Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Пугна же типо од убивтаь пикалась

на позиции номер 5 что ли? А я то думал.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально сыграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты определись что ты пытаешься высрать, 12-летний мудак. То тебя манеры беспокоят, то не манеры, то нахуй шлешь, что видимо манерно по твоему, аутист. Нотейл пидарас(имеется ввиду скил, а не личные качества как человека) как и сказал товарищ выше, который руинит каждую катку своей тиме - это тебе 80% пд подтвердит иди в топик мажора за примерами. А если ты отбитый то просто иди нахуй, и у меня опять же есть основания тебя слать нахуй, а не так как ты, конченый мудак.

 

неплохо было бы снова быть 12летним, но ты ошибся в два раза.

В первый раз я попробовал спокойно до тебя донести, что раскрывать свой грязный рот и говорить, будто выражаешь общее мнение людей, с которыми тебя объединяет увлечение - это хуево.

Во второй раз я попробовал до тебя донести ту же самую мысль, но уже без лишней хуйни.

Повторю в третий раз, хотя сомневаюсь, что дойдет:

Если ты любишь кататься на велосипеде и долбиться в жопу, это не значит, что ты можешь говорить за всех остальных велосипедистов планеты, что они тоже любят члены в жопе.

 

 

А игра суперхуевая и опять флу пик проебал, который раз за турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

домой мусор ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут только чудо мираклу поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут только чудо мираклу поможет

 

нихуя тут не поможет, аналогичное уже было на прошлом турнире, когда такую же хуйню против ехомов пикали и отлетали 2 по 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

...

 

ебанный муши


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты определись что ты пытаешься высрать, 12-летний мудак. То тебя манеры беспокоят, то не манеры, то нахуй шлешь, что видимо манерно по твоему, аутист. Нотейл пидарас(имеется ввиду скил, а не личные качества как человека) как и сказал товарищ выше, который руинит каждую катку своей тиме - это тебе 80% пд подтвердит иди в топик мажора за примерами. А если ты отбитый то просто иди нахуй, и у меня опять же есть основания тебя слать нахуй, а не так как ты, конченый мудак.

 

неплохо было бы снова быть 12летним, но ты ошибся в два раза.

В первый раз я попробовал спокойно до тебя донести, что раскрывать свой грязный рот и говорить, будто выражаешь общее мнение людей, с которыми тебя объединяет увлечение - это хуево.

Во второй раз я попробовал до тебя донести ту же самую мысль, но уже без лишней хуйни.

Повторю в третий раз, хотя сомневаюсь, что дойдет:

Если ты любишь кататься на велосипеде и долбиться в жопу, это не значит, что ты можешь говорить за всех остальных велосипедистов планеты, что они тоже любят члены в жопе.

 

 

А игра суперхуевая и опять флу пик проебал, который раз за турнир.

 

обрати внимание, ты также как и я говоришь за всех, только у моей позиции больше подтверждений чем у твоей, которая по факту является спором ради спора, потому что ты не человек, а говно. Кстати я тебе также спокойно доносил информацию, но ты перешел на личности и теперь я в этом виноват. Хуево быть 12х2 с разумом 10 летнего максималиста-агрессора.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то сейчас будет легкая от МуШи за 20-25 минут потому что ебучий европейский менталитет не позволит обыграть азиатов если муши пиздячников своим дурачкам вставит

о_О

HeyGuys

zylDMVy.gifWL350mp.pngXCqz5YP.gif

 

liveziKulak + liveziStol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миракл + 4 мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая мусорка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с восприятием у пикера этой команды? :hmm:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мидван паузу поставил чтоб зарофлить

не ну а что

пикнул хуйню - едешь домой :buba:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впизду

я уже писал

или нотейл будет хард задрачивать именно мид героев, АКТУАЛЬНЫХ героев а не зевсов/сайленсеров (на которых он тоже насосал знатно), или ог будет тир2 помойкой на уровне эмпайр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда сменят этого ебучего нотейла ,взлетят и займут топ место

Selene понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включил только под конец

зачем они пикнули зевса сапорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обрати внимание, ты также как и я говоришь за всех, только у моей позиции больше подтверждений чем у твоей, которая по факту является спором ради спора, потому что ты не человек, а говно. Кстати я тебе также спокойно доносил информацию, но ты перешел на личности и теперь я в этом виноват. Хуево быть 12х2 с разумом 10 летнего максималиста-агрессора.

 

Пиздец, и на это я минут 10 потратил своей жизни, а ведь зарекался.

 

Хуевый пик - отлет, так второй турнир уже. Флу, как и китайцы, не понимает чо почем в мете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...