло карту ?

 

а на третьей карте этого течиса банят в первой стадии и ты пикаешь свою сигнатурную стратегию и гарантируешь 2.5 ляма баксов, вместо 600 тысяч. Вот думаю, что больше влияет на победу, ноющий пацан на саппорте, который на 2-3 головы выше остальных умеет в доту и придумывает охуевшие вещи, или капитан, которому не хватает клоуна в команде с 3 лучшими в мире игроками на своих позициях


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно вас читать, многие мнения меняют от блога к блогу. если ауи напишет блог о том, что на самом деле его кикнули потому что он единственный не подсасывал ппд, а тот сгорел от своего уберчсв и решил избавиться от него - вы будете писать, что ОГОГО А ППД ТО ЧСВ УРОД, НОЖ В СПИНУ АУИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да зачем очевидные вещи объяснять

если этот хуесос на том же фейсите (американском, вс уебанов а-ля свиндлмилонз и хуже) за месяц до инта 50% винрейта имел, гениальный пикер, ага

А в гф его челам отдают гирокоптера+андаинга+клока, в то время как банят сигнатур 4ой позиции. Гений. Сука просто гений.

Короче, резалты все расставят на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если верить блогу ппд, то они каждую игру в этом году играли 4х6 :lol: :lol: :lol:

я прямо представляю, как они с фиром обговаривают стратегию на матч, пикают, придерживаясь ей, а ауи специально руинит им игру, при этом флеймя всю команду 24/7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как можно хуесосить ауи при этом возвышая ппд ? :lol:

у них в пуле всегда были гирокоптер для фира и как минимум один из топ героев сумаила не потому что ппд гений драфта, а потому что челики очень быстро просекли что лучше играть вс шторма сумаила чем вс наги/техаса ауи


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно вас читать, многие мнения меняют от блога к блогу. если ауи напишет блог о том, что на самом деле его кикнули потому что он единственный не подсасывал ппд, а тот сгорел от своего уберчсв и решил избавиться от него - вы будете писать, что ОГОГО А ППД ТО ЧСВ УРОД, НОЖ В СПИНУ АУИ

 

типикал хуесосы, аля: "если верить Артизи и блогу Зая выходит, что террорист хуесос. Ну если ППд пишет, что Ауи дизморалит, то кик оправдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно сложно на течисе играть, наверное, дауны. Сигнатурная игра от ауи - стоять и нихуя не делать в безвыходной ситуации, что показали дни кончины клоун9, где он на всяких ограх и энигмах вообще не делал ничего.

 

Более чем уверен, что это человек, который играет из под палки, капитану с такими очень тяжело.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь заебали кикнул кикнул время покажет кто прав кто виноват


 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно сложно на течисе играть, наверное, дауны. Сигнатурная игра от ауи - стоять и нихуя не делать в безвыходной ситуации, что показали дни кончины клоун9, где он на всяких ограх и энигмах вообще не делал ничего.

 

Более чем уверен, что это человек, который играет из под палки, капитану с такими очень тяжело.

Я конечно знал что ты дебик, но чтобы настолько.

Унесите его, ради всего святого.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно сложно на течисе играть, наверное, дауны. Сигнатурная игра от ауи - стоять и нихуя не делать в безвыходной ситуации, что показали дни кончины клоун9, где он на всяких ограх и энигмах вообще не делал ничего.

 

Более чем уверен, что это человек, который играет из под палки, капитану с такими очень тяжело.

нет что ты бро ты бы там тоже солеварню устроил на техасе :avtorklif::lol: :lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь что ег проебутся на первом же лане. глори глори анимешник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если верить блогу ппд, то они каждую игру в этом году играли 4х6 :lol: :lol: :lol:

:lol: вынь хуи из глаз и прочти еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такое чувство, что люди здесь вообще игры не смотрят, а читаю посты в топане про матчи.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, что люди здесь вообще игры не смотрят, а читаю посты в топане про матчи.

прув или пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуенно сложно на течисе играть, наверное, дауны. Сигнатурная игра от ауи - стоять и нихуя не делать в безвыходной ситуации, что показали дни кончины клоун9, где он на всяких ограх и энигмах вообще не делал ничего.

 

Более чем уверен, что это человек, который играет из под палки, капитану с такими очень тяжело.

 

как же так получилось, что единственный в мире, кто понял, как легко выигрывать на течисе в этой мете и не зассал играть на нём 1х5 в игре на вылет за 2 500 000 $ (после капитального отсоса в первой карте), тот же пацан, которого нужно заставлять играть, который в безвыходной ситуации сосёт хуй и не делает ничего . У тебя там похоже своя реальность


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...