Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas. PLAKICH IS BACK

Рекомендованные сообщения

по-моему надо демоут инсолента чтобы без р9к ну


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о инсолет это же вроде тот урод который по кд ряк подрубал? :hmm:

в голос с чата даунов

если ктото там форсил что я ряк подрубаю, не значит что я его подрубал :lol: :lol: :lol: эпик отбросы

найс виляние задницей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, вот это виверна отброс был :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До инсолента ряка не было. Вместе с ним второго модера не добавляли? Не красный же ставил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Крч смотрел игру где артасич на вк играл с суппортом виверной. Это такой рофл. КОгда виверна ебало открило, я сразу почувствовал цитрус. А когда он стал пиздеть цитатами артаса, я вообще со стула упал. Какие же конченые - эти фанаты папеча. эх щяс бы ебало разбить виверне

Ну я тут и что?Ахуеть,юзать фразы папича в 2015 году ну это пиздец РЕДКОСТЬ,и конкретно ЦИТАТЫ плс в студию.


Изменено пользователем Sanguinius

И да, я особенный, а ты говно, запомни это чмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч смотрел игру где артасич на вк играл с суппортом виверной. Это такой рофл. КОгда виверна ебало открило, я сразу почувствовал цитрус. А когда он стал пиздеть цитатами артаса, я вообще со стула упал. Какие же конченые - эти фанаты папеча. эх щяс бы ебало разбить виверне

Ну я тут и что?Ахуеть,юзать фразы папича в 2015 году ну это пиздец РЕДКОСТЬ,и конкретно ЦИТАТЫ плс в студию.

Долбоёбы во все годы не редкость, 2015 действительно тут не выделяется.

 

Это звучит примерно как если бы посреди концерта рандом групы школьник пробрался мимо охраны, вскочил на сцену и начал орать в микрофон писклявым голоском забывая половину текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч смотрел игру где артасич на вк играл с суппортом виверной. Это такой рофл. КОгда виверна ебало открило, я сразу почувствовал цитрус. А когда он стал пиздеть цитатами артаса, я вообще со стула упал. Какие же конченые - эти фанаты папеча. эх щяс бы ебало разбить виверне

Ну я тут и что?Ахуеть,юзать фразы папича в 2015 году ну это пиздец РЕДКОСТЬ,и конкретно ЦИТАТЫ плс в студию.

Долбоёбы во все годы не редкость, 2015 действительно тут не выделяется.

 

Это звучит примерно как если бы посреди концерта рандом групы школьник пробрался мимо охраны, вскочил на сцену и начал орать в микрофон писклявым голоском забывая половину текста.

Я просто не могу вспомнить чтобы я сказал что-то из ряда вон выходящее,кроме флейма рубика в начале/ответа папичу "вай тим афкей" про то что нет блинков,ниче и не было.


И да, я особенный, а ты говно, запомни это чмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До инсолента ряка не было. Вместе с ним второго модера не добавляли? Не красный же ставил?!

за полтара месяца модерства подрубал ряк раз 5. секунд на 30 каждый раз. всё (чтобы тотал спам успокоить, ведь остальные модеры в чате афк офк или заняты форсом хуйни в чат)

горите дальше дауны

 

ещё в голос когда в чате ктото форсил что я всех баню и тп :lol: :lol: хотя меня иногда даже у компа не было. потом возращаюсь, смотрю мне пишут че банишь и тп уыхзахызаых :megapray:

 

по-моему надо демоут инсолента чтобы без р9к ну

я уже не модер давно


Изменено пользователем Insolent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм порофлил, виверна, молодец, сделал стрим чуть лучше очередного стрима от плакича :smile: , а то он даже от двух критов подряд ни слова не сказал :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Крч смотрел игру где артасич на вк играл с суппортом виверной. Это такой рофл. КОгда виверна ебало открило, я сразу почувствовал цитрус. А когда он стал пиздеть цитатами артаса, я вообще со стула упал. Какие же конченые - эти фанаты папеча. эх щяс бы ебало разбить виверне

Ну я тут и что?Ахуеть,юзать фразы папича в 2015 году ну это пиздец РЕДКОСТЬ,и конкретно ЦИТАТЫ плс в студию.

branch1.png

 

еубище всю игру в войсчат флудило. В твоем ссаном голосе были нотки лимона. Как будто ты свою мать продал за то, чтобы попасться с артасом -_- А то, как ты обсирал долбаеба на рубике - это пиздец. =)0000 Типо хотел показаться перед папечем, что ты пиздатый (нет). Умри.

 

норм порофлил, виверна, молодец, сделал стрим чуть лучше очередного стрима от плакича :smile: , а то он даже от двух критов подряд ни слова не сказал :_:

очередная ветка. гы
Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей, уроды просто завидуют, что не попались с величайшим в мире


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей, уроды просто завидуют, что не попались с величайшим в мире

=)00 хз, я с ним 3 раза попадался. гы. лишь бы хуйню спиздануть

 

До инсолента ряка не было. Вместе с ним второго модера не добавляли? Не красный же ставил?!

за полтара месяца модерства подрубал ряк раз 5. секунд на 30 каждый раз. всё (чтобы тотал спам успокоить, ведь остальные модеры в чате афк офк или заняты форсом хуйни в чат)

горите дальше дауны

 

ещё в голос когда в чате ктото форсил что я всех баню и тп :lol: :lol: хотя меня иногда даже у компа не было. потом возращаюсь, смотрю мне пишут че банишь и тп уыхзахызаых :megapray:

 

по-моему надо демоут инсолента чтобы без р9к ну

я уже не модер давно

в голос. не знать что 80% чата дауны, которые спамят по кд хуйню :avtorklif:

 

Все из-за артаса. на других каналах такой свободы нет. Вот и столько хуесосов развелось =)0 читать чатик большого смысла нет, я 90% игр в фулл скрин смотрю.

 

А по поводу афк модеров - это самая выгодная позиция. вроде модерка есть, а ты по кд афк. никто не ебет мозг по поводу банов. люди даже хз о твоем существовании. так что афк модеры это топчик.


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что вы на виверну так накинулись? Ну сказал пару раз человек в войс фразочки из языка рофланов, и что? Их сейчас каждый второй ру-дотер использует как бы, в том числе и некоторые стримеры. А играл он нормально вроде. :dunno:


Изменено пользователем Eternal Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Крч смотрел игру где артасич на вк играл с суппортом виверной. Это такой рофл. КОгда виверна ебало открило, я сразу почувствовал цитрус. А когда он стал пиздеть цитатами артаса, я вообще со стула упал. Какие же конченые - эти фанаты папеча. эх щяс бы ебало разбить виверне

Ну я тут и что?Ахуеть,юзать фразы папича в 2015 году ну это пиздец РЕДКОСТЬ,и конкретно ЦИТАТЫ плс в студию.

branch1.png

 

еубище всю игру в войсчат флудило. В твоем ссаном голосе были нотки лимона. Как будто ты свою мать продал за то, чтобы попасться с артасом -_- А то, как ты обсирал долбаеба на рубике - это пиздец. =)0000 Типо хотел показаться перед папечем, что ты пиздатый (нет). Умри.

 

норм порофлил, виверна, молодец, сделал стрим чуть лучше очередного стрима от плакича :smile: , а то он даже от двух критов подряд ни слова не сказал :_:

очередная ветка. гы

ЛИНКА МАЙ 2015 РЕГИ ПОСТИТ ВЕТОЧКУ ОК

голос в доте как у дауна не спорю,плею с ноута траблы с микро,и в чем же проявлялся ЛИМОН,даун?В 2015 пытаться ПОНРАВИТЬСЯ папичу,когда уже ВСЕ знают что ему 100% похуй на челиков,а про рубика - лол,я бы посмотрел че бы ты говорил челику который 5 мин афк пулит,причем хуево,даже не забирая фри руны.


Изменено пользователем Sanguinius

И да, я особенный, а ты говно, запомни это чмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в других чатах даже патрика можно спамить

но этот ничто не спасет. Русские чаты=рак в плохом смысле слова


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в других чатах даже патрика можно спамить

но этот ничто не спасет. Русские чаты=рак в плохом смысле слова

например? рофл

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanguinius

 

 

Хотя бы знаки препинания научился ставить

Нечего предъявить=доебись до орфографии?


И да, я особенный, а ты говно, запомни это чмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы на виверну так накинулись? Ну сказал пару раз человек в войс фразочки из языка рофланов, и что? Их сейчас каждый второй ру-дотер использует как бы, в том числе и некоторые стримеры. А играл он нормально вроде. :dunno:

чуть хуже среднего

он не фидил и сейвил, но зачастую мог убивать и проебывал моменты, или киллы забирал

честно говоря, не очень помню саму игру, но у вирмы было 2 говорящих фейла

проеб дыхания на шейкера и отсутствие его, когда шейкера можно было убить

и КУРСА С ХИЛОМ ОДНОВРЕМЕННО ЭТО КАК ВООБЩЕ ЧТО С МОЗГОМ


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...