Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

>суппорт нага

>придумывать велосипед

 

ок да..

Вместо суппорт наги сделать кэри нагу, а ласт пиком взять нормальную 4 к с которой они играли по дефолту на роум и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще похер, что суппорт нага почти в соляного тащила эту игру, обламывая любую инициацию, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще похер, что суппорт нага почти в соляного тащила эту игру, обламывая любую инициацию, да?

как бы суть в том что эта нага могла и убивать их всех и они могли с другим сапортом и игру выиграть быстрее, допустим с тем же сапортом сайленсером против инвокера дума и прочего шлака что был у вингс было бы намного легче


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что по результатам ребят? Потерян от связи почти весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что по результатам ребят? Потерян от связи почти весь день.

1:1 с крыльями, щас синдерена и ко выигрывают. Как играли с крыльями мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планчик, убери уже из заголовка пафос, накаркаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планчик, убери уже из заголовка пафос, накаркаешь.

после групп уберу, да врят ли от моих нескольких слов, что то зависит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то негоже выходить не с 1 места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб выйдут еще, ег завтра могут и там, и там на ничью напороться, когда ог могут легко 2 по 2-0 завтра, если захотят офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб выйдут еще, ег завтра могут и там, и там на ничью напороться, когда ог могут легко 2 по 2-0 завтра, если захотят офк

сегодня ващет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб выйдут еще, ег завтра могут и там, и там на ничью напороться, когда ог могут легко 2 по 2-0 завтра, если захотят офк

сегодня ващет

ебать все не могу отойти, надо бы поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ОГ сыграли прошлую? Я ебучих Нави смотрел :(


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что разрывают самых слабых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре скролла Нотейла в действии :nate:


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же они ахуенные, ну миракл как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мы говорим реваншам? Не сегодня. ОГ уверенны, сильны, красивы и у них есть чувство юмора :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац с топ-1 группы

Главное чтобы 2-дневный перерыв не подействовал негативно, в плейофф начинаешь с нуля.

 

Миракл 14 каток 13 героев, бля ну нахуя два раза дровку пикнул. Мог бы по красоте каким-нибудь керри войдом поиграть.

Нотейл что-то около 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Единственые в группе кто не проиграл фул бо2 :buba:

Из 3ех лузов против лгд сами закинули, против ег заслужено, против вингс тоже но хз, вингс почему то супер хорошо играют против ОГ, с остальными либо нормально либо хуево

 

Против вингс проебаная игра была кстате самая охуеная, ОГ 2ым пиком берут нагу (типа кери, байт), вингс инстапикают морфа ( типа он заебись против наги), потом какой то распик и у Флая идея наебать вингс взяв ама который заебись против морфа но сори вингс все понимают берут дизраптора, ластпиком дума еще до ама и оставляют этого псевдоюзлес морфа на сапорта который по итогу хуеву гору килов по игре сделал, по итогу получается мега охуеный пик против ама который вынуждает покупать хуйню типа линки бкб и тараски все вместе.

 

Из хуевых новостей в этом году халявы не будет, с 1ого места придется выбирать либо ньюби либо ликвид ( ну или мвп, там еще не закончили ), халявы в отличии от прошлого года, где можно было бы пролететь на топ5-6 выбрав империю/кол нет, выберут мвп инфа 100

 

Cложно вообщем так шо песда, легкой сетки нибудет


Изменено пользователем Rink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выбрали мвп


Изменено пользователем Rink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...