Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

критическая от крита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдохните долбоебы ебаные

как можно проебать сикретам в бо3 уебища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс начейнфидили во второй и обосрались в третьей.

ну ладно, надеюсь в лузерах получше это все дело пойдет.

все же мираклу надо в мид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс зато обезьяна порофлила на фонтане в первой


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всю ночь не спал и не жалею :vihui:

бтв афк фарм чет не тащит


Изменено пользователем danmy

planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАйс фисура и ульт в 1 ОД долбоебы :lol:

 

Просто за всю игру не 1 врыва от тайда :pray::xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём такой же грандфинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение как будто это я обосрался на сцене. Просто стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успел только на 3 чет

3 героя с итемами внезапно сильней одного

Я б сказал по старым чертежам, но бо1 хуйни с снг командой там не было :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похер, по лузерам в топ-3

удачи вс виртусов в бо1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kap1

Агенты мираклю руинят. Габен, алё, пощали мальчишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отличие от остальных команд, ОГ проиграли нормальному и опытному коллективу, с которым боролись в финале прошлого Мэджора, ничего постыдного здесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно было такое дерьмо пикать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно не то, что проиграли, а как проиграли. Дерьмо во второй карте и абсолютно бездарная игра на третьей - это не то, чего от них можно было ожидать. Хотя о чем это я, какой мажор, такие и игрули. Болеть за них ясный хер я не перестану, но как фаната, они меня расстроили конкретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно не то, что проиграли, а как проиграли. Дерьмо во второй карте и абсолютно бездарная игра на третьей - это не то, чего от них можно было ожидать. Хотя о чем это я, какой мажор, такие и игрули. Болеть за них ясный хер я не перестану, но как фаната, они меня расстроили конкретно

Фанаты Сикрет тебя понимают, особенно, если вспомнить их игру после Франкфуртского мейжора и до этого мейжора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не понял что они делали во второй и третье карте


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно не то, что проиграли, а как проиграли. Дерьмо во второй карте и абсолютно бездарная игра на третьей - это не то, чего от них можно было ожидать. Хотя о чем это я, какой мажор, такие и игрули. Болеть за них ясный хер я не перестану, но как фаната, они меня расстроили конкретно

Фанаты Сикрет тебя понимают, особенно, если вспомнить их игру после Франкфуртского мейжора и до этого мейжора.

Да я знаю каково тебе пришлось. Пойду кофейку бахну и пересмотрю гф франкфурта, укутавшись в плед рядом с окном, за которым грустная дождливая погода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно не то, что проиграли, а как проиграли. Дерьмо во второй карте и абсолютно бездарная игра на третьей - это не то, чего от них можно было ожидать. Хотя о чем это я, какой мажор, такие и игрули. Болеть за них ясный хер я не перестану, но как фаната, они меня расстроили конкретно

Фанаты Сикрет тебя понимают, особенно, если вспомнить их игру после Франкфуртского мейжора и до этого мейжора.

Да я знаю каково тебе пришлось. Пойду кофейку бахну и пересмотрю гф франкфурта, укутавшись в плед рядом с окном, за которым грустная дождливая погода...

да не расстраивайся. ща по лекалам франкфурта по лузерам в гф) ну в топ-3 мб, всё-таки там еще корейцы бешеные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...