Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. PLAKICH IS BACK

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Будем ли мы сегодня ещё лицезреть плакича/нытича?


Изменено пользователем xen0n4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет папич доки фармит без стрима :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

д3 уже давно не вставляет, играл с самого релиза, вот в самом начале реально было сложно, без хорошего шмотья хрен пройдешь 3 акт, а сейчас пффф, побегать, да мобов попинать, 0 мотивации, 0 желания


 

прицеливаюсь паунсом

ZIFZgbc.gif

 

 

Подпишу вас на любой канал твича за шмотки доты\кс\полстоимости на qiwi, пишите в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это нормально что в д3 цифры урона больше суммы iq всех юзеров продоты? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это нормально что в д3 цифры урона больше суммы iq всех юзеров продоты? :trollface:

найс рофел(нет)


 

прицеливаюсь паунсом

ZIFZgbc.gif

 

 

Подпишу вас на любой канал твича за шмотки доты\кс\полстоимости на qiwi, пишите в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс шмот падает проще ГОРАЗДО, плюс камни выкачиваются на все что надо заранее на замену если умер.

Я уже молчу про то что в диабло 3 билда рабочих, остальные только фо фан или вариации которые по геймплею вообще не отличаются.

А еше 20 сложностей вместо контента и одинаковые скучные босы.

Игра пустая.

 

[media=]

[/media]

 

Разок пройти диабло конечно норм, но этот сюжет уровня игр от алавар и отсутствие нормального ендгейма все руинят.

 

 

аааааааааааа

зачем ты видос постанул

 

поскролил его

 

я как увидел этот инвентарь ЭТИ ИКОНКИ ШМОТОК НАХУЙ О ВЕЛИКИЕ СИЛЫ 1995 ГОДА ИГРА БЛЯТЬ КАК БУДТО

эти скиллы

ебаааааааааааааааааать

 

 

30 сек. хватило

W2oZzHJ.png

 

это хуже лола блять

 

 


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночная подрубка ожидается?


 

прицеливаюсь паунсом

ZIFZgbc.gif

 

 

Подпишу вас на любой канал твича за шмотки доты\кс\полстоимости на qiwi, пишите в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2045 как то связаны волосы и принадлежность к наци? :lol: :lol: :lol: :lol:

да

как?

как и по одежде

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в 2045 как то связаны волосы и принадлежность к наци? :lol: :lol: :lol: :lol:

да

как?

как и по одежде

в 2001 застрял чтоли? чекается не по одежде и внешнему виду, а по взгляду.
Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы тут несете дауны блять? :avtorklif:

xen0n4 понравилось это

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пое д ля даунов, д3 для Богов!

Диабло казуальная игра, нет смысла даже сравнивать.

Это как дота и хотс.

на хардкоре в 60+ грифте повторишь?) там нельзя ништяков за экзалтычи купить и на ТПшке от босса съебывать)

Какой хардкор в диабле ты что рофлишь :lol:

 

Ровно за час откачивается чар 70 лвла обратно с камнем в пушке :lol:

ыххыхаххахахаха то естт то что в пое чар даже не удаляется когда умирает на хц тебяя не волнует?

 

пое дефолт пейтувин игра

просто артас 999раз начинаеет и каждый раз 200экзалтов донатит, чтобы просто поиграть и побить мобов, которые на 10лвлов слабее :lol:

 

когда в д3 ты всего сам добиваешься и сам на себя дрочишь, когда падает ахуенная легендарочка


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыххыхаххахахаха то естт то что в пое чар даже не удаляется когда умирает на хц тебяя не волнует?

 

пое дефолт пейтувин игра

просто артас 999раз начинаеет и каждый раз 200экзалтов донатит, чтобы просто поиграть и побить мобов, которые на 10лвлов слабее :lol:

 

когда в д3 ты всего сам добиваешься и сам на себя дрочишь, когда падает ахуенная легендарочка

 

 

В смысле не удаляется?

Он на софткор уезжает, разницы никакой вообще, если ты играешь на хардкоре герой потерян.

 

Пей2вин игра, ты ебанутый? РОВНО с тем же успехом как ты покупаешь валюту на ЧЕРНОМ рынке, ты можешь заказать в диабло БУСТ лвла и ФАРМ шмоток, или просто поставить на бота.

Нахуй такое вообще писать дебик, в любой игре можно играть нелегально имея бабло, если тебе приперло.

 

Бля в диабло охуенная легенадрочка падает всем, в этом вся суть казуалки. Неделю фармишь любым чаром и имешь на него фулгир + запас на смерть в сундуке.

 

 

 

Кароч харе это бесконечный спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди неделю пофарми фул гир дружище

мне за 200часов не одной норм шмотки не выпало и я дропнул игру, потому что слишком невезучий для такой хуйни


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты больше на витюш и альтаод подписывайся, тогда твоя удача будет на уровне нихуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вруби пое

лучше ксочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди неделю пофарми фул гир дружище

мне за 200часов не одной норм шмотки не выпало и я дропнул игру, потому что слишком невезучий для такой хуйни

Я в пое, диаблы, грим давн, титан квест, торчлайт, моды для диаблы2 и т.д. наиграл хуилиард часов, поэтому лично для себя я вижу огромную разницу.

Понятно что мое мнение о диабле субъективно, понятно что кому то нравится играть иначе.

Просто есть определенная аудитория людей, для которых выстроить уникальный билд и выдрочить каждый процентик в нем в екселе = самое главное удовольствие.

В диабле3 с этим негде развернутся, поэтому она для меня и таких же ебланов как я выглядит непривлекательно.

Все остальное это уже придирки на самом деле, к иконкам можно привкнуть любым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала ты устанавливаешь лол, потом привыкаешь к иконкам д3, потом запускаешь на мультетвитче витюшу с альтаодой, закусывая куском говна с мочей, потом мать продаешь, потом в жопу даёшь!!!!!!!!

fargate, Мариуполь, океанджет и 17 другим понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...