Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles

Рекомендованные сообщения

Хроники Шаннары

Хроники Шаннары

About

  • Released


  • Rating


    6,9
  • Genre


    • Боевик и Приключения
    • НФ и Фэнтези

Overview

События сериала происходят спустя 300 лет после Войны Рас, которая положила конец магии и заточила демонов в параллельном мире Запрет, который запечатан древним древом, называемым Элкрис. Сериал рассказывает о путешествии Уилла, Эмберли и Эретрии, которые, с помощью последнего друида Алланона, должны сражаться, чтобы защитить Элкрис от гибели и вторжения демонов в Четыре Земли.


Credits

  • Austin Butler
    Austin Butler
    Wil Ohmsford
  • Ivana Baquero
    Ivana Baquero
    Eretria
  • Manu Bennett
    Manu Bennett
    Allanon
  • Aaron Jakubenko
    Aaron Jakubenko
    Ander Elessedil
  • Marcus Vanco
    Marcus Vanco
    Bandon
  • Melise
    Melise
    Mareth
  • Vanessa Morgan
    Vanessa Morgan
    Lyria
  • Gentry White
    Gentry White
    Garet
This page uses the themoviedb.org API.
0_250.jpg

Премьера

Январь 2016

 

Страна

США

 

Режиссеры

Брэд Тернер, Джонатан Либесман, Джеймс Маршалл, Джесси Уарн

 

Сценарий

Терри Брукс, Альфред Гаф, Майлз Миллар, Эван Эндикотт, Джош Стоддард

 

Продюсеры

Jenna Santoianni Glazier, Тим Скэнлан, Тим Коддингтон

 

Жанр

приключения / фантастика / фэнтези

 

Количество эпизодов

10 серий

 

Канал

MTV

 

В главных ролях

Ивана Бакеро, Ману Беннетт, Эмелиа Бернс, Остин Батлер, Поппи Дрэйтон, Аарон Якубенко, Джон Рис-Дэвис

 

Сюжет разворачивается в нашем мире, однако спустя много тысяч лет после гибели цивилизации. История расскажет о роде Шаннары, чьи представители владеют древней магией и чьи приключения беспрестанно изменяют судьбу мира.

 


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может это типо маги потому что скрытые способности человеки юзают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну учитывая что у них вышел годный крик , то твой пост не уместен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй трейлер на русском

 

https://vk.com/jaskierstudio?z=video-47254649_172189605%2F609518eff21b9ea472


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради Крикса можно будет пилот глянуть, но подростковый высером сильно веет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра пилот


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...