Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

гайз только первая карта была?


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда у тебя столько уверенности? еще даже не все группы отыграли, еще никто не видел ЕГ. В плей офф все может изменится это было почти каждый крупный турнир когда команды набирают или теряют форму, много факторов о которых вообще никто не знает. Прошлый мажор я тут тоже сидел весь плей оф и весь топан считал что топ 5-6 уже отличный результат, Каждый следующий матч был как новый вызов большинство фанов тока надеялись на победу и верили в ребят, а не говорили заранее о финале с Сикрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не делал поспешных выводов. Китай на этом мажере убер хуевый. Почти весь топ 9-16 оккупирует.

 

только Альянс на уровне сыграли, остальные все хуевые, как по мне из тех кто был, не только Китай.

Ну смотри. ЕГ мы не видели. Я даю им топ-3, вместе с Альянс и ОГ,

Есть ещё МВП, которые показывали хорошую доту. Хотя, 80% что они сломаются в плей-офф, но все же.

 

100% согласен. Альянс ОГ очень жду. Даже больше чем финал ЕГ ОГ))


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, помню атмосферу в топане во время Франкфурта. Это было незабываемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда у тебя столько уверенности? еще даже не все группы отыграли, еще никто не видел ЕГ. В плей офф все может изменится это было почти каждый крупный турнир когда команды набирают или теряют форму, много факторов о которых вообще никто не знает. Прошлый мажор я тут тоже сидел весь плей оф и весь топан считал что топ 5-6 уже отличный результат, Каждый следующий матч был как новый вызов большинство фанов тока надеялись на победу и верили в ребят, а не говорили заранее о финале с Сикрет.

 

все так, ОГ как Россия, в которую можно только верить) Но мне лично кажется что они очень уверенно играют, т.е. готовы и я не видел команды крома А кто их морально выглядел сильнее.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

откуда у тебя столько уверенности? еще даже не все группы отыграли, еще никто не видел ЕГ. В плей офф все может изменится это было почти каждый крупный турнир когда команды набирают или теряют форму, много факторов о которых вообще никто не знает. Прошлый мажор я тут тоже сидел весь плей оф и весь топан считал что топ 5-6 уже отличный результат, Каждый следующий матч был как новый вызов большинство фанов тока надеялись на победу и верили в ребят, а не говорили заранее о финале с Сикрет.

Мы видели уже 3 группы. Осталась группа с ЕГ, ВП, Ликвид и Компелксити, где все и так очевидно.

Мы видим китай, который совершенно не знает что делать в этом патче.

Мы видим Альянс и ОГ, которые под пивас разносят кабины всем.

Очевидно же все.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда у тебя столько уверенности? еще даже не все группы отыграли, еще никто не видел ЕГ. В плей офф все может изменится это было почти каждый крупный турнир когда команды набирают или теряют форму, много факторов о которых вообще никто не знает. Прошлый мажор я тут тоже сидел весь плей оф и весь топан считал что топ 5-6 уже отличный результат, Каждый следующий матч был как новый вызов большинство фанов тока надеялись на победу и верили в ребят, а не говорили заранее о финале с Сикрет.

Мы видели уже 3 группы. Осталась группа с ЕГ, ВП, Ликвид и Компелксити, где все и так очевидно.

Мы видим китай, который совершенно не знает что делать в этом патче.

Мы видим Альянс и ОГ, которые под пивас разносят кабины всем.

Очевидно же все.

не сказал бы что очевидно

если ег и 90 процентов топ1 группы

то остальные дауны любители "удивлять"

не удивлюсь если колы выйдут в виннера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бруда)чет хуйню на ласт пик взяли помоему


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явно наработанные бтр и лесной дум, интересно что они будут делать, если эта стратегия однажды жестко провалиться.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батя на батре

 

7 минута блинк :trollface:


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бруда)чет хуйню на ласт пик взяли помоему

лил. бруду ловить нечем, отпушивает только свен

пик ахуеннен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бруда)чет хуйню на ласт пик взяли помоему

лил. бруду ловить нечем, отпушивает только свен

пик ахуеннен

я думал ее в мид взяли хз

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже, какой пот. хочу, чтоб лгд выиграли эту, просто что ещё одну такую крутоту посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотейл :nate: :nate: :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да есть же ж :pray:

а теперь еще одну такую же, тока ог вин. хотя если лгд выиграют - не обижусь, я в групповой им первое напредиктил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...