Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Люцифер / Lucifer

Рекомендованные сообщения

ну имхо его роль пока не раскрыта, а дальнейшем он может хз че намутить :palevo:

в супернатуралах Батю не показывают, может тут Бога покажут :pray:

будет или китаец или баба лесбуха :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая серия подряд с заебись концовкой :pray: одно только напрягло

с крыльями какой-то рофл по итогу сделали, могли бы как-то посерьезнее отнестись заебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

глянул 6ую, ещё одна серия впереди :pisubudew:

этот диалог в конце про любимого сына и как он стену пробил :vau:

Крылья заебись выглядят ещё бы больше света белого или эффектов каких нибудь чтобы прям мощь и сила ощущалась от них :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

зачем ей перышко, чёрный ход? :trollface:

и зачем нигер вернул копа к жизни :hmm:

 

h_1457705220_3022469_8041cb07b4.jpg

 


Изменено пользователем kapacuwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще сирик збс. одновременно сним доктора раша навернул с этим же гг он охуенен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще сирик збс. одновременно с ним доктора раша навернул с этим же гг он охуенен.

жиза :pisubudew:

бтв, нормально зашел момент с воскрешением от ниггера, вряд ли просто так это показали, хотя хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как по мне 6ая и 7ая наоборот жиденькие серии , рофлов мало , экшна тоже)

доктор раш топыч зашел , да )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы дьяволу по ебалу дать, позорище

смешно как он пытается косить под британский акцент. то есть он британский, но какой то левый, это вообще американский или европейский актер?

ну буду досматривать енивей


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы дьяволу по ебалу дать, позорище

смешно как он пытается косить под британский акцент. то есть он британский, но какой то левый, это вообще американский или европейский актер?

ну буду досматривать енивей

не косит

уэльс*


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c первых серий проскальзывала мысль что (спойлер к 8й)

детектив душбаг и есть злодей

, но потом подумал да неееее, ну слишком шаблонный рояль в кустах и полная хуйня какая то

 

увы, так и оказалось

 


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет в 8 маленько не понял

мальколм этот весь на понтах, угрожает, говорит про большие планы, подстроил самоубийство напарника, а детектив сразу в деф, семью не трогай, не бей лучше обоссы, и т.д, возникает вопрос, детектив реально злодей, или он замочил мальколма потому что думал про его продажность(как хлоя, когда вела дело пальметто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я чет в 8 маленько не понял

мальколм этот весь на понтах, угрожает, говорит про большие планы, подстроил самоубийство напарника, а детектив сразу в деф, семью не трогай, не бей лучше обоссы, и т.д, возникает вопрос, детектив реально злодей, или он замочил мальколма потому что думал про его продажность(как хлоя, когда вела дело пальметто)

 

 

мальком уж очень сильно выебывался и угрожал что "всё расскажет", так что видимо детектив в какой то еболе замешан, а не просто замочил малькома, потому что тот продажный. иначе почему было бы просто не рассказать сразу правду, мол выследил и замочил продажного копа, служу россии.

 

наверняка окажется какая нибудь сопливая хуйня, что он типа хотел заработать денег чтобы обеспечить дочку и ему ради этого пришлось работать на мафию, ну кароче дефолтное говно какое нибудь. правда телка-детективша и дочка вроде не бедствуют особо, так что видимо будет какая то другая история. мож мафия узнала про какую нибудь его ОШИБКУ МОЛОДОСТИ и шантажировала что все расскажет и он лишиться работы, если не будет помогать им. кароче прям чую дефолт-дефолтычи

 


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я умоляю дайте отсосать тому человеку, который упомянул про сериаль doctor rush, с этим актером из люцика

просто лучшее, что я смотрел в этом году. :pray:

почему блять такие сериалы стопают ууу сука?

 

а актер этот скоро будет сниматься во всяких дорогих кино. инфа 100%


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:opasnoste: чот я запутался

 

мальком плохой, палучи оказывается хорошим и в малькома стрелял Ден чтобы слететь с дела в котором замешан :hmm:

а теперь этот воскрес, заставил Дена убить палучи под видом самоубийства и теперь Ден всё также на кючке у Малькома :hmm: я правильно понял ? :clown:

 

Мейс Шикарна как всегда :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:opasnoste: чот я запутался

 

мальком плохой, палучи оказывается хорошим и в малькома стрелял Ден чтобы слететь с дела в котором замешан :hmm:

а теперь этот воскрес, заставил Дена убить палучи под видом самоубийства и теперь Ден всё также на кючке у Малькома :hmm: я правильно понял ? :clown:

 

Мейс Шикарна как всегда :pisubudew:

 

дэн изначально застрелил малькома(пока не ясно зачем, скорее всего он в чем то замешан + это подвертдил сам малькольм) самоубийство паллучи организовал мальком, чтобы сбить след расследования хлои, дабы поиметь какой то профитон от дена

 

kapacuwe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:opasnoste: чот я запутался

 

мальком плохой, палучи оказывается хорошим и в малькома стрелял Ден чтобы слететь с дела в котором замешан :hmm:

а теперь этот воскрес, заставил Дена убить палучи под видом самоубийства и теперь Ден всё также на кючке у Малькома :hmm: я правильно понял ? :clown:

 

Мейс Шикарна как всегда :pisubudew:

 

дэн изначально застрелил малькома(пока не ясно зачем, скорее всего он в чем то замешан + это подвертдил сам малькольм) самоубийство паллучи организовал мальком, чтобы сбить след расследования хлои, дабы поиметь какой то профитон от дена

 

благодарочка :geypalevo:

надеюсь линию с Мейс норм сделают :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой хромокей в сцене на крыше


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой хромокей в сцене на крыше

Такое чувство, что это кадр из российского трешака. Я прихуел малость с такого подхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза, тоже о рашке подумал сразу


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чтож, не все так плохо оказалось как тут писали после трейлера, типо очередной процедурал с телкой и смазливым полупидором в роли дьявола, в принципе все так и есть по сути, но все равно сериал на уровне получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

негр что не мог заставить рандомного челика, или нанять киллера, зачем такая многоходовочка с воскрешением, чтобы люцифера грохнуть. Плюс предсказуемый ход с детективом, Я СДЕЛАЛ ЭТО ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ ЖЕНУ(понять бы хуле ты там изначально забыл, в зале этом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...