Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. PLAKICH IS BACK

Рекомендованные сообщения

бля пиздец там этот чувак из френдзоны :

-катя стой, катя не иди, катя за эту линию не выходи, катя съешь танго. :lol: :lol: :lol:

Ну на самом деле никакая там не френдзона, это просто для стрима он друг, чтобы больше донатили маменькины лиственники :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел на стрим

- не макси кинжал макси блинк

- да я нормально с кинжалом справляюсь, я его хорошо в людей кидаю

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, игра просто доставила.

 

"Бейн и ко, дайте мне соло, мне нужен левел".

 

Тут же убивают БХ за счёт пару тычек бейна.

 

Потом бейн уходит и ДК начинает умирать по кд.

 

Нахуй было прогонять бейна, которому лвл 6 важнее, чем тому же дракону? Бейн выполнил команду - все проблемы уже лежат на ДК.

 

Хотя бейн на линии выбесил своей хуевой игрой. Это суперчар на даблах всяких. Просто пиздись, давай слип и убивай. Дк с горелкой на 1-ом левеле, когда у них трипла против хусика и убогого БХ. НАХУЙ КАЧАТЬ ДЫХАНИЕ, КОГДА МОЖНО 100% килл сделать на хускаре за счёт масс стана и тычек с руки? Хускар мог быть 3лвл против ДК 5-го, если бы опущенный рак не проебал 100000% ФБ на хусике, т.к. шарды в цель под станом можно на закрывание кинуть + бейн подойдет в упор и даст тычек 7-8 в хускара и чуть ли без помощи заберет его.

 

 

Про первую игру тоже в голосинку. Челик на урсе перекликал и сделал ФП. Лешрак - топ ММР. Поэтому ДК в данной ситуации - долбоеб. Проебал кликинг на пик героя - соси хуй. Начал вонять, типа, раньше поставил иконку -)). Типа, челикам не похуй на иконку, они сидят и играют в ХС и прочее в это время.

 

Наикс ебло какое-то. Мог пойти на респ сразу у своей базы, попросить сентряк и вынести мидас к 6-6.30 за гулю спокойно. Был бы армлет, пт и мидас к играбельной минуте чисто афк фарм леса.

 

Аббе предлагал максить пассивку, когда челик играет и команду и хочет хилом помогать своим. А не быть крипов в замесе с пассивкой.

 

Ну и ФП ДК, когда челики задетектили стримера, - очевидно же, что законтрят. Спокойно подождать ластпика и взять более сильного челика на линии. И желательно не милишника, ну только если бристла какого, кентавра или акса. Охуенно работают в пабе на слабых ммр, просто с командой ебешь и ебешь.

 

Ещё миникарта не закрыта картинкой поверх стрима или просто сайз иконок супермаленький поставить. Чтобы варды и мины не было видно. Очевидно же, что враги открывают стрим, находят варды и играют из расчета знания вижна - суперпреимущество.

 

 

Вообще какой фан играть за ДК? Почему не взять бристла, кента или акса, хорошо стоять на линии с саппортом, иметь возможность килл? Чем брать ДК, качать ему дыхание на 1 и не иметь возможности убить даже 3-1.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайфовые стены у челика, хю снять :buba:


Ruby%20Wood%201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовая аналитика, наконец-то! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой от этого толк если у тебя дерьмо под авой. Хуй знает даже, что хуже прохладные двуспальные простыни от сортирного или орава его фанатов которые просят убрать кусок дерьма из под авы куска дерьма.


 

Чёт приуныл

5db182e3c334e4893de14cd9af6ec7c4.jpg

Словить Макконахи (рус. слэнг) — пасть духом, внезапно приуныть, погрузиться в ницшеанские настроения, мрачно охуеть от жизни.

 

2564094e9e1941d4e3ddd69170ce936a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл анализировать игру, где папеч играл не на максимум, а на минус мораличах после руина?

да и в голос с перекликал на фп, чистый долбоебизм. срешь кому-то не давая пикнуть ему то, что он хотел и обозначил первым, он потом срет тебе пикая идентичную роль, а это значит что вы оба в говне, и -25 офк


pripravich#21104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стена туалетного = +100 к настроению

снимите ему ХЮ :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, ну если анимешник просит то щя конечно снимем, проверяй))))))))))))))))))))))))))

ровно как преступники выходя тюрьмы не становятся людьми, так и хю навсегда остаются хуевыми :buba:


Изменено пользователем Витя Лазер

pripravich#21104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из стены туалетного понял,что дракона можно законтрить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я хз как вы играете без мута всех

мут папичей первым делом

даун советует мне что делать-мут мгновенно

почему его тиммейты его слушают-яхз

как они вообще апнули 5к слушая всех рандомов в каждой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я хз как вы играете без мута всех

мут папичей первым делом

даун советует мне что делать-мут мгновенно

почему его тиммейты его слушают-яхз

как они вообще апнули 5к слушая всех рандомов в каждой игре

кайф наверное играть без инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://oddshot.tv/sh...015082621320559

 

Виталя отвечает жене на просьбу потрахаться


Изменено пользователем D3s~

 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой от этого толк если у тебя дерьмо под авой. Хуй знает даже, что хуже прохладные двуспальные простыни от сортирного или орава его фанатов которые просят убрать кусок дерьма из под авы куска дерьма.


bog

2016-01-12_MESSI_ORO_43.v1452625484.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю стены от туалетного :geys:


8Fmgqzy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e8wdArj.png

киньте ID матча пожалуйста! = ) :geys::smile::buba:

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unit.gif

Да(нет)

Прилепите сюда папича плс


гипносвин

HJPxeFe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну где айди матча на вк блядь? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой от этого толк если у тебя дерьмо под авой. Хуй знает даже, что хуже прохладные двуспальные простыни от сортирного или орава его фанатов которые просят убрать кусок дерьма из под авы куска дерьма.


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...