Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

если веге пизда, то уходят скорей всего или соло или магус, потому что 3 нонейма будут вместе держаться за жир нуна, получается кому у нас нужны сап и офлейнер? (нави) после кикка фуника и мурзика, в нави соло и магус, чот изи


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня передоз от инсайдов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля реально не шарить что топ дружба это дрюс и лепеха в 20115135135135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол чет про дреда и солыча я не подумал. У них же итак дружба нахуй пошла? Или дредуху братуху кикнули накс с ашеров и взяли солыча?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если веге пизда, то уходят скорей всего или соло или магус, потому что 3 нонейма будут вместе держаться за жир нуна, получается кому у нас нужны сап и офлейнер? (нави) после кикка фуника и мурзика, в нави соло и магус, чот изи

чипец бы за такое не простил

 

Лол чет про дреда и солыча я не подумал. У них же итак дружба нахуй пошла? Или дредуху братуху кикнули накс с ашеров и взяли солыча?))

бля че вы несете

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс, если под дружбой пейн имел ввиду дреда то с кем он дружил на про сцене? токо соло, получается дред как капитан хр звал его к себе, но соло отказался и перешел в другую команду, эта загадка также разгадана


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пейн, напиши еще какую-нибудь рандомную хуйню плиз, хочу порофлить


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс, если под дружбой пейн имел ввиду дреда то с кем он дружил на про сцене? токо соло, получается дред как капитан хр звал его к себе, но соло отказался и перешел в другую команду, эта загадка также разгадана

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бля че вы несете

:lol:

Да ладно тебе, можешь на ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артизи назад на мид в его новой команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пейн, напиши еще какую-нибудь рандомную хуйню плиз, хочу порофлить

весь рофел в том, что это не рандомная хуйня))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз пейн чего ты рофлишь со всех, какой может топ состав быть у к9, если фата ушёл и остался енви??? :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артизи назад на мид в его новой команде

И зай на оффлейн, что очевидно, ведь боне7 отлетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сукпзд

такс такс, если под дружбой пейн имел ввиду дреда то с кем он дружил на про сцене? токо соло, получается дред как капитан хр звал его к себе, но соло отказался и перешел в другую команду, эта загадка также разгадана

нет

сукпздц какой же я даун, видос называет дред ЧЕРЕПАХА, а кто у нас черепаха на про сцене? офк куроки, плюс пейн про к9 пишет на ласт страницах,получается что куроки поссорился с другом, а кто его друг? (пупей) значит куроки пригласили в другую тиму от пуппейя, или наоборот :buba:


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло никогда с дредом не будет играть в про команде. Вы чо вы чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз пейн чего ты рофлишь со всех, какой может топ состав быть у к9, если фата ушёл и остался енви??? :lol: :lol: :lol: :lol:

полностью согласен

 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй такую ебаторию устраивать с интригами прочей хуйней. Почему нельзя все тупо расписать че знаешь и не ипать мозги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз пейн чего ты рофлишь со всех, какой может топ состав быть у к9, если фата ушёл и остался енви??? :lol: :lol: :lol: :lol:

пуппей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...